Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2015

Новости Киева за 07.06.2015




«Русская весна» 

Киев превращается в аграрную столицу: жители всё чаще разбивают огороды под окнами домов

В Киеве появилась новая тенденция — разбивать огороды, будь то на балконе, в палисаднике или зеленых зонах. Причина тому — дороговизна в магазинах, сомнения в качестве продаваемых овощей и «желание снять стресс копанием в земле».

«Русевик» (Rusevik.ru) 

Аваков назвал точную дату, когда в Киеве начнет работать патрульная полиция

Патрульная полиция в Украине начнет свою работу 4 июля 2015 года. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.Аваков сообщил, что в ближайшие дни начнется процесс формирования нового полицейского патруля в...

ИА «Росбалт» 

Киев обвинил ополченцев в применении запрещенного оружия

Украинские военные заявляют, что ополченцы продолжают нарушать условия Минских договоренностей, применяя запрещенные настоящим соглашением образцы вооружения.   "Ситуация в зоне проведения АТО оставалась стабильно сложной с угрозой обострения на отдельных направлениях.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Киеве на Майдане началась акция протеста

Киев, 7 июня. На Майдане Независимости в Киеве проходит акция протеста, активисты начали устанавливать палатки. Об этом сообщает агентство "112.ua". Люди требуют, чтобы руководство страны отчиталось о ходе проведения реформ и объяснило, почему за год ничего не изменилось. Агентство сообщает, что милиция начала людей, приносящих с собой палатки. После проверки документов их отпустили. Сейчас на Майдане установлены 5 палаток, в них уже сидят люди, чтобы палатки невозможно было снести. [[!link:498822]]

«Вести» 

Киеву и Кишиневу нужно сговорчивое и голодное Приднестровье

Киевская власть, похоже, готова даже в ущерб себе продолжать ухудшать отношения с соседями. Верховная Рада приняла закон фактически о блокаде Приднестровья. Свои действия с Киевом координирует и Кишинев. В каком положении оказались жители непризнанной республики?

«Мировое обозрение» 

Против кого Москва и Вашингтон играют в информационный преферанс?

Анализ интенсивности событий в информационном пространстве в течение первой недели июня показывает, что после некоторого затишья, которое возникло во второй половине мая, мир снова стал сотрясаем событиями, как вулкан накануне грозного землетрясения. И это не только моя оценка: «События пустились вскачь. Нападение американцев на FIFA, возобновление боевых действий на Донбассе, новая информация по „боингу", назначение Саакашвили в Одессу… Похоже, нас ожидает весьма тревожный июнь. Штаты явно идут на обострение отношений ... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Один из пострадавших во время взрыва катера в Мариуполе скончался

Киев, 7 июня. Скончался один из солдат с взорвавшегося в Азовском море катера, передает ТАСС. Поиски пропавшего после взрыва командира судна продолжаются. Как сообщалось ранее, украинский катер береговой охраны подорвался в воскресенье в Азовском море возле Мариуполя Донецкой области на обнаруженном при патрулировании взрывном устройстве. По информации Минобороны Украины, на борту было 8 человек. [[!link:498950]]

ИА «Росбалт» 

Киев огласил число погибших в Донбассе военных

Общие безвозвратные потери военнослужащих в результате конфликта в Донбассе составляют 1723 человека, из них 1368 - из ВСУ. Об этом  в Facebook заявил советник президента Украины Юрий Бириков.

«Вести» 

Киев нагло врет миру об отсутствии "Буков"

5 июня министр иностранных дел России Сергей Лавров встречался в Москве с коллегой из Голландии Бертом Кундерсом. Переговоры были закрытыми, хотя известно, что обсуждали и расследование катастрофы малайзийского Boeing над Украиной, где большинство погибших пассажиров - голландцы.

«Интерфакс» 

В МИД РФ назвали акцию во Львове результатом "заигрывания Киева с радикалами"

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов считает акцию во Львове с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко следствием политики Киева по отношению к радикалам.

«Информ Вест» (informvest.com) 

Фото: В Киеве окрестили дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Сегодня, 7 июня 2015 года, в Киево-Печерской лавре окрестили дочь знаменитого украинского боксера Владимира Кличко и белокурой американской актрисы Хайден Панеттьери — 6-месячную Кайю-Евдокию. На церемонии крещения звездной малышки присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Среди таковых — брат Владимира Кличко, мэр Киева Виталий, со своей женой Натальей и детьми. Нужно напомнить, что чемпион […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 07.06.2015

Diona-salon.in.ua

Свадебные платья в Киеве. Свадебный салон Диона.

Figura.in.ua

LIDA, Лида, таблетки для похудения, капсулы lida, Ультра Эфект

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Kvvidkus72.ru

Киевское Высшее Военное ИнженерноеДважды Краснознаменное Училище Связи

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Sushitak.ru

SUSHI TAK

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Xn----8sbgjd4ahcjjecpwkdc.com.ua

Ремонт автостекол - (063) 74-111-75

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России