Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 18.12.2023

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области Сергея Швецова прокуратура организовала проверку по факту ДТП на трассе М-11

По поручению прокурора области Сергея Швецова прокуратура Маловишерского района организовала проверку по факту ДТП с участием трех транспортных средств.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Чаплыгинском районе вынесен приговор менеджеру магазина, по вине которой здоровью ребенка причинен тяжкий вред

Собранные Чаплыгинским МСО СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 63-летней сотруднице магазина стройматериалов, виновной в причинении тяжкого вреда по неосторожности здоровью малолетнего ребенка (ч. 1 ст. 118 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено по ситуации с обрушением потолка в квартире Санкт-Петербурга

В социальных медиа сообщается, что в Санкт-Петербурге на Сызранской улице в квартире протекает крыша, а перекрытия не выдерживают влаги. Фрагмент потолка упал на кровать маленького ребенка, который в этот момент находился с родителями на даче. Сейчас семья временно проживает у родственников.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России запросил доклад по происшествию с мигрантом в Московской области

В социальных сетях сообщается, что в Мытищах мигрант приставал к школьницам. При этом отмечается, что девочки обращались за помощью, но на их просьбу никто не отреагировал.

МВД России 

Сотрудники полиции предупреждают граждан о кражах в школьных раздевалках

Вечером 16 декабря в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило заявление от 34-летней жительницы поселка Каа-Хем. Она сообщила о том, что из кармана куртки ее 13-летней дочери, висевшей в гардеробе школы, похищен ее мобильный телефон. Со слов заявительницы, смартфон марки «Infinix X6831» был приобретен месяц назад в салоне сотовой связи за 11 990 рублей.

Rambler (происшествия) 

В Новосибирске школьница упала в яму и обморозила пальцы

В Кировском районе Новосибирска случайные прохожие спасли девочку, которая упала в яму и пролежала около двух часов на 20-градусном морозе. Об этом сообщается в группе «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Правобережного района РСО - Алания организовала проверку по информации об отсутствии теплоснабжения в медицинском учреждении

Прокуратура Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания организовала проверку по распространённой в сети «Интернет» информации об отсутствии отопления в Правобережной центральной районной клинической больнице.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства запросил доклад о расследовании уголовного дела по факту смерти женщин в медицинском учреждении Республики Северная Осетия - Алания

В сюжете программы федерального канала сообщалось о расследовании уголовного дела о смерти нескольких рожениц в медицинском учреждении Беслана. По мнению родственников потерпевших, это могло произойти из-за халатности заведующего родильным отделением, который до сих пор продолжает работать врачом.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Главе СК доложат о расследовании дел в Москве, после того как подросток выстрелил в сожителя матери

18.12.2023 20:43. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовных дел по факту бытового конфликта со стрельбой на северо-западе Москвы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК России.

Читать дальше...

МВД России 

В селе Сарыг-Сеп сотрудниками полиции задержаны мужчины, обокравшие продуктовый магазин

8 декабря 2023 года в дежурную часть отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) поступило сообщение о краже из продуктового магазина в селе Сарыг-Сеп. Как выяснилось, в ночное время злоумышленники проникли в торговое помещение путем взлома двери подсобки и похитили деньги из кассы и продукты питания на общую сумму около 9 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета дал поручение представить доклад по доводам, озвученным на федеральном канале, о жилищном конфликте в Московской области

В программе одного из федеральных каналов обсуждался жилищный конфликт между собственниками квартиры в городе Серпухове. Отмечается, что в квартире проживает трое человек, среди которых 90-летний ветеран Великой Отечественной войны. Также в эфире сообщается о том, что одна из родственниц применяет насилие в отношении ветерана. По данному материалу СМИ ГСУ СК России проводится проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения прав жителей Ярославской области

В СМИ сообщается, что жители Ярославля проживают в ненадлежащих условиях - в доме, признанном аварийным. Мер по расселению дома местными властями не принимается.

МВД России 

Местную жительницу обманули мошенники от имени сотрудников ФСБ и Центрального банка

16 декабря в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу обратилась 47-летняя местная жительница, работающая начальником отдела администрации района. Она сообщила о том, что ее обманули мошенники, которые похитили более 100 тысяч рублей.

МВД России 

В Туве за 11 месяцев по ходатайствам дознавателей судами наложены аресты на 82 автомобиля граждан за повторное нетрезвое вождение и вождение транспортным средством лицом, лишенным правом его управления

МВД по Республике Тыва напоминает, что согласно п. 4 ст. 111, ст. 115 УПК РФ арест на имущество является одной из мер процессуального принуждения и может быть наложен на имущество подозреваемого, обвиняемого в целях обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска, а также других имущественных взысканий или возможной конфискации имущества.

МВД России 

Ветераны МВД рассказали нестеровским школьникам о вреде экстремизма и терроризма

Накануне, в целях профилактики терроризма и экстремизма, в Доме культуры с.п. Нестеровское члены Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия и Регионального отделения Российского союза ветеранов по Республике Ингушетия (РО РСВ РИ) провели беседу с учащимися 1,3 и 4 средних школ с.п. Нестеровское.

Прокуратура РФ 

По искам Читинского транспортного прокурора ограничены доступы к сайтам по предоставлению услуг перевозки пассажиров воздушным транспортом на коммерческой основе

Читинской транспортной прокуратурой в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлены сайты, на которых в свободном доступе размещалась информация о предоставлении услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом на коммерческой основе в отсутствие на сайте информации о наличии сертификата (свидетельства) эксплуатанта (номер, сроки действия, а также информации об органе выдавшем сертификат), что противоречит целям и задачам федерального законодательства, нарушает права и законные интересы граждан. Читать дальше...

МВД России 

Пресс-центр МВД по Адыгее: на участке автодороги Бжедугхабль - Адыгейск в двух ДТП погибли 2 человека

18 декабря 2023 года, около 07.00 часов утра, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о том, что на 42 км автомобильной дороги «А-160» «Бжедугхабль - Адыгейск» (в районе аула Пчегатлукай), произошло тяжкое ДТП.

Прокуратура РФ 

В Магаданской области вынесен приговор по уголовному делу о незаконном проведении азартных игр

Магаданский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя областного центра. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр организованной группой с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», средств связи).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России