Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Март
2023

Новости Ижевска за 06.03.2023

АиФ 

Интерес к природе. В олимпиаде по экологии участвовали 1,4 млн школьников

В онлайн-олимпиаде по экологии и окружающему миру приняли участие более 1,4 млн школьников. Соревнование помогло проверить знания учащихся, привлечь внимание к экологической тематике и рассказать о важных взаимосвязях человека и природы.




Рамблер 

Учёный Кузьма Куликов скончался в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии скончался выдающийся учёный Кузьма Иванович Куликов. О кончине своего главного научного сотрудника в понедельник, 6 марта, сообщили в Удмуртском федеральном исследовательском центре УрО РАН.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптики рассказали о погоде в Удмуртии 8 марта

Синоптики рассказали о погоде в Удмуртии в ближайшие дни.

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу регионального Гидрометцентра.

Во вторник и в среду в республике ожидается небольшой снег. Днём 8 марта преимущественно в южных районах осадки могут усилиться до умеренных.

Температура воздуха ночью составит -5...-10 °С, днём — -1...-6 °С.

В четверг, 9 марта, прогнозируется ветреная, тёплая и влажная погода. Читать дальше...

Udm-info.ru

Бензин пока доступен, жилье обманутым дольщикам и устаревшая вакцина от ковида

Сколько бензина можно накупить в Удмуртии на среднестатистическую зарплату? Кто из обманутых дольщиков все-таки получит квартиры, а кому достанется денежная компенсация? Почему врачи считают, что нужна новая вакцина против COVID-19? Udm-info подводит информационные итоги понедельника, 6 марта.

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Росгвардия передала гуманитарную помощь ветеранам и детям в районе СВО

Военнослужащие подразделения войск национальной гвардии, выполняющие служебно-боевые задачи специальной военной операции в одном из населенных пунктов Херсонской области, передали подарки учащимся местной школы, воспитанникам детского садика, ребятишкам из многодетных семей, а также ветеранам труда и пожилым людям.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Росгвардейцы доставили продукты для школьных учреждений Донбасса

В районном центре юга Донецкой Народной Республики встретили груз гуманитарной помощи для дошкольных учреждений и школ. Более пятнадцати тонн муки, гречневой, рисовой и пшённой круп для обеспечения питания детей Донбасса, не без помощи отзывчивых людей, собрали и доставили военнослужащие Росгвардии.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Инженеры Росгвардии обнаружили более 600 боеприпасов на заброшенном заводе в ЛНР

В одном из населенных пунктов Луганской Народной Республики, на территории заброшенного завода, росгвардейцы проводят работы по поиску, идентификации и обезвреживанию взрывоопасных предметов.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Состоялось выездное заседание секции «Система инженерных средств и ИТСО» научно-технического совета Росгвардии

3 марта в подмосковной Балашихе, на базе Центра инженерно-технического обеспечения войск национальной гвардии, под руководством начальника ИУ Главного штаба генерал-майора А.В. Скотникова состоялось очередное выездное заседание секции «Система инженерных средств и ИТСО» научно-технического совета Росгвардии.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Первые из «вечных солдат» войск правопорядка

4 марта 1929 г. в отечественных войсках правопорядка, именуемых в ту историческую эпоху войсками объединенного государственного политического управления, была возобновлена славная, прежде практиковавшаяся только в армии Российской империи традиция навечного зачисления в списки воинской части военнослужащих, геройски погибших при выполнении боевой задачи.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Пропавшего школьника ищут под Ижевском

В Удмуртии ищут пропавшего ребенка. Как сообщает на своей странице в ВК Поисково-спасательный отряд «Регион 18», сегодня утром Захар Красноперов 2011 года рождения вышел из дома селе Первомайском Завьяловского района в местную школу, где так и не появился.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Центре современной драматургии и режиссуры Ижевска завершили ремонт туалета

Ижевск. Удмуртия. В ижевском Центре современной драматургии и режиссуры отремонтировали туалет, находящийся на первом этаже исторического здания — Генеральском доме. Об этом «Сусанину» рассказал руководитель ЦСДР Павел Зорин.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии запись детей в первые классы начнётся 20 марта

Запись первоклассников в школы Удмуртии начнётся с 20 марта.

Каждый город и район сам определит дату начала приёмной кампании, но не позднее 1 апреля, сообщает udm-info.ru.

Первый этап записи продлится до 30 июня — в этот период будут приниматься документы от льготников и детей по прописке. С 6 июля по 5 сентября заявление могут подать все семьи, независимо от места проживания детей.

Ранее ФАН сообщало, что более 100 площадок... Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 06.03.2023

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

The-runway.ru

Женские секреты от THE-RUNWAY.RU

29ru.net (News)

Новости Ижевска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ижевске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Ria18.ru

Автошкола «РИА» - обучение вождению (г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 156, телефон: 47-00-02)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ижевске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ижевске

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Stroindom.ru

Строим наш дом - строительство домов из бруса, пенобетона, кирпича, ЖБИ, щитов и других материалов

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ижевск и Удмуртия)

Sv-18rus.ru

Клининговая компания «Свободный выходной» в Ижевске

Cheber.ru

Cheber.ru - Мебель из массива дерева

Gnb.izhev.ru

Горизонтальное бурение (ГНБ), Прокол грунта под дорогой в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 8912 854 13 93)

Business-izhevsk.ru

"Бизнес-Ижевск" - каталог фирм Ижевска

Izhevskholod.ru

Частный сервисный центр предлагает недорогой ремонт холодильников в Ижевске на дому. Заказывайте ремонт по телефону +7 (3412) 20-91-69 (Россия, Удмуртия, Ижевск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки


Ижевск

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России