Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2015

Новости Киева за 17.03.2015

ИА «Росбалт» 

Киев назвал примерный срок принятия решения о вводе миротворцев

В администрации президента Украины Петра Порошенко считают, что на принятие ООН решения о введении миротворцев в Донбасс уйдут месяцы, сообщает "Интерфакс".   "На самом деле этот процесс не одного месяца, есть разные оценки, и это может продолжаться несколько месяцев.




«На планете» 

Особый статус Донбасса: Киев отказался следовать минским соглашениям

17 марта 2015. Киев демонстрировал откровенное глумление над содержанием минских соглашений. Верховная Рада большинством голосов одобрила законопроект об особом статусе отдельных районов Донбасса. При этом отложила действие этого документа до проведения на этих территориях внеочередных местных выборов, но по украинским законам. Параллельно депутаты признали ряд территорий ДНР и ЛНР временно оккупированными. И приняли обращение в Совбез ООН и Совет ЕС о введении на Украину международных миротворцев.

«На планете» 

СМИ: жители Константиновки требуют, чтобы украинские военные покинули город

КИЕВ. 17 марта. Жители города Константиновка Донецкой области, где в понедельник украинские военные на боевой машине десанта (БМД) задавили 8-летнюю девочку, собрались на митинг с требованием, чтобы силовики покинули город. Об этом с места событий сообщает телеканал 112 Украина.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Экс-капитан киевского "Динамо": Тех, кто поехал играть в Россию, обратно пускать не нужно

Киев, 17 марта. Бывший капитан сборной Украины и киевского "Динамо" Олег Лужный заявил, что украинских игроков, которые решили продолжить карьеру в России, нельзя впускать обратно на родину, передает "Газета.Ru". "Я считаю, что если они туда поехали, то назад, в Украину, их уже не нужно впускать. Таких людей очень много", - приводит слова Лужного портал football24.ua. Также экс-капитан киевского "Динамо" раскритиковал Андрея Богданова, который перешел в "Ростов". "Надо дать ему депортацию из страны - и все. Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Захарченко: У жителей оккупированных Украиной территорий уже нет сил терпеть ВСУ

Глава ДНР Александр Захарченко осудил действия украинских военных в Константиновке. С заявлением на эту тему Захарченко выступил сегодня во время рабочей поездки в Дебальцево. «То, что украинские военнослужащие насилуют наших женщин - правда, это все знают. То, что они пьяные расстреливают местных жителей, даже находясь на тех территориях, которые они контролируют, это тоже правда. Пьяный солдат сбил семью, убил девочку. Поверьте, как любой мужчина, в любой момент ты понимаешь, нет больше сил терпеть», - отметил он. Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Захарченко: Чтобы ни происходило в Киеве - мы были, есть и будем ДНР

«Очень сложно определить сроки восстановления города из-за минирования. Украина минировала все что можно, и еще не все районы обследованы саперами, - рассказал глава ДНР Александр захарченко - Ежедневно в Дебальцево разминируется порядка 180 точек». По словам Главы ДНР, объем работы настолько велик, что сейчас в этом районе ощущается нехватка саперных подразделений. «Сейчас идет посевная, и большая часть саперов работает в полях, их нам реально не хватает», -добавил Захарченко. «То, что украинские военнослужащие насилуют наших женщин - правда... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Разрушенный карателями поселок Трудовские

Выжить в поселке Трудовская непросто: разрушены дома, нехватка продуктов питания, проблемы с отоплением, водой и электричеством. Люди не верят в перемирие и убеждены, что война еще продолжится. Украинская карательная армия и киевские гаулейтеры придерживаются тактики выжженной земли. Запад поставил перед Порошенко задачу - истребить население юго-востока Украины, захватить территорию и затем напасть на Россию. Война продолжится, Киев и дальше будет осуществлять попытки геноцида жителей Донбасса.

«Газета.Ру»  

Киев: на принятие решения о введении миротворцев в Донбасс уйдет полгода

В администрации президента Украины Петра Порошенко считают, что на принятие ООН решения о введении миротворцев в Донбасс уйдут месяцы, сообщает "Интерфакс". "На самом деле этот процесс не одного месяца, есть разные оценки, ...

E-news.su 

Ротшильды и Украина

...В случае суверенного дефолта Украины, из неизбежности которого исходят держатели её долговых бумаг, страной будет управлять дуумвират официального Вашингтона и мировой финансовой олигархии. Основанием для этого станет соглашение о реструктуризации долга Украины, которое готовятся подписать с Киевом представители группы Ротшильдов.

"Фонтанка" 

Взрыв прервал железнодорожное сообщение между ЛНР и Украиной

Железнодорожное сообщение между самопровозглашенной ЛНР и Украиной прервано в результате взрыва железнодорожного полотна на подконтрольной Киеву территории. Об этом Луганский информационный центр сообщил во вторник, 17 марта, со ссылкой на главу МЧС ЛНР Сергея Иванушкина. Данных о погибших и пострадавших не поступало. Взрыв произошел на 51-м километре перегона Родаково — Красный Лиман, между станциями Сентяновка и Шипилово, когда по пути следовал грузовой состав с углем. «От нас шел эшелон из 51 вагона с коксом на Украину. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Между ЛНР и Украиной взорвали железную дорогу

Взрыв на железной дороге между самопровозглашенной ЛНР и Украиной прогремел сегодня вечером. ЧП произошло на территории, подконтрольной Киеву в районе перегона Родаково - Красный Лиман, между станциями Сентяновка и Шипилово. В результате было прервано железнодорожное сообщение.

TOP News.RU 

Киевские власти признали отдельные территории Донбасса «временно оккупированными»

Тем временем ЛНР считает, что решение Верховной рады говорит о том, что Киеву не нужен мир в Донбассе, а Правительство ФРГ считает, что поставки оружия только обострят конфликт.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Заявление Кикабидзе о намерении просить политического убежища на Украине оказалось шуткой

Киев, 17 марта. Заявление грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе о намерении просить политического убежища на Украине оказалось шуткой. Об этом он заявил во вторник, 17 марта, передает УНН. Артист уточнил, что он бы обратился в Киев с такой просьбой только в том случае, "если бы что-то произошло в Грузии". Ранее на пресс-конференции в Киеве во вторник Кикабидзе сообщил, что намерен попросить политического убежища на Украине. "Я вчера сказал жене, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо", — рассказал Кикабидзе. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Минобороны Украины выплатит компенсацию семье девочки, погибшей под колесами БМД

Киев, Март 17 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Министерство обороны Украины выплатит денежную компенсацию семье 8-летней девочки, погибшей  украинской бронетехники в Константиновке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Позиция Министерства обороны Украины — полностью компенсировать пострадавшей семье все убытки», — заявил председатель Донецкой ОГА — глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко.…

«Амурбург»  

Слова Кикабидзе о намерении получить политубежище в Украине оказались шуткой

Вахтанг Кикабидзе заявил, что его заявление на пресс-конференции в Киеве о намерении получить политическое убежище в Украине, было шуткой, отреагировав таким образом на нешуточный резонанс вызванный публикацией этой информации в СМИ.

"Если бы что-то произошло в Грузии, я бы попросил политического убежища в Украине", – цитирует УНН прославленного артиста.

Ранее СМИ облетела цитата из интервью Вахтанга Кикабидзе, о желании получить политубежище в Украине: 


Читать дальше...

Lenta.ru 

Взрыв прервал железнодорожное сообщение между ЛНР и Украиной

Железнодорожное сообщение между самопровозглашенной ЛНР и Украиной прервано в результате взрыва железнодорожного полотна на подконтрольной Киеву территории. Об этом сообщил глава МЧС ЛНР Сергей Иванушкин. Данных о погибших и пострадавших не поступало. На прошлой неделе на этом же участке подрывом был разрушен мост.

E-news.su 

Порошено в Берлине: пустой выхлоп

15-16 марта украинский президент Порошенко осуществил официальный визит в Германию. Хотя тематика визита прямо не указывалась, однако в целом (судя по заявлениям сторон) ее ядро составили вопросы выполнения минских соглашений, новых кредитов для Украины, поставок оружия и усиления давления на Россию. Исходя из итоговых заявлений сторон, а также тех позиций, которые озвучивались накануне участниками политического процесса, Киеву все сложнее находить «путь к сердцу» госпожи Меркель и ее окружения.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 17.03.2015

Vsat.com.ua

Спутниковое ТВ в Киеве. Без абонплаты. Установка спутникового телевидения

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России