Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Март
2023

Новости Ижевска за 19.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Результаты V Международного лыжного марафона им. Г.А. Кулаковой

В эти выходные 18-19 марта в Ижевске состоялся V Международный лыжный марафон им. Г.А. Кулаковой от команды «Калашников Спорт». Старт входил во Всероссийскую серию лыжных марафонов Russialoppet. 

Читать дальше...




Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время проведения фестиваля «Крымская весна» в Ижевске

18 марта сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения праздничного фестиваля «Крымская весна», посвященного девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Удмуртии сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

Сотрудники и военнослужащие Управления и подразделений Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в антитеррористическом учении под руководством Оперативного штаба в Удмуртской Республике, которое было проведено 17 марта 2023 года на территории Муниципального образования «Камбарское».

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Спецназ Росгвардии выявил пособника ВСУ в Донецкой Народной Республике

Бойцы спецподразделения войск национальной гвардии в ходе адресных мероприятий в пригороде Мариуполя задержали бывшего военнослужащего ВСУ, подозреваемого в пособничестве украинским националистам. По оперативной информации, полученной от взаимодействующих структур Донецкой Народной Республики, задержанный мог передавать противнику координаты размещения и маршруты передвижения российских войск.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Генерал-полковник Олег Плохой принял участие в заседании коллегии Минюста России

Статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Олег Плохой принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства юстиции Российской Федерации, на которой выступил

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Александр Бречалов рассказал, как проходит ямочный ремонт дорог

Александр Бречалов рассказал, как в Удмуртии проводится ямочный ремонт дорог в межсезонье. Публикация главы региона в его Telegram-канале стала ответом на вопросы, которые поступают ему от жителей республики.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Волейбол: «Приморочка» завершила домашний тур Высшей лиги «Б» на третьем месте

Во Владивостоке завершился шестой тур и вместе с ним предварительный этап Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд. С 14 по 19 марта шесть команд дивизиона «Сибирь» провели по пять матчей и определили итоговую расстановку в турнирной таблице. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ВК «Приморочка». Приморские болельщики любят волейбол, и

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

На дорогах Ижевска устранили дефекты на площади более 2,7 тысячи «квадратов»

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев в соцсетях подвёл итоги по ликвидации дефектов на городских дорогах. Градоначальник подчеркнул, что подрядчики работают ежедневно и круглосуточно по графикам, сформированным на основании обращений горожан.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ижевске представили план-макет будущей планировки территории у прудика на Кирзаводской

В Ленинском районе Ижевска благоустроят общественную зону возле прудика на Кирзаводской. Как сообщает в социальных сетях муфтий Удмуртии Фаиз Мухамедшин, уже готов план-макет будущей планировки территории.

«Московский Комсомолец» 

Напарниками вологжан в поисковой экспедиции станут дети из Алчевска

22 апреля стартует поисковая экспедиция «Вороново-2023», участниками которой станут, студенты и школьники Вологодчины, Алтая, Удмуртии, Башкирии, Ленинградской области и Пермского края, а также трое детей и два педагога из Алчевска

Блог сайта «SUSANIN» 

Госдолг Удмуртии вырос ещё на 3,3 млрд рублей

Ижевск. Удмуртия. Государственный долг Удмуртии вновь вырос. На 1 марта 2023 года он составил 75 млрд 264 млн рублей, сообщила пресс-служба Минфина республики. На начало февраля он составлял 71 млрд 962 млн рублей. Месячный рост составил 3 млрд 302 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Жителям Сарапула предложили проголосовать за популярные туристические объекты города

Сарапул. Удмуртия. Жителям Сарапула предложили принять участие в голосовании по выбору наиболее популярных туристических объектов города. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, цель опроса — участие во Всероссийском конкурсе туристского кода центра города.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителю Сарапула вынесли приговор за умышленное убийство

22-летнему жителю Сарапула был вынесен судебный приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Блог сайта «За рулём» 

Раскрыта внешность Logan 3 для России: не похож ни на европейский, ни на турецкий

Группа Вконтакте Avtograd news разместила изображение Renault Logan третьего поколения для российского рынка. Именно в этом виде автомобиль и должен был встать на конвейер в Тольятти в мае 2022 года. Но в итоге на первой линии в начале марта 2023 года стартовал выпуск Lada Vesta, производство которой было перенесено из Ижевска. Logan 3 построен на платформе CMF-B LS, официальных данных по агрегатам мы не дождались, но, по некоторой информации, базовым двигателем должен был стать литровый турбомотор... Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Ижевцы при оформлении ипотеки украли из банка ₽5 млн

В Ижевске 5 местных жители выманили из банка 5 млн рублей, подписав там договор на оформление ипотеки.

Дело происходило в конце лета прошлого года, когда 49-летняя дама и двое её спутников помоложе явились в один из местных банков и разыграли сцену, что вот де женщина-риэлтор привела покупателя и продавца ижевской квартиры ради оформления ипотеки, так как покупателю якобы не хватало средств для полной оплаты этого жилья.

В банке отнеслись к...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 19.03.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Free-all.ru

Бесплатно скачать софт, программы

Orvseeds.ru

Компания "ОРВ" - всё для сада и огорода (тел. 8-916 263 33 46)

Cheber.ru

Cheber.ru - Мебель из массива дерева

Webinfo.reformal.ru

Webinfo.reformal.ru – сервис для веб-мастеров, (собирает детальную информацию о веб-сайтах: метаданные, статистику посещений, наличии похожих сайтов и сайтов-конкурентов, и т.д.)

Oldbmw.ru

BMW клуб для поклонников германского качества: помощь в выборе серии бмв, советы по обслуживанию BMW, общение счастливых владельцев, объявления, обзоры новинок и новости концерна BMW.

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Pavlovsk-don.ru

Новостройки Ижевска

Ironpipes.ru

Производство чугунных труб

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Sv-18rus.ru

Клининговая компания «Свободный выходной» в Ижевске

Solarishyundai.ru

Всё об авто марки Хендай Солярис (Hyundai Solaris)

Teksmart.ru

Постельное белье в Ижевске. Интернет-магазин Тексмарт

News-life.ru

Календарь новостей в Ижевске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Globalogiq.com

Globalogiq.com is a repository of information and statistics on many facets of the Internet.

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Giftbee.ru

Тенториум в Ижевске, продукция компании Тенториум

Webgrup.ru

Webgrup.ru : веб дизайн (разработка веб сайтов, создание интернет систем, web дизайн dt, lbpfqy, полиграфия

Madeforself.net

Ремонт в квартире

Ria18.ru

Автошкола «РИА» - обучение вождению (г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 156, телефон: 47-00-02)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России