Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Март
2023

Новости Ижевска за 17.03.2023




«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Кардиологи Удмуртии провели более 4000 операций в 2022 году

В 2022 году кардиологи Удмуртии провели пациентам более 4000 операций на сердце и его сосудах. Об этом сообщает в своем Telegram-канале зампредседателя правительства Удмуртии Эльвира Пинчук со ссылкой на главного внештатного специалиста по кардиологии Сергея Помосова.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Приговор в отношении таксиста-убийцы признали законным

Верховный суд Удмуртии признал законным приговор в отношении 33-летнего таксиста. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры республики, мужчина был признан виновным в убийстве и ограблении пассажира.

Udm-info.ru

Тайная гибель Несейки, дороги в колдобинах и туалеты на улице

Почему о гибели самой известной обитательницы ижевского зоопарка стало известно только сейчас? Кто и когда ответит за безобразное состояние ижевских дорог? Как получилось, что в ХХI веке почти половина жителей Умуртии пользуется туалетом на улице? Udm-Info подводит итоги пятницы, 17 марта.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Суд вынес жителю Сарапула приговор за незаконную организацию азартных игр

37-летнему жителю Сарапула судом был вынесен приговор за незаконную организацию и проведение азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии в социальных сетях.

Рамблер 

Группа жителей Удмуртии 17 марта отправилась в воинские части для прохождения службы по контракту

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продолжают набор местных жителей на военную службу по контракту. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Udm-info.ru

В Удмуртии выросли цены на репчатый лук и помидоры, а снизились на капусту и яблоки

Цены на некоторые товары и услуги в Удмуртии продолжают меняться. Согласно отчету Удмуртстата, с 7 по 13 марта цены на репчатый лук выросли на 8,9%, на помидоры – на 5,8%, а на черный чай – на 5,3%.

Рамблер 

Следователи проверяют жалобы жителей Воткинска и Ижевска на протекающие крыши жилых домов

Ижевск. Удмуртия. Следственные органы проводят доследственные проверки жалоб жителей Ижевска и Воткинска на состояние своих домов. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязанской области мужчину будут судить по двум статьям

По данным следствия, летом 2022 года в селе Ижевское мужчина в ходе ссоры на почве алкогольного опьянения нанёс соседу несколько ударов деревянной доской в голову и тело, затем скрылся с места преступления. Потерпевшему причинён тяжкий вред здоровью.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За хищение денежных средств Товарищества собственников жилья осужден Председатель правления

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении председателя правления Товарищества собственников жилья. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата с использованием служебного положения), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 187 УК РФ (изготовление поддельных документов, предназначенных для неправомерного перевода денежных средств).

Блог сайта «SUSANIN» 

В Ижевске запустят проект помощи женщинам, которые не могут забеременеть

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске запускают проект помощи женщинам, которые долго не могут забеременеть или имеют диагноз «бесплодие». Об этом сообщает организатор мероприятия — региональная общественная организация «Центр поддержки семьи и детей «Тёплый дом». 

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

СК проверит жалобы многодетной семьи из Ижевска о протечке кровли

В Удмуртии проводятся доследственные проверки по факту обращений жителей Ижевска и Воткинска на жилищные условия, размещенных в СМИ, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКР.   Так, многодетная семья, живущая в доме №70 по улице Татьяны Барамзиной, заявила о многолетнем игнорировании жалоб на протечки кровли и затопления.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 17.03.2023

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке, природе Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ижевске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Sdlc.ru

Поиск поставщиков в Китае (доставка по Китаю и России, таможенное оформление) ЗАО "Серебряный дракон"

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Нэко-суши.рф

"НЭКО СУШИ" - доставка готовой еды (японской кухни) в Ижевске (Удмуртия, г.  Ижевск, тел. 57-67-73)

Shop-like328.ru

"Shop-Like328" - интернет-магазин (полезные товары для дома и всей семьи) Удмуртия, г. Ижевск, ул. Автономная, 89″а», тел. 8 912 018 52 70

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ижевск и Удмуртия)

Mastertalk.ru

MasterTalk.ru - биржа услуг по продвижению, наполнению сайтов, помощь, анализ

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Ria18.ru

Автошкола «РИА» - обучение вождению (г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 156, телефон: 47-00-02)

Ukrmarket.net

UkrMarket.net - Частные бесплатные объявления Украины - Доска объявлений (национальный украинский сайт частных объявлений и коммерческих предложений универсальной тематики. Тематический рубрикатор, поиск по городам и населенным пунктам всех областей Украи

Pavlovsk-don.ru

Новостройки Ижевска

Orvseeds.ru

Компания "ОРВ" - всё для сада и огорода (тел. 8-916 263 33 46)

M.123ru.net

Мобильные новости Ижевска (главные новости дня в Ижевске и Удмуртии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Germetik-sazilast.ru

Герметик Сазиласт в Ижевске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Ко Дню Победы Малопургинский район отправил гуманитарный груз в зону СВО



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России