Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 12.12.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту оказания в Курской области услуг, не отвечающих требованиям безопасности

В эфире федерального телеканала продемонстрирован случай некачественного оказания косметологических услуг жительнице города Курска, которой предстоит долгая и дорогостоящая процедура восстановления здоровья. По данному факту следственными органами СК России по Курской области проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю Следственного комитета России будет доложено о ходе проведения проверки в связи с нарушением жилищных прав жителей Свердловской области

В соцмедиа сообщается, что местные жители города Екатеринбурга проживают в аварийном доме без водоснабжения и канализации. Семьям с маленькими детьми предлагают приобрести жилье на денежную компенсацию, которая ниже стоимости квартир в районе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по ст. 293 УК РФ (халатность).

«Bing» (происшествия) 

В воронежском селе отвергнутая возлюбленным пенсионерка сожгла дом соседки

Поджог женщина совершила, желая отомстить бывшему супругу, который проживал в сгоревшем доме. Оказалось, что подозреваемая, у которой ранее был роман с 47-летним местным жителем, никак не могла ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет представлен доклад по доводам граждан, сообщивших о возможных нарушениях при строительстве миграционного центра в городе Подольске Московской области

В медиапространстве публикуется обращение жителей подмосковного Подольска, которые высказывают обеспокоенность строительством миграционного центра напротив детских и дошкольных учреждений, опасаясь возможных правонарушений со стороны его будущих обитателей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту травмирования несовершеннолетних в Ивановской области

Следственными органами СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту получения травм несовершеннолетними по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

«Bing» (происшествия) 

29-летняя Иркутянка погибла на пожаре из-за непотушенной сигареты

Вечером 12 декабря в Иркутске на улице Байкальской произошел пожар в пятиэтажном панельном доме. О возгорании спасателям сообщили соседи. Четыре человека из-за плотного задымления в поезде эвакуироват ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклады о ходе расследования уголовных дел по фактам халатности должностных лиц, повлекшей нарушение прав граждан в Челябинской и Тюменской областях

В СМИ опубликован материал, в котором сообщается, что больше восьми тысяч человек в мороз остались без света и тепла в посёлках Тюменской области. В домах жителей температура составляет максимум 16 градусов. Причиной послужило возгорание линии электропередач, которая снабжала населенные пункты Перевалово, Ушаково и Успенское. Следственными органами СК России по Тюменской области расследуется уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность).

«Bing» (происшествия) 

СКР начал проверку по факту аварии на электросетях в столице Бурятии

Следком проверит сведения, опубликованные в некоторых телеграм-каналах, где говорилось, что сетевой организацией к ремонтным работам своевременно не были привлечены необходимые силы и средства, и лишь ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Новгородским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

Сегодня в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Полевой в деревне Григорово Новгородского района. После тушения пожара обнаружено тело мужчины, 1945 года рождения.

«Bing» (происшествия) 

Один погиб и двое пострадали в лобовом ДТП на трассе Томск — Мариинск

Столкновение двух автомобилей произошло утром 13 декабря на автодороге Томск — Мариинск; в результате один человек погиб, двое пострадали, сообщает областная поисково-спасательная служба.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня Конституции России следователи встретились с долинскими школьниками

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области уделяется особое внимание профилактике преступлений и происшествий, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. Сотрудники следственного управления и территориальных следственных отделов регулярно посещают различные учебные заведения с целью проведения профилактических мероприятий среди детей и молодежи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе возбуждено уголовное дело о ненадлежащем оказании услуг для пожилых людей

11 декабря 2023 года в 19.45 час. (местного времени) поступило сообщение о том, что работниками скорой помощи при отработке сигнала по оказанию медицинской помощи 55-летнему мужчине в частном доме на ул. Тургенева г. Кемерово, в котором фактически оказывались социальные услуги для пожилых людей, выявлены признаки задымления, в связи с чем оттуда эвакуировано несколько человек. Все они с признаками отравления были доставлены для оказания им помощи в медицинское учреждение, где спустя непродолжительное... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Элисты организовала проверку по факту аварийного отключения теплоснабжения в центре г.Элисты

Прокуратура Элисты организовала проверку по факту аварийного отключения теплоснабжения по улицам Городовикова, Илишкина, Сусеева, Хонинова и пер. Театральный, в результате которого без отопления остались 16 многоквартирных домов и здания, где располагаются 13 организаций.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры приняли участие в мероприятиях, посвященных 30-летию со дня принятия Конституции РФ

Так, старший помощник прокурора Иультинского района Екатерина Жеребцова в День Конституции России встретилась с учащимися старших классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Эгвекинот».

Прокуратура РФ 

Мантуровский межрайонный прокурор принял участие в торжественном вручении паспортов

30 лет назад, 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием сделан важный исторический выбор – принят Основной закон нашей страны, который имеет огромное значение для защиты суверенитета государства, проведения самостоятельного политического и экономического курса, обеспечения стабильности и безопасности нашей страны.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара на территории фабрики в Пушкинском городском округе

Сегодня в вечернее время на территории фабрики им. Лукина в г. Ивантеевка произошло возгорание в помещении арендуемых ангаров.

Прокуратура РФ 

Прокурором Костромской области взята на контроль проверка по факту ДТП, в результате которого погиб водитель

12 декабря 2023 года в 8 часов 41 минуту в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 59 километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо».

МВД России 

Анонс. Нелегал – 2023. Начальник миграционной службы УМВД по Приморью расскажет телезрителям о миграционной ситуации

Начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Владимир Чекменев в студии ВГТРК «Владивосток» обсудил с руководителем отдела радиопрограмм журналистом Сергеем Нелюбиным миграционную ситуацию в крае, изменения в законодательстве, вклад иностранных граждан в экономику региона, а также рассказал о профилактических рейдах и итогах деятельности органов внутренних дел по контролю над соблюдением миграционного законодательства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России