Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Декабрь
2023

Новости за 26.12.2023

«Bing» (происшествия) 

Во Владивостоке несовершеннолетний въехал на автомобиле в дерево

Этим утром во Владивостоке подросток, самостоятельно управляя автомобилем, спровоцировал ДТП. 14-летний мальчик въехал в дерево на Mazda Demio, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Страховой гарант.




СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поставил на контроль ход и результаты проверки по факту совершения противоправных действий в отношении жительницы Ростовской области

В СМИ опубликовано обращение к Председателю Следственного комитета РФ от представителей потерпевшей из Ростовской области, которая, как сообщается, пострадала от рук своего знакомого. В материале приводятся доводы о незаконном лишении свободы и совершении преступления против половой свободы девушки. При этом, как отмечается, пока по материалу проводится проверка, мужчина остается на свободе и у потерпевшей есть реальные основания опасаться за свою жизнь и здоровье.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту нарушения прав жителей дома в Хабаровском крае

В соцмедиа сообщается, что люди вынуждены жить в одном из многоквартирных домов Комсомольска-на-Амуре, на окнах и стенах которого лед, а в подъезде лежит снег. Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по данному факту организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о ходе расследования в Татарстане уголовного дела по факту убийства женщины – матери участника СВО

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено и расследуется уголовное дело по факту убийства 46-летней местной жительницы (ст. 105 УК РФ - убийство). По подозрению в совершении преступления в розыск объявлены двое граждан Узбекистана 2001 и 1986 годов рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю Следственного комитета будет доложено о расследовании уголовного дела об убийстве и причинении ранений подросткам в Кемеровской области

26 декабря 2023 года поступило сообщение об обнаружении в одном из общежитий города Кемерово тела 16-летнего подростка с признаками насильственной смерти и доставлении в медицинское учреждение двух несовершеннолетних с ножевыми ранениями, полученными в ходе массового конфликта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет представлен доклад о проверке обстоятельств получения телесных повреждений ребенком в детском саду в Московской области

25 декабря 2023 года 6-летняя девочка, находясь в дневное время на прогулке в детском саду в городе Орехово-Зуево нашла возле забора шприц и случайно причинила себе телесные повреждения. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области организована процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе по факту возгорания газовоздушной смеси в здании пекарни возбуждено уголовное дело

В Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 143 (нарушение требований охраны труда), ст. 238 УК РФ (оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности).

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин принял участие в расширенном заседании Коллегии по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности

Сегодня, заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин принял участие в расширенном заседании Коллегии по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности, проведенной полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолием Серышевым.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Рязани поддержано ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей обвиняемому в убийстве одного из сотрудников УФССП России по Рязанской области

Сегодня, 26.12.2023 прокуратурой Советского района г. Рязани поддержано поступившее в суд ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей обвиняемому в убийстве одного из сотрудников УФССП.

МВД России 

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего между водителями в Ленинском городском округе

25 декабря в Дежурную часть Булатниковского отдела полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило сообщение от жителя города Москвы 1979 года рождения о том, что на 25-м километре автодороги М-2 «Крым» стреляет мужчина.

Прокуратура РФ 

В областном суде в апелляционном порядке был проверен приговор в отношении Александра Логунова

В ноябре 2023 г. приговором Железнодорожного районного суда г. Рязани Александр Логунов был приговорен к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры совместно с Советом ветеранов прокуратуры области поздравили воспитанников подшефной школы-интерната с наступающими праздникам

В преддверии празднования Нового года и Рождества сотрудниками прокуратуры области совместно с Советом ветеранов прокуратуры области принято участие в праздничном мероприятии, проведенном ОГБОУ «Михайловская школа-интернат».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка размещенных в СМИ сведений о противоправных действиях в отношении несовершеннолетней

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена видеозапись, на которой у одного из домов на улице Тельмана города Энгельса мужчина совершает противоправные действия в отношении девочки, оскорбляя её и ударяя по ноге.

МЧС России 

В преддверии дня спасателя журналисты Екатеринбурга прошли пожарный квест

На себе напряжённость работы огнеборцев в ходе квеста «Реальные пожарные. Испытание стихией» смогла почувствовать съёмочная группа телеканала «Вести-Урал». Специальный Корреспондент Михаил Якунин вышел на полосу подготовки газодымозащитников, состоящую из 15 элементов, имитирующих наиболее сложные условия, с которыми сталкиваются огнеборцы при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.Среди элементов полосы подготовки – рукоходы, коллекторы, имитация вскрытия двери квартиры, проникновение в помещение через окно... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Ставрополя контролирует обстоятельства и причины происшествия в пекарне г. Ставрополя

По предварительной информации, сегодня вечером, 26.12.2023, в пекарне по ул. Серова произошел взрыв газовоздушной смеси. Пострадавшим в результате происшествия оказывается медицинская помощь.

Прокуратура РФ 

В Новосибирске введен в эксплуатацию долгострой, восстановлены права 46 дольщиков

При надзорном сопровождении органов прокуратуры региона долгострой в Октябрьском районе города Новосибирска, расположенный по ул. Вилюйская, 5, дом № 6, сегодня введен в эксплуатацию, восстановлены права 46 обманутых дольщиков.

Eadaily.com (Происшествия) 

В Ставрополе прогремел взрыв в пекарне, есть пострадавшие

В здании пекарни в Ставрополе произошел взрыв газа, в результате ЧП пострадали семь человек. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего министра транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего министра транспорта

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала отменить необоснованные начисления по уплате взносов за капитальный ремонт жителям областного центра

Отделом по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области продолжены надзорные мероприятия за исполнением законодательства при реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России