Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023




Прокуратура РФ 

Прокуратура Астраханской области поставила на контроль ход доследственной проверки, организованной органом следствия по информации в СМИ об отсутствии водоснабжения в селе Тишково Володарского района области

Кроме того, органами прокуратуры области с учетом поступавших обращений по данному вопросу и в рамках осуществления надзорной деятельности проводятся соответствующие надзорные мероприятия, контролируется ход работ по строительству нового водопровода в с. Тишково за счет инвестиционных средств.

МЧС России 

hалас даву аюл уга

Уже завтра мы будем отмечать праздник тысячи лампад - Зул. Этот праздник, издревле почитается нашим народом и знаменует наступление Нового года жизни. Зул дарит надежду и светлые ожидания на добрые перемены, веру в то, что новый год будет удачным и счастливым. На Зул в семейном кругу мы вспоминаем обычаи предков, молимся о счастье для своих родных и близких, произносим благопожелания, призывающие мир и согласие в наши дома.ы поздравляем всех верующих с этим праздником!

Прокуратура РФ 

К 15 годам лишения свободы осужден местный житель за убийство знакомого и покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом с целью сокрыть другое преступление

С участием государственного обвинителя прокуратуры Облученского района Ольги Бочарниковой судом рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого жителя ЕАО. Он признан виновным в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст.30 п. «а, е, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом с целью скрыть другое преступление).

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения обвиняемому в совершении смертельного ДТП на о. Русский

По версии следствия около 13 часов 20 минут 5 декабря 2023 года иностранный гражданин, 1994 г.р., не имеющий права на управление транспортными средствами, находясь за рулем Toyota Voxy совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на Университетском

Прокуратура РФ 

Работник прокуратуры принял участие в прямом эфире радио "Комсомольская правда"

В прямом эфире радио «Комсомольская правда» начальник отдела по надзору за законностью правовых актов прокуратуры Сахалинской области Соколюк Светлана Игоревна рассказала радиослушателям о результатах прокурорского надзора за пребыванием иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, а также в сфере трудовой миграции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района города Владивостока проводит проверку по факту прекращения теплоснабжения

В 14 часов 15 минут 6 декабря 2023 года произошла авария на сети теплоснабжения, в результате которой более 9 тыс жителей многоквартирных домов по улицам Юмашева, Кузнецова и Ладыгина во Владивостоке остались без отопления и горячего водоснабжения.

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности прокурора автономного округа принято участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ямало-Ненецком автономном округе

Сегодня, 06.12.2023, исполняющим обязанности прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Денисом Назаренко принято участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ямало-Ненецком автономном округе под председательством губернатора региона.

Прокуратура РФ 

В Партизанске мужчина осужден к длительному лишению свободы за убийство знакомого

Партизанский городской суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Bing» (происшествия) 

Shot: ТУ-204 загорелся при взлëте в Улан-Удэ

Согласно сообщению, инцидент произошел с грузовым самолетом ТУ-204, который поднимался в воздух с аэропорта "Байкал". Возгорание двигателя произошло через несколько минут после взлета. Экипаж самолета ...

Прокуратура РФ 

В Дальнегорске суд рассмотрит уголовное дело о краже

Прокуратура г. Дальнегорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновение в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

«Bing» (происшествия) 

Новости часа: 18 февраля, 14.00 — курсы валют, происшествия"

В выпуске: Шахтер" и "Бавария" не порадовали зрителей голами, но игра от этого не получилась менее интересной. Мюнхенская "Бавария" считалась фаворитом. В игре подопечные Гвардиолы подтвердили свой ст ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в акции «Коробка храбрости»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости».

Прокуратура РФ 

В вязи с Международным днем инвалидов прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский посетил ГАНПОУ «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» в г. Всеволожск

Основной целью деятельности Мультицентра является профессиональная подготовка инвалидов по актуальным рабочим профессиям с последующим трудоустройством и сопровождением. Данное учреждение является уникальным «образовательным технопарком» и экспериментальной площадкой Российской академии образования.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СКР по Саратовской области получили направленные в зону СВО знамена и передали гуманитарную помощь

6 декабря 2023 года в следственном управлении СК России по Саратовской области состоялось мероприятие по вручению вернувшихся четырех знамен из зоны специальной военной операции, а также передаче гуманитарной помощи саратовским бойцам.

Прокуратура РФ 

Прокурором области контролируется ход и результаты расследования уголовного дела о посягательстве на сотрудника полиции, повлекшем его гибель

Сегодня, на территории Рыбновского района Рязанской области при производстве следственного действия 47-летним уроженцем Вологодской области оказано сопротивление.

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой проводится проверка по сообщению о травмировании 8-летнего ребенка

Малгобекской городской прокуратурой проводится проверка по сообщению о травмировании 8-летнего ребенка по месту своего жительства в сельском поселении Новый Редант.

МЧС России 

Огнеборцы МЧС России отработали навыки в условиях низких температур

В Пермском цирке прошли пожарно-тактические учения, по легенде которых возгорание происходило в конюшне.По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений площадь пожара составляла 100 квадратных метров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России