Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2015

Новости Киева за 02.03.2015

Newsland 

Свидетельница убийства Немцова вылетела в Киев

Анна Дурицкая, единственная свидетельница убийства Бориса Немцова, вылетела на родину — в Киев, сообщает телеканал «Россия 24». Сопредседатель оппозиционной партии «РПР-Парнас», экс-первый вице-премьер...




Телеканал «Звезда» 

Анна Дурицкая вылетела в Киев

Анна Дурицкая, подруга убитого оппозиционного политика Бориса Немцова и единственная свидетельница трагедии, вылетела в Киев. Об этом на своей странице в Twitter написал спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

«Взгляд» 

Киев прокомментировал вопрос поставок газа в Донбасс

Украинский министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что Нафтогаз поставляет газ в ДНР и ЛНР, но технически не может этого делать в полном объеме. «Украина поставляет в Донецкую и Луганскую область газ. Есть часть территорий, на которые Украина поставляла… На данный момент Нафтогаз действительно пытается поставлять на эту территорию газ», - сказал министр. «Существует много технических проблем, Нафтогаз готов сделать это, хотя есть технические ограничения, чтобы сделать это в полном объеме. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Россия не будет включать Донбасс в зимний газовый пакет Украины

Москва, 2 февраля. Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что в зимнем газовом пакете Украины не будут учитываться поставки газа в Донбасс. "Договорились, что те объемы, которые поставлялись в последнее время и сегодня поставляются "Газпромом" в эти отдельные регионы на юго-восток Украины, — они вынесутся сейчас за скобки. Они не будут учитываться при определении объема предоплаты, по которому в рамках зимнего пакета сегодня осуществляются поставки газа. Это будет предметом отдельной сверки по объемам и отдельных переговоров"... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Ты наша батарейка»: украинские бойцы дико обрадовались появлению «кровавого» Турчинова под Мариуполем

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Под Мариуполь приехал  глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. «Сектор «М». К нам прибыл «Кровавый Пастор»! Посетили передовые позиции сил АТО…

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Силуанов: Минфин РФ ждет от Киева возврата 3 млрд долларов

Москва, 2 февраля. Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что ведомство ждет от Украины возврата 3 млрд долларов, сообщает "Русская служба новостей". Чиновник рассказал, что Киев был намерен обратиться к своим кредиторам с просьбой о реструктуризации долгов. Однако, по словам Силуанова, деньги на погашение российских займов в бюджете Украины есть. Министр добавил, что в проекте программы помощи МВФ предусмотрена серьезная реструктуризация всех долгов, за исключением 3 млрд долларов.

«Взгляд» 

Газпром поставил в ДНР и ЛНР с 19 февраля 100 млн кубов газа

Начиная с 19 февраля, Газпром поставил в ДНР и ЛНР 100 млн кубометров газа, сообщил министр энергетики России Александр Новак. Отвечая на вопрос журналистов о том, сколько Газпром поставил с 19 февраля газа в ЛНР и ДНР, Новак сказал: «100 млн, примерно», - передает РИА «Новости». «(Поставки в Донбасс) для определения объемов предоплаченного газа сейчас они не учитываются... Но все равно это учитывается в рамках исполнения контракта (2009 года)», - разъяснил Новак. Ранее в Брюсселе завершились переговоры... Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Украина срывает выполнение Минских договоренностей, — Минобороны ДНР

Украинская сторона явно демонстрирует, что не считает достигнутые в Минске договоренностями обязательными для выполнения. Такого мнения придерживается заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Летчица Савченко рассчитывает продержаться до веса в 40 кг: её сестра надеется, что российские врачи ей в этом помогут

Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Сестра Надежды Савченко Вера заявила, что её сестра надеется продержаться до веса 40 кг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Илья Новиков (один из адвокатов Надежды Савченко, — прим. ред.) мне написал в вайбер, что «состояние удовлетворительное». То есть, слава богу, она жива,…

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Евровидение 2015»: Молдавию представит Украина

Украинский певец Эдуард Романюта будет представлять Молдавию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2015» в Австрии, сообщили в воскресенье РИА Новости в Кишиневском оргкомитете конкурса.

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

МИД Украины разъяснило заявления об отзыве посла из России

Министерство иностранных дел Украины опровергло информацию о том, что посол из России был отозван Киевом. Эта информация ранее была растиражирована СМИ, однако МИД Украины пояснил, что отзыв посла в Москве произошел еще год назад после того, как Крым присоединился к Российской Федерации.

«Преступности.НЕТ» 

Сегодня, 2 марта, на Южном кладбище в пригороде Киева похоронили экс-депутата Партии Регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова.

Сегодня, 2 марта, на Южном кладбище в пригороде Киева похоронили экс-депутата Партии Регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова.

«Взгляд» 

Данные метрополитена: Акция оппозиции в Москве собрала около 24 тыс. человек

Пассажиропоток на станциях метро в районе траурной акции в память Бориса Немцова в Москве 1 марта вырос на 24 тыс. человек по сравнению с обычными показателями воскресного дня, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. «Большинство участников акции приехали на метро, автомобилистов практически не было, но в сопряженные станции метро зашло на 24 тыс. человек больше, чем в обычный день», - сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Ранее в сообщении в Twitter Mob Counter указывалось... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Киев неадекватно расследует трагические события в Одессе - ООН

Расследование прошлогодних трагедий в Одессе и на Майдане в ООН считают неадекватным. В докладе мониторинговой комиссии организации отмечается, что киевские власти не торопятся с расследование событий, произошедших год назад на Майдане и в Доме профсоюзов в Одессе.

«ПРОНЕДРА» 

Киев оплатит РФ газ, полученный лишь через согласованные пункты приёма

В ходе переговоров между Украиной и Россией по газовому вопросу, которые прошли сегодня, 2 марта, в Брюсселе, стороны пришли к соглашению о том, что "Нафтогаз Украины" переведёт "Газпрому" денежные средства только за объёмы "голубого топлива", полученные украинской стороной через согласованные пункты приёма.

«ПолитНавигатор» 

В Донецке хлеб и сахар будут дешевле, чем на территориях, подконтрольных Киеву

Донецк, Март 02 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Нам удастся избежать резкого скачка цен, и избежать дефицита продуктов питания», — считает министр экономического развития ДНР Евгения Самохина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила на встрече с  участием донецких ритейлеров и представителей администрации Главы ДНР.  По её словам, сейчас власти ДНР ведут работу над…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.03.2015

Salon-krasy.kiev.ua

Салон-красоты "Мадемуазель Иссида" | Салон красоты Мадемуазель Исида Киев

Funnycases.com.ua

Прикольные чехлы для телефонов.Киев,Украина

Mebliline.com.ua

Меблилайн

Avrora-taxi.kiev.ua

Такси «АВРОРА» Киев – попробуйте ездить дешевле

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Submitim.com.ua

Ручная регистрация сайтов в поисковых системах и каталогах (Украина, Киевская область, г. Киев)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Киеве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

M.123ru.net

Мобильные новости Киева (главные новости дня в Киеве и Киевской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Kursoviks.com.ua

Купить заказать сделать курсовую дипломную магистерскую контрольную работу (Украина, Киевская область, Киев)

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Maxmedia.com.ua

Рекламное агентство Киев | разработка рекламной кампании | РА - MAXMEDIA GROUP - MAXMEDIA GROUP

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Косиняк-Камыш: ЕС должен принять решение о передаче Киеву призывников



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России