Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Март
2023

Новости Ижевска за 14.03.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер «Северстали» Разин о втором голе ЦСКА: «Это просто смешно, Рожков владел шайбой. Но там только этот момент, что ли? Вопросов много»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин высказался о втором голе ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Ижевске появятся новые термы

Ижевск. Удмуртия. Компанией, которая занимается управлением бывшего ТРЦ «Италмас» в Ижевске, принято решение о строительстве центра здоровья и отдыха. В качестве названия рассматривается вариант «Новые термы».

Читать дальше...

«Российская газета» 

Розы круглый год: Как выращивают цветы на ижевских плантациях

В теплицах на прошлой неделе активно срезали цветы для мартовских праздничных букетов. Но плантации не опустели, в том числе и на предприятии Ижевска - роз здесь много и ими занимаются круглый год.

Izhlife.ru (Ижевск) 

Александр Бречалов рассказал о решении проблем с ремонтом дорог

14 марта Александр Бречалов в эфире передачи «Разговор с главой» на ГТРК «Удмуртия» затронул тему проблемных дорог. Глава региона не стал скрывать проблему и рассказал о планах по ее решению.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

В Удмуртии сотрудниками Межрайонного отдела №5 Управления уголовного розыска МВД был задержан 28-летний ранее судимый житель Вавожского района. Молодой человек подозревается в мошенничестве под предлогом ставок на спорт.

«Милосердие.ru» 

Технических препятствий для поставок рисдиплама нет, заявили в компании Roche

Проблемы с закупками препарата рисдиплам для лечения взрослых со спинальной мышечной атрофией (СМА) прокомментировали в АО “Рош-Москва” (представитель производителя F. Hoffmann-La Roche). Компания ввозит готовое лекарство в Россию, но сама не участвует в закупочных аукционах – на них выходят дистрибьюторы. «Поставки лекарственного препарата рисдиплам регулярно осуществляются со склада АО “Рош-Москва”. Обращаем внимание, что поставки на […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Актуальные вопросы социального самочувствия в молодежной среде обсудили на окружном совещании в Ижевске

Ижевск. 14 марта. НТА-Приволжье — В Ижевске 14 марта заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков принял участие в III заседании Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов Российской Федерации в ПФО.

На встрече также присутствовали координатор Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ Приволжского федерального округа, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин... Читать дальше...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Уфа вошла в топ городов РФ, где снизились цены на жилье

Тематическое фото. © depositphotos.comАналитики консалтинговой компании SRG провели исследование, согласно которому были выявлены города, в которых значительно подешевело вторичное жилье. Так, в феврале 2023 года сильнее всего в цене упало жилье в Калининграде – примерно на 1,78% за месяц до 107,2 тыс рублей за один квадратный метр. Подробный материал об этом опубликовал РБК. Ижевск занял ...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Распоряжение Губернатора Рязанской области от 14 марта 2023 г. № 109-рг

За достигнутые трудовые успехи и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства: 1) наградить памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской»: ВЕНЕВЦЕВА Руслана Владимировича – главного инженера муниципального казенного предприятия «Центр услуг» муниципального образования – Александро-Невский муниципальный район Рязанской области ЗАЙЦЕВА Алексея Вячеславовича – первого заместителя директора по транспортировке […]

Udm-info.ru

Обрушившийся потолок, пожар на ТЭЦ-2 и перекрытие входа в термы

В Ижевске в Ленинском районе в одном из домов обрушился потолок. Также в этот день в столице Удмуртии произошел пожар на ТЭЦ-2. А вход в ижевские термы перекроют 15 марта. Udm-info подводит информационные итоги вторника, 14 марта.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Проблему кадрового дефицита в промышленности обсудили в Ижевске на заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

Ижевск. 14 марта. НТА-Приволжье — В Ижевске 14 марта участники заседания Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа обсудили возможности и перспективы повышения уровня подготовки рабочих кадров и привлечения молодых квалифицированных специалистов на высокотехнологичные производства.

Во многих регионах ПФО эта задача решается в рамках федерального проекта "Профессионалитет", что позволяет создавать образовательно-производственные кластеры... Читать дальше...

Udm-info.ru

«Где дороги?»: жители Удмуртии задали вопросы главе региона перед прямым эфиром

Когда отремонтируют дороги в городах и районах Удмуртии, и кто возместит автомобилистам ущерб — такие и другие вопросы задали главе республики Александру Бречалову на его страницах в соцсетях накануне прямого эфира на ГТРК «Удмуртия».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Учения по подготовке к паводку проведут в Удмуртии

В среду, 15 марта, в Удмуртии проведут командно-штабные учения по подготовке к паводку. Об этом изданию udm-info.ru рассказал глава Госкомитета по делам ГО и ЧС Удмуртии Евгений Шутов. В разговоре с журналистами он отметил, что Удмуртский гидрометцентр спрогнозировал половодье в регионе в пределах среднемноголетних значений, написал RT. В случае ухудшения ситуации в организации подготовили маршруты эвакуации и предусмотрели места временного размещения населения.

Блог сайта «SUSANIN» 

Под предлогом ставок на спорт 28-летний житель Удмуртии похитил у людей 1,8 миллиона рублей

Вавож. Удмуртия. Житель Вавожского района подозревается в мошенничестве под предлогом ставок на спорт. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Удмуртии благодаря вмешательству прокурора погашена задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму более 2 млн рублей

Прокуратура Увинского района Удмуртской Республики провела проверку исполнения законодательства в сфере оплаты исполненных муниципальных контрактов.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 14.03.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Asio.ru

Asio - строительный портал

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Vsechisto.com

Наши специалисты с удовольствием сотрудничают как с организациями, так и с частными лицами. Начиная с 2011 года, мы помогаем навести порядок всем желающим без исключения. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Swedinfo.ru

Швеция - Скандинавское Эльдорадо (Информацию об отдыхе в Швеции зимой)

Vipauto18.ru

Аренда автомобилей Mercedes с водителем в Ижевске

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники.

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Moscow-post.ru

Moscow-post.ru - сайт общественно-политического СМИ

123ru.net

Ижевск - все новости города на этот час (подробная карта Ижевска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ижевске с ежеминутным обновлением)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Centerleasing.kz

Natural Makeup - интернет-магазин косметики

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Ижевск

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России