Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Март
2023

Новости Ижевска за 13.03.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Режим половодья объявили в Тульской области с 14 марта

C 14 марта в Тульской области будет действовать режим половодья, сообщила «Тульская служба новостей» со ссылкой на региональный центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. RT уточнил, что из-за подъема уровня воды в реках оказались подтопленными дома в некоторых населенных пунктах Воловского и Киреевского районов, а также Ефремова. В Удмуртии площадь возможного подтопления во время паводка при неблагоприятном варианте может достигнуть 33 квадратных километров.




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Характер у «Мирного» обещает быть неспокойным

В прошедшее воскресенье на спортивной карте страны официально появился новый крупномасштабный объект – в столице Татарстана был открыт лыжно-биатлонный комплекс «Мирный».   Понятно, что такое название комплекс он получил из-за географической привязки к местности, а до минувшего воскресенья фигурировал в сводках «боевых» лыжно-биатлонных действий просто как комплекс. Но, говорят, как корабль назовёшь, так […]

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии обновят 186 км коммунальных сетей

В течение двух лет в Удмуртии будут обновлены 186 км коммунальных сетей. Об этом в своем аккаунте в социальных сетях сообщил глава региона Александр Бречалов.

Блог сайта «vtop21.ru» 

Современные монеты имеют свою стоимость

Интересно, что в этом году стала очень популярной продажа полного набора памятных монет России из недрагоценных металлов на 2022 год. В прошлом также были похожие предметы прошлых лет, но в этом году эту партию продвигает большинство нумизматических сайтов. 

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Удмуртии рассказали о мерах поддержки догазификации в 2023 году

В Удмуртии более 1500 человек смогут получить субсидию на строительство газовых сетей внутри участка собственника и покупку газоиспользующего оборудования в 2023 году, заявил на аппаратном совещании министр строительства, ЖКХ и энергетики республики Ришат Ибрагимов.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Автопарк скорой помощи Удмуртии пополнили 12 новых машин

Ижевск. 13 марта. НТА-Приволжье — Автопарк скорой помощи Удмуртии пополнили 12 новых машин.

Как сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов, 6 машин марки ГАЗ и 6 УАЗ-ов оснащены всем необходимым медицинским оборудованием: электрокардиографами, аппаратами искусственной вентиляции легких, кислородными ингаляторами и, в том числе, дефибрилляторами удмуртского производства.

Одна из машин уедет в Воткинск, одна — в Шаркан, остальные останутся в автопарке централизованной Службы скорой... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Команда из школы № 18 заняла второе место в финале ЦФО чемпионата школьной баскетбольной лиги.

Команда из школы № 18 заняла второе место в финале ЦФО чемпионата школьной баскетбольной лиги. С 10 по 12 марта в Костроме прошёл финал ЦФО чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Ивановскую область уже восьмой раз представляла команда баскетболисток «Феникс» из школы № 18 имени Маршала А.М.Василевского. Выдав борьбу на хороших скоростях и уверенно обыграв команды соперниц из Воронежа, Калуги и Орла, с первого места в группе девчата вышли в плей-офф. Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Руководителем агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртии стала Ирина Савина

С 7 марта 2023 года на пост руководителя агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртии была назначена Ирина Савина. Указ об этом назначении подписал глава региона Александр Бречалов.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тульской области объявили режим половодья с 14 марта

В Тульской области режим половодья объявлен с 14 марта.

Об этом сообщает Тульская служба новостей со ссылкой на региональный центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Из-за подъёма уровня воды в реках подтоплены дома в некоторых населённых пунктах Ефремова, Воловского и Киреевского районов.

Тем временем, в Удмуртии при неблагоприятном сценарии площадь возможного подтопления во время паводка может составить около 33 кв. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Морское многоборье, пауэрлифтинг, хоккей. Ульяновские спортсмены завоевали награды на всероссийских турнирах

В Ульяновске и других городах России с 6 по 12 марта проходили соревнования по спортивной гимнастике, морскому многоборью, борьбе курэш, пауэрлифтингу, всестилевому карате, карате-кекусинкай и хоккею.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Самолет рейса Москва — Мурманск сел на запасном аэродроме Петербурга из-за метели

Самолет, летевший из Москвы в Мурманск, не смог совершить посадку в аэропорту пункта назначения из-за снегопада и ушел на запасной аэродром в Санкт-Петербург. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаузла.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Селтинском районе местная потребкооперация поставляла продукты в школы по завышенным ценам

Селты. Удмуртия. Две школы в Селтинском районе получали продукты от местного потребительского общества с завышенной торговой наценкой. Нарушение выявила районная прокуратура, сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

18-летний водитель сбил пенсионера в центре Ижевска

В минувшую субботу,11 марта, дорожная авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. Как сообщили в 1-м отделе Госавтоинспекции Удмуртии, около 15:00 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил 73-летнего мужчину на регулируемом пешеходном переходе.

Блог сайта «SUSANIN» 

За несвоевременную расчистку дорог службу благоустройства и дорожного хозяйства Ижевска оштрафовали на 100 тысяч рублей

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прокуратура выявила недостатки содержания ряда улиц Индустриального района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Руководителем Агентства по охране культурных объектов Удмуртии стала Ирина Савина

В Удмуртии руководителем Агентства по государственной охране культурных объектов назначили Ирину Савину. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Бречалов, он опубликован на сайте органов власти республики.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 13.03.2023

Edem18.ru

Компания edem18 - прокат легковых авто в Ижевске без залога и ограничений по пробегу. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhstrob.ru

ООО "Строительное оборудование" (леса строительные, вышки-туры, лебедки, пушки, опалубка, лестницы, комплектующие) Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9 Января, 146, тел. +7 (3412) 64-02-29

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

018.ru

Сайт Ижевска -18.ru (сайт Ижевска и Удмуртии: работа, авто, объявления, образование, блоги, клубы, телепрограмма на сегодня, форум)

Love.29ru.net

Знакомства в Ижевске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Aiaglyamov.ru

Арбитражный управляющий А.И.Аглямов (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Ikstroy.ru

Ikstroy.ru - продажа жилой недвижимости, аренда, документация

Centerleasing.kz

Natural Makeup - интернет-магазин косметики

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Portal-18.ru

Портал 18 (Ижевск) Оценка недвижимости

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ижевске (доставка)

Swedinfo.ru

Швеция - Скандинавское Эльдорадо (Информацию об отдыхе в Швеции зимой)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Resurs-e.ru

Электромонтажная компания в Ижевске :: ООО "РесурсЭнерго"

Beetravel.ua

Магазин путевок, интернет магазин горящих туров.

123ru.net

Ижевск - все новости города на этот час (подробная карта Ижевска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ижевске с ежеминутным обновлением)

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

1000интерьеров.рф

1000интерьеров.рф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Ижевск

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России