Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2015

Новости Киева за 03.03.2015

«ПолитНавигатор» 

В Славянске пьяный лейтенант застрелил капитана милиции из ПМ

Славянск, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Славянске командир второго взвода роты патрульной службы милиции особого назначения «Сумы» УМВД Украины в Сумской области лейтенант милиции из пистолета Макарова убил командира третьего взвода этой же роты капитана милиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили правоохранители, лейтенант в ходе…




«ПолитНавигатор» 

Повышение процентной ставки – отчаянная попытка НБУ остановить падение гривны

Лондон — Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – З марта НБУ повысил процентную ставку до небывало высокого уровня – 30%. Это отчаянный шаг, уверено деловое издание Financial Times. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание сообщает: «Украина резко повысила процентную ставку рефинансирования на 10,5 процентных пункта до 30% .…

«ПолитНавигатор» 

Ополченцы модернизируют трофейную технику для потребностей десантников, — ДНР

Донецк, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Ополченцы ДНР восстановили  более ста единиц трофейной техники, сообщает министерство обороны ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «С летнего периода количество восстановленной трофейной техники составляет более 100 единиц. Здесь много трофейной техники. Часть из нее была просто брошена, потому абсолютно целая и…

«ПолитНавигатор» 

ДНР не собирается сворачивать мобилизацию

Донецк, Март 03 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «В Донецкой Народной Республике продолжается мобилизация в силы ополчения», — рассказал заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Она (мобилизация — прим. ред.) продолжается, мы не говорили, что она заканчивается. В рамках мобилизации, кроме укрепления обороноспособности страны сейчас начался отбор лучших кадров для исполнения гражданского…

«Porti.ru» 

Дурицкая улетела в Киев

Свидетельница по делу об убийстве политика Бориса Немцова, украинская фотомодель Анна Дурицкая вылетела из Москвы в Киев. Об этом «Интерфаксу» сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис. По его словам, Дурицкую сопровождает ее адвокат. ...

«ПолитНавигатор» 

В ДНР озвучили доказательства имитации отвода вооружения украинскими силовиками

Донецк, Март 03 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «За прошедшие сутки зафиксировано 11 нарушений «режима тишины» со стороны украинских силовиков», — заявил заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Боевые действия на всех участках и по всей линии соприкосновения прекращены. Вместе с тем с украинской стороны нами было  зафиксировано 11…

«Военно-политическая аналитика» 

Украинский психодром

Киевская власть развернула тотальную войну за умы своих граждан, дешевые «интернет-фальшивки» яростно оболванивают народ. Истерия необходима властям как воздух, поскольку все неудачи можно списать на Россию. «В информационные войска Украины записалось около 35 тысяч добровольцев», – сообщил министр информационной политики Украины Юрий Стець. На минувшей неделе на фоне перемирия в Донбассе резко обострилась ситуация на информационном фронте усилились гонения на журналистов. В украинских органах власти... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Молодой да ранний: новому вице-мэру Славянска всего 22

У Славянска новый заместитель мэра. Зовут его Ярослав Секирож. Ему всего 22 года. Интернет-пользователи, в том числе украинские, уже окрестили новоявленного политического деятеля "мажором" — за его любовь к показательно красивой жизни, дорогим машинам, часам и женскому обществу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Die Zeit: Украину будут модернизировать на сомнительные средства

Финансирование недавно созданного Агентства по модернизации Украины и личность его консультанта – бывшего министра финансов Германии и кандидата на пост канцлера Пеера Штайнбрюка – вызывают множество сомнений, пишет немецкое издание Die Zeit. 

Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Военный обзор: цель обстрелов ВСУ — блокпосты и инфраструктура, Киев гонит технику на восток и готовится к нападению

Военный обзор «Русской Весны»

В течение дня 3 марта ситуация на линии фронта существенных изменений не претерпела. Было зафиксировано шесть обстрелов позиций ополчения Донецкой Народной Республики со стороны украинской армии.


Цель карателей — блокпосты и инфраструктура

Со стороны населенного пункта Майорск из стрелкового оружия велся обстрел по позициям ополченцев в районе Горловки. Наиболее интенсивным обстрелам (5 раз) подверглись позиции ополченцев в районе Донецкого аэропорта. Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: В Киеве за долги отключат свет в облгосадминистрации и ЦИК

 Компания «Киевэнерго» в марте может отключить от электросети здания ЦИК и Киевской облгосадминистрации за долги в размере 1,7 млн гривен. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Фаворит года: HTC One M9 или Samsung Galaxy S6?

Каждый год (примерно к лету) я задаюсь одним и тем же вопросом, вот уже шестой сезон подряд: чей аппарат оказался интереснее — Samsung или HTC? Вопрос этот начался еще со времен Samsung Galaxy S и HTC Desire. Потому что до 2010 года таким образом он вообще не ставился и не стоял. Samsung к тому времени был слабым начинающим игроком на рынке смартфонов (в зачет компании можно было поставить разве что i900 2008 года, который у нас назывался WiTu, а во всем мире носил имя Omnia). HTC же был малоизвестным... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 03.03.2015

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

Mebelnaprokat.com.ua

Аренда и прокат мебели Киев: прокат столов и стульев, диванов, гардеробов, садовой мебели

Evro-remonti.kiev.ua

БудТехСфера ООО - ремонтные услуги по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Киеве! Ремонты от компании БудТехСфера

Jeans-optom.com.ua

Женские джинсы оптом в Украине и мужские джинсы оптом Киев

Btmaster.com.ua

Профессиональный ремонт стиральной машины в Киеве и области. Компания Реал Сервис

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В Киеве умер историк Пётр Толочко



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России