Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2015

Новости Киева за 31.03.2015




«ПолитНавигатор» 

В киевском музее голодомора скандал — смещенный директор забаррикадировался в кабинете

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В киевском Мемориале памяти жертв голодоморов конфликт – старое руководство забаррикадировалось в помещении и не пускает туда новоназначенного директора. Об этом сообщает «Первый национальный» телеканал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, по данным телевизионщиков, уже уволенный директор Виктор Диденко отказывается покидать рабочее место, мотивируя это тем, что новоназначенный…

«ПолитНавигатор» 

А вот теперь Коломойский устроит Порошенко большие неприятности

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – С отставкой бывшего днепропетровского губернатора Игоря Коломойского в Украине может начаться волна провокаций в областях, в которых он имеет влияние. Об этом в эфире ток-шоу заявил вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, причиной тому может стать желание Коломойского отомстить центральной власти…

«ПолитНавигатор» 

Даниила Грачев в прямом эфире НТВ извинился за антироссийские высказывания: «Был опьянен Майданом»

Москва, Март 31 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украинский телеведущий Даниила Грачев за антироссийские высказывания извинился в прямом эфире телеканала «НТВ», где он с недавних пор ведет утреннее шоу «Кофе с молоком». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Напомним, вокруг Грачева разгорелся скандал: телеведущий-украинец сообщил, что уходит на российский федеральный канал.…

«ПолитНавигатор» 

Украинские олигархи на сходке в Женеве готовят третий Майдан, — российский сенатор

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинские олигархи устраивают тайные встречи за границей, на которых готовят заговор против власти. Об этом в эфире ток-шоу Право голоса заявил член Совета Федерации Евгений Тарло. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, при этом, не исключено, что они будут пытаться договориться с ополченцами ДНР и ЛНР.…

«Преступности.НЕТ» 

В Киев на гастроли со спектаклем «Белая гвардия» по роману Михаила Булгакова собирается российский актер Михаил Пореченков, объявленный в Украине в розыск

В Киев на гастроли со спектаклем «Белая гвардия» по роману Михаила Булгакова собирается российский актер Михаил Пореченков, объявленный в Украине в розыск

«Кашин» (kashin.guru) 

«Агора» на «Кашине»: 1. Монополия на фашизм

От «Кашина»: Совместно с дружественной нам ассоциацией «Агора» мы начинаем в форме этакого сериала описывать самые важные правоприменительные тенденции в современной России. Если нам не надоест, то получится крайне поучительный цикл, практически энциклопедия русской жизни — кого и за что сажают, судят, штрафуют и т.п. Чтобы привлечь внимание, начать решили с фашизма. В 1990 году юрист Фонда электронных рубежей (EFF) Майк Годвин сформулировал принцип, вошедший в историю как Закон Годвина: «по мере развития дискуссии в Сети... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Яресько: власти Украины пригласили кредиторов из России на переговоры

Министр финансов Украины отметила, что Киев начнет переговоры по реструктуризации долга в начале недели. Ранее Яресько сообщила, что Украина должна достичь соглашения о реструктуризации своей задолженности к концу мая.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Вслед за украинцами США подключают к войне с РФ поляков и прибалтов

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В западной прессе началась кампания по подготовке восточной Европы к войне с Россией. Об этом в эфире ток-шоу Право голоса заявил политолог Дмитрий Куликов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас идет целенаправленная кампания по подготовке Восточной Европы к войне против России. Американцы не собираются воевать своими руками, но…

«ПолитНавигатор» 

Лидер ЛНР взорвал Сеть, выйдя на сцену в костюме богатыря (ФОТО)

Луганск, Март 31 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Луганске глава ЛНР Игорь Плотницкий в костюме богатыря поздравил работников театров с профессиональным праздником. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Со сцены Луганского академического русского драматического театра имени Луспекаева Плотницкий поздравил работников театра с профессиональным праздником и пообещал трем ведущим театрам по…

«Newslava.info» 

Киев формирует новые батальоны

Минобороны Украины создаёт новые бригады, полки и батальоны, которых будет «значительное количество», сообщает газета Взгляд со ссылкой на начальника департамента информтехнологий военного ведомства Сергея Галушко.

«Время новостей» 

Секреты создания рекламы от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Если Вам необходимо изготовление вывесок в Киеве, цена которых всегда будет соответствовать их качеству, обратитесь к услугам компании Первая Рекламная Компания в Киев, Украине (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30).

«ПолитНавигатор» 

Второй раз на старые грабли: «Оппозиционный блок» презентовал «теневое правительство»

Киев, Март 31 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Сегодня в Киеве «Оппозиционный блок», состоящий из бывших членов Партии регионов, провел помпезное мероприятие — презентацию «теневого правительства», для которого арендовали большой зал и свезли журналистов из провинции. Шоу задумано с прицелом на местные выборы, что должны состояться осенью. Экс-«регионалы» надеются, что кампания позволит начать реванш, пусть уже…

«Военно-политическая аналитика» 

Украина не знает, как укротить карательные батальоны

Добровольческие батальоны Украины на минувшей неделе получили приказ покинуть до 1 апреля зону так называемой «антитеррористической» операции, однако Киев им – не указ, его команды игнорируются. Речь идет о батальонах, сформированных украинскими олигархами из националистов-радикалов. Эти формирования не входят в состав вооруженных сил и отказываются подчиняться приказам военного руководства страны. «Позиция неповиновения» дает понять, что «хозяева» добровольческих батальонов, мягко говоря, не торопятся... Читать дальше...

E-news.su 

Штаты ищут второго поросёнка

Украину посетила делегация американских конгрессменов. Во время посещения законодатели из США, как сообщалось, обсуждали вопрос поставки силовикам летального оружия и выделения Киеву нового кредита в размере $1 млрд.

Блог сайта «Города и страны» 

Nations Presse: Вашингтон ищет варианты на случай провала Порошенко

США уже предпринимают меры на случай, если режим в Киеве провалится из-за «катастрофической ситуации в стране, за которую они единственные в ответе». Об этом пишет французское издание Nations Presse.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Киев празднует победу Кремлем

Владимир Путин разрешил продление на 3 месяца зимних условий поставок газа на Украину, когда Киев покупал голубое топливо со 100-долларовой скидкой — по $250 за тысячу кубометров. Об этом Путин заявил на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 31.03.2015

Meteonova.ua

МЕТЕОНОВА - Прогноз погоды голосом на две недели по городам Украины

Oknakit.kiev.ua

Ремонт балконов и лоджий в Киеве. Остекление, расширение, утепление, обшивка балкона | ЕвроБалконы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России