Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2015

Новости Киева за 25.06.2015

«Мировое обозрение» 

Киев будет платить по-европейски

Сможет ли Украина покупать российский газ без скидки?

24 июня во время совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин предложил отменить скидку на российский газ для Украины. По словам президента, в связи с серьезным падением цены на нефть контрактная стоимость голубого топлива для Украины и так достаточно низкая, поэтому нет возможности и необходимости предоставлять скидку в том же объеме, что и раньше. «В любом случае конечная цена для украинских потребителей должна быть на уровне соседних стран... Читать дальше...




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Порошенко расширил основания для допуска иностранных военных на Украину

Киев, 25 июня. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины", сообщается на официальном сайте главы государства. Документ регулирует вопросы проведения на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности в части расширения оснований для допуска и пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины. Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Состоялось заседание Священного Синода Украинской Православной Церкви

24 июня в Киеве под председательством Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия состоялось очередное заседание Синода Украинской Православной Церкви.

«Мировое обозрение» 

С чем ассоциируется Украина у жителей Евросоюза ("Русская служба «Голоса Америки»", США)

В Киеве прошла презентация исследования, посвященного представлениям европейцев об Украине

Война, Россия, бедность. Эти три слова — среди главных ассоциаций, возникающих у жителей Евросоюза, когда речь заходит об Украине.

По данным социологического исследования, подготовленным Институтом мировой политики, среди ассоциаций об Украине «доминируют негативные образы».

«Три ключевые ассоциации с Украиной — война, Россия, бедность. <...> Украина, в первую очередь, ассоциируется с конфликтом/войной ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Посольство США в Киеве забросали окровавленным мясом

Под посольством США в Киеве сегодня раздавали окровавленные доллары. Такой перформанс в знак протеста против вмешательства Вашингтона в дела Украины организовали активисты «Левой оппозиции». Изначально у стен американской дипломатической миссии поставили банки со свиными сердцами. На каждой из банок – флаг и название государств, пострадавших от так называемых цветных революций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 25.06.2015

23:30 Бандеровцы вновь расстреляли мирных жителей
23:05 Интервью обозревателя Константина Щемелина
22:55 Посольство США в Киеве залили кровью
22:45 Армия ДНР: Днепр не станет преградой. Видео
22:00 Украинские националисты захватили 23 храма Московского патриархата
21:30 Плановые учения снайперов на полигоне
21:00 Сообщение от журналистов
20:20 Роман Манекин: О ситуации в Ереване
19:15 Запретный Донбасс. Интербригада "Пятнашка"
18:45 Заметка от М. Харьковой: "Прощание... Читать дальше...

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Украина не способна обслужить накопившиеся долги — Признание Яценюка

По утверждению премьер-министра, за это время Украина получила $40 млрд. На обслуживание внешнего и внутреннего долга страны Киев тратит 5% ВВП — столько же, сколько и на военные расходы, выделил он. Об этом сегодня на встрече с представителями Американской торговой палаты и Европейской бизнес ассоциацией объявил премьер-министр государства Украины Арсений Яценюк, передает globalural.com

«ПолитНавигатор» 

Путин выбивает последний козырь из рук Порошенко

Украина оказалась в неоднозначной ситуации после объявления Россией о строительстве «Турецкого потомка» и подписания меморандума с представителями E.On, Shell и OMV о расширении «Северного потока» – достройки третьей и четвертой нитки, говорит директор энергетических программ  Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мощность этого потока составит 110…

«Голос Севастополя» 

Украина: выжить в Киеве

Перевод статьи об Украине, опубликованной в одном из немецких периодических изданий.   Эти странные часы рядом с Майданом все еще здесь. По желанию Европейского футбольного союза (УЕФА) их устроили на газоне в виде клумбы размером около 11 метров...

«ПолитНавигатор» 

Соратник Порошенко втянул Украину в международный скандал, призвав к свержению власти в Азербайджане

Украинский политик, нардеп от Блока Порошенко и бывший соратник Юлии Тимошенко Владимир Арьев попал  в центр международного скандала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сегодня азербайджанские СМИ вышли с сенсационнами заголовками: «Вице-президент ПАСЕ призвал к свержению власти в Азербайджане». Как оказалось, Арьев, занимающий в европейской институции должность вице-президента от Украины,…

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия сломит США, Америка изменит свою позицию - известный политолог

Россия сможет переломить ход развития событий, США будут вынуждены изменить свою позицию. Об этом пишет в The National Interest Андраник Мигранян, эксперт в вопросах внешней политики и глава отделения Института демократии и сотрудничества в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Москва поставила Киеву шах и мат – Украина лишилась доступа к стратегическим резервам

Новости дня, 25 июня. Украинский кризис, госпереворот и конфликт на юго-востоке принесли свои плоды - Украина лишилась возможности прохода кораблей из Черного моря в Азовское и наоборот без соответствующего одобрения со стороны России. Данные об этом обнародовала «Российская газета». Издание сообщает, что теперь киевским властям необходимо согласовывать весь грузопоток из Мариуполя с Москвой.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Американцы и ЕС «кинули» Яценюка: Никто так и не дал деньги на украинскую ГТС

На проекте совместных с Западом предприятий по управлению газотранспортной системой и подземными хранилищами Украины надо ставить крест, считает директор энергетических программ  Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы помним, с каким пафосом и помпой правительство Яценюка преподносило этот законопроект. Яценюк угрожал отставкой,…

ИА «Росбалт» 

В ОБСЕ заметили перемещение тяжелого вооружения ВСУ в районе Мариуполя

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине зафиксировали перемещение трех 120-миллиметровых гаубиц вблизи линии соприкосновения на подконтрольной Киеву территории Донбасса. Об этом говорится в отчете СММ за 25 июня, опубликованном в четверг.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 25.06.2015

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Margaritadom.com.ua

Купить квартиру в Киеве - продажа квартир. Новостройки Киева - низкие цены  - ЖК Маргарита

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России