Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2015

Новости Киева за 16.06.2015

EADaily 

Путин: Почему ЕС и США не оказывают влияния на Киев для выполнения минских соглашений?

Россия считает минские соглашения справедливыми и сбалансированными и оказывает возможное влияние на одну из сторон этого конфликта — на Донецкую и Луганскую непризнанные республики...




ИА «Чеченинфо» 

Украина признает долг перед Россией — Минфин

Документ фактически позволит Киеву не выплачивать РФ 3 млрд долларов по евробондам. В то же время, по её словам, Украина хотела бы провести реструктуризацию этой задолженности. Я делаю все, что могу. "И хочу, чтобы мы рассматривали эту облигацию, как и любую другую европейскую", - проинформировала Яресько. "Нет никаких предпочтений, мы ко всем бумагам относимся одинаково".

«ПолитНавигатор» 

Усиление транспортной блокады Крыма нарушает права человека и открывает лазейки для коррупции

Новый порядок пересечения границы Крыма, введенный правительством Украины, нарушает права украинских граждан, а также иностранцев, живущих или работающих на полуострове. Об этом заявили правозащитники на пресс-конференции в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Даже гражданам Украины пограничник может отказать в прохождении пункта пропуска, хотя это вообще не соответствует Конституции, — говорит Сергей Заяц,…

«Взгляд» 

Госдеп поддержал предоставление Востоку Украины особого статуса

США настроены на то, чтобы поддержать особый статус Востока Украины, заявила координатор программ помощи Европе, Евразии и Центральной Азии госдепартамента США Алина Романовски. По ее словам, американская помощь Украине «нацелена на три широкие области реформ». Во-первых, речь идет о «продвижении и консолидации реформ в сферах экономики, борьбы с коррупцией и энергетических реформ», уточнила Романовски на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей Конгресса США, передает ТАСС. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Киев: транспортная блокада Крыма нужна для борьбы с распространением «Русской весны»

Транспортная блокада Крыма нужна для борьбы с распространением «Русской весны», пояснил на пресс-конференции в Киеве пресс-секретарь председателя Государственной пограничной службы Украины  Олег Слободян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы поставлены в ситуацию, когда вынуждены защищать национальные интересы, не допустить распространение «Русской весны», в том числе и с территории Крыма», — сказал он. По…

«Преступности.НЕТ» 

Киевские власти рассматривают возможность переименования одной из столичных улиц в честь погибшего российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

Киевские власти рассматривают возможность переименования одной из столичных улиц в честь погибшего российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

«Взгляд» 

Порошенко предложил Раде законопроект для получения от ЕС 1,8 млрд евро

Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную раду законопроект о ратификации меморандума о взаимопонимании с ЕС для получения макрофинансовой помощи в 1,8 млрд евро, сообщает пресс-служба украинского парламента. Проект «Закона о ратификации Меморандума о взаимопонимании между Украиной как заемщиком и Европейским Союзом как кредитором и Кредитного соглашения между Украиной как заемщиком, Национальным банком Украины как финансовым агентом заемщика и Европейским Союзом как кредитором (относительно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киевский журналист: Донбасс захочет обратно в Украину, если она устроит ему гуманитарную катастрофу

http://ruposters.ru/images/news/55803102aaf8f_serg-rahmanin....">

Украинский журналист Сергей Рахманин предложил устроить для жителей Донбасса экономическую блокаду, доходящую до гуманитарной катастрофы. По мнению Рахманина, это поможет Украине привлечь симпатии населения Донбасса. Об этом сообщает Политнавигатор со ссылкой на телеканал ZIK.

«Давайте, на самом деле, дадим возможность этим людям отделиться, пожить своей жизнью, что упрощает нам возможность вести экономическую блокаду ... Читать дальше...

Блог сайта «МИР СПОРТА» 

Киевский журналист: Донбасс захочет обратно в Украину, если она устроит ему гуманитарную катастрофу

http://ruposters.ru/images/news/55803102aaf8f_serg-rahmanin....">

Украинский журналист Сергей Рахманин предложил устроить для жителей Донбасса экономическую блокаду, доходящую до гуманитарной катастрофы. По мнению Рахманина, это поможет Украине привлечь симпатии населения Донбасса. Об этом сообщает Политнавигатор со ссылкой на телеканал ZIK.

«Давайте, на самом деле, дадим возможность этим людям отделиться, пожить своей жизнью, что упрощает нам возможность вести экономическую блокаду ... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Под Киевом потушена полыхавшая девять дней нефтебаза

Украинским пожарным удалось окончательно потушить пожар на нефтебазе под Киевом. Эту информацию подтвердила госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС). Сейчас на базе ведутся работы по перекачке уцелевшего топлива в резервуары соседней нефтеналивной базы.

Интерновости.Ру 

Пожар на нефтебазе в Киевской области был полностью потушен

Пожар на нефтебазе «БРСМ-Нафта», расположенной в Киевской области, был полностью потушен.
 
Подробности данной ситуации передает «Интерфакс», со ссылкой на слова представителя пресс-центра Госслужбы Украины по ЧС.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин ответил на слова Порошенко о долге перед Россией

Президент России Владимир Путин прокомментировал слова украинского коллеги Петра Порошенко о том, что выкупленные Россией евробонды стоимостью 3 млрд долларов были «взяткой Януковичу».

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На украинской железной дороге — катастрофические сокращения и дебош «ветеранов АТО»

Украинские железнодорожники почувствовали на себе сразу несколько «покращень»: с баланса предприятия снимают больницы, линейные отделы милиции реорганизуют, а количество поездов сокращается. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили представители предприятия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Только на Юго-Западной железной дороге из 11 больниц на балансе осталось 3 — все остальные стали муниципальными, говорит…

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Дейнего: Киев саботирует работу подгрупп Контактной группы

Уполномоченный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего сообщил, что вопрос об отводе от линии соприкосновения вооружений калибром менее 100 мм окончательно будет решен на ближайшей встрече Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО приехал в Киев с необъявленным визитом



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России