Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2015

Новости Киева за 07.03.2015

«Взгляд» 

Ополченцы освободили пятерых украинских силовиков

Ополченцы Донбасса в субботу освободили пятерых пленных украинских силовиков, заявил советник заместителя министра обороны Украины Василий Будик. «Сегодня еще пять бойцов ВСУ освобожденных из плена. Большое спасибо всем кто принимал участие в освобождение ребят. Освобождение прошло по линии координационного отдела МО», - написал Будик на своей странице в Facebook. Ранее в субботу председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин заявил, что Киев может уклониться от обмена пленными в формате «всех на всех»... Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

На Украине грядет волна увеличения ненависти к Донбассу, — Жадан

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Украине грядет волна увеличения ненависти к Донбассу. Такого развития событий в интервью журналу «Країна» не исключил украинский писатель Сергей Жадан. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Волна донбассофобии мощная и, предполагаю, будет увеличиваться, – говорит писатель. – Вместе с количеством погибших солдат будет расти и неприятие…

«ПолитНавигатор» 

Украинский писатель: Сторонники Новороссии уже не смогут быть согражданами

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) –Украинский писатель Сергей Жадан не может представить себе жизнь в одном государстве в теми, кто поддерживает мятежные республики Донбасса Своими соображениями по этому поводу он поделился в интервью журналу «Країна». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Как дальше жить с теми, кто поддерживает сегодня самопровозглашенные республики, не представляю,…

«ПолитНавигатор» 

Украинцы выдумывают всё более экзотические причины войны на Донбассе

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Причиной войны в Донбассе стало то, что на Украине не наказали преступления Сталина и коммунизма. Так считает украинский художник Виктор Сидоренко, которого цитирует журнал «Країна». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Тоталитарный миф нужно завершить, полагает художник. – В Германии нацизм осудили, а у нас преступления Сталина…

«Военный портал» 

8 марта в военной истории России

Международный женский день. В СССР с 1966 года – нерабочий день. — 1915 г. только 1 марта –– в Англии также сформирован первый армейский женский батальон. — 1910 г. состоялся экзаменационный полет первой женщины, получившей лицензию пилота, мадемуазель Элизы Дероше, известной под именем баронессы де Ляроше. — 879 г. умер Великий князь Рюрик. — 1169 г. Киев взят войском Андрея Боголюбского «на щит»…

«ПолитНавигатор» 

Как промывают мозги украинцам: «На Донбассе вы убиваете наркоманов, насильников, воров, зеков»

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) –Общее у представителей ополчения Донбасса – принадлежность к наркоманам, алкоголикам, насильникам и ворам. Об этом в интервью журналу «Український тиждень» сказал боец одного из украинских добровольческих батальонов с позывным «Монстр», по словам которого, с украинской стороны на войну идут за свободу, мир, счастье и благополучие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор…

«Амурбург»  

Убийцы Немцова задержаны и признались в преступлении - СМИ

О задержании подозреваемых в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова сообщил в эфире Первого канала глава ФСБ России Александр Бортников.

  "В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства", - заявил он.

По словам Бортникова, подозреваемые - жители Кавказа.

"На сегодняшний момент продолжаются необходимые оперативные и следственные мероприятия", — сказал глава ведомства. Читать дальше...

«РосИнфо» 

Газ посуточно или здравствуй, песец

Киев достиг важного этапа финансовой перемоги, бессмысленной и беспощадной, как и все другие перемоги в прошедшем году. Этап называется — «посуточная оплата за газ». 28 февраля Нафтогаз Украины перечислил Газпрому аж 15 миллионов долларов за продолжение поставок. Не миллиардов, а именно миллионов! За суточный объем! Что это означает? Это означает, что валюты у Нафтогаза нет от слова совсем. 15 миллионов — это меньше 50 центов на одного жителя Украины. Если вы скажете, что это деньги — даже не все африканцы вас поймут. Читать дальше...

«bard» 

Коломойский похоронит Порошенко

Создание днепропетровским губернатором новой оппозиционной структуры — «черная метка» для президента Украины.

Похоже, что знаменитая сталинская максима «кадры решают все» для современной Украины имеет слишком прямую интерпретацию.

Тот еще кадр — губернатор Днепропетровской области и олигарх Игорь Коломойский — решать уже начал.

Причем максимально гласно. Новость о создании им новой партии и новой депутатской группы в Верховной Раде широко разошлась по украинским СМИ, попутно обросла подробностями и сплетнями. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В украинских СМИ продолжается пропаганда: Ополченцы — полупьяное вонючее быдло

Киев, Март 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) –Украинским добровольцам в Донбассе противостоит «полупьяное и вонючее быдло». Об этом в интервью журналу «Український тиждень» сказал боец одного из украинских добровольческих батальонов с позывным «Бизон». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Те сепаратисты, которых встречал я, – без преувеличения полупьяное небритое быдло, что местные, что москали, –…

«РосИнфо» 

95% киевлян скрываются от военкоматов

Однако власти продолжают охотиться за уклонистами. Украинские журналисты разведали, что только в киевские военкоматы не приходит 95 % тех, кто подпадает под мобилизацию. Если в марте-апреле 2014 года в военкоматы не приходили 70 % военнообязанных киевлян, которым присылали уведомления о мобилизации, то при ее второй очереди нежелающих было уже 80%, третьей – 90 %, а теперь (с 20 января 2015 года) цифра достигает 95%, — пишут украинские СМИ. Между тем, власти Украины продолжают охотиться за теми гражданами своей страны... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Власти ДНР: Киев может уклониться от обмена пленными

Председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин выступил с заявлением, в котором подчеркнул обеспокоенность властей Донецкой народной республики тем, что Украина может уклониться от обмена пленными в формате "всех на всех".

«Военные материалы» 

Украинские романтики с большой дороги научат граждан родину любить

Оружие Украине нужно не только для того, чтобы победить пресловутых сепаратистов, но и для того, чтобы избавиться от полка «Азов», ведь его с трудом воспринимают на Западе, от добровольческого корпуса «Правый сектор», который периодически грозит «предателям» в Киеве, от батальона «Айдар», который приобрел скандальную славу…

«Сегодня.ру» 

Шанс Киева тает на глазах

Замглавы Народного Совета ДНР Денис Пушилин об анархической Украине, где люди стали заложниками безвластия в результате государственного переворота. Интервью военкору Юрию Котенку, главреду сетевого портала "Сегодня.ру".

Читать дальше...

«Взгляд» 

ДНР: Киев может отказаться от обмена пленными

Украина может уклониться от обмена пленными в формате «всех на всех», заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин. «На сегодня на Украине продолжаются массовые аресты и задержания. Ни о какой амнистии речи не идет. Количество арестованных и задержанных растет в геометрической прогрессии, и получается, что ни о каком обмене «всех на всех» Украина вести речь не собирается», — сказал собеседник РИА «Новости». Ранее председатель центра содействия освобождению пленных и заложников при украинских... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лендман: ложь Нуланд скрывает главную цель США – базы НАТО на Украине

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд выдает откровенно ложную информацию за правду, комментируя события на Украине, пишет американский журналист Стивен Лендман в Global Research.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 07.03.2015

Asphalt-art.com.ua

Наклейки на асфальт, напольные наклейки

Vashashuba.com.ua

Шубы. Купить шубу в Киеве, цены и фото — сеть магазинов меха «ВашаШуба»‎

Salonmod.com.ua

Salonmod- салон индивидуального пошива одежды в центре Киева

Mebelnaprokat.com.ua

Аренда и прокат мебели Киев: прокат столов и стульев, диванов, гардеробов, садовой мебели

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Autohelp.kiev.ua

Эвакуатор Киев Звоните договоримся  Аварийное открытие замков автомобилей.

Perestroika.com.ua

Мебель

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России