Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2015

Новости Киева за 01.06.2015

«ПРОНЕДРА» 

Минюст Украины пригрозил отсудить у РФ имущество за аннексию Крыма

В Министерстве юстиции Украины проинформировали, что Киев подал ряд исков против РФ в Европейский суд по правам человека, на основании которых ЕСПЧ может принять решение об изъятии российского имущества за рубежом в качестве компенсации за аннексию Крыма.




«ПолитНавигатор» 

«Уральские авиалинии» сорвали отдых в Крыму, задержав рейс на 10 часов

Компания «Уральские авиалинии» своеобразно отметила начало курортного сезона в Крыму, задержав без объяснения причин на 10 часов вылет рейса из Москвы (Домодедово) в Симферополь. Пассажиры, в том числе и с грудными детьми, провели в аэропорту всю ночь с 31 мая на 1 июня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Изначально вылет рейса был назначен…

«Военно-промышленный курьер» 

Россия и Америка: скатывание к войне — часть II

Ключевой вопрос заключается в следующем: будет ли Путин продолжать поддерживать относительно умеренных прагматиков или он обратится к «горячим головам»? Пока он старается не обделить ни тех, ни других: Россия предоставила эффективную, но ограниченную поддержку сепаратистам, но в то же время надеется восстановить многие из связей с Западом (или по крайней мере с Европой).Окончание. Начало читайте в предыдущем номере.Ключевой вопрос заключается в следующем: будет ли Путин продолжать поддерживать относительно... Читать дальше...

«Onsmi.net» 

Минюст: Украина может потребовать от России ее зарубежное имущество

В настоящее время против России поданы иски в ЕСПЧ с требованием о взыскании ущерба за присоединение Крыма. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев намерен судиться с Россией по каждому факту потери имущества в Крыму, пишут Свежие новости Украины со ссылкой на ria.ru Украина может потребовать зарубежное имущество России в качестве компенсации за убытки, [...]

«Взгляд» 

Минюст Украины: Киев может потребовать от России ее зарубежное имущество

В качестве компенсации за убытки, якобы понесенные Украиной из-за потери Крыма, Киев в случае позитивного решения ЕСПЧ может потребовать от России конфискации в свою пользу ее зарубежного имущества, заявила первый заместитель министра юстиции Украины Наталья Севастьянова. «Будет стадия справедливой сатисфакции, когда будем определять суммы, благодаря которым непосредственно будет эта компенсация выплачена… Инструмент по аресту имущества за границей очень эффективный. На сегодняшний день у России много такого имущества в других странах. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Очередной обстрел Донецка украинскими войсками: Страшные разрушения

Вечером в понедельник начался массированный обстрел Донецка украинскими войсками, сообщают местные жители в социальных сетях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Обстрел начался в вечернее время после масштабного празднования в Донецке Дня защиты детей. Сообщается о бою в районе аэропорта. Минометные снаряды попали в два жилых дома по улице Коксохимическая (Кировский район). Пострадавших нет.…

Телеканал «Звезда» 

Украина хочет забрать зарубежное имущество РФ за Крым

Украина может потребовать от России зарубежное имущество в качестве компенсации за Крым. Об этом сообщает РИА Новости. В настоящее время против РФ поданы иски в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с требованием о взыскании ущерба за присоединение полуострова. Ранее украинский премьер-министр Арсений Яценюк грозился, что Киев намерен судиться с Россией по каждому факту потери имущества в Крыму.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Правый сектор» пригрозил ЛГБТ разогнать гей-парад в Киеве

«Правый сектор» пригрозил ЛГБТ разогнать гей-парад в Киеве. Экстремисты считают, что представители сексуальных меньшинств так же опасны для Украины, как и все несогласные с властью Киева.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Радикалы во Львове протестуют против обнищания жителей Украины

Во Львове назревает новый майдан, который грозит обрести общенациональный масштаб. Сегодня активисты националистической организации "Автономное сопротивление", устроили в центре города митинг. Это протест нынешней власти, которую обвиняют в доведении жителей до нищеты, передает "Россия 24".

Читать дальше...

«Взгляд» 

Советник Порошенко рассказал о плачевном состоянии отремонтированной военной техники

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков заявил об ужасном техническом состоянии БМП украинской армии, прошедших ремонт на заводах. «На ремонтной базе 3-го батальона стоят 3 БТР. Все три - после капитального ремонта, полученные с Николаевского БТРЗ. Отсутствие компрессии, сгоревшая электроника, заклинившая башня», - написал Бирюков в Facebook. «В ходе суточных учений 25-я бригада потеряла 2 БМП в поле, они встали. БМП только получены с капитального ремонта - Житомирский БТРЗ. Головки двигателей не прикручены... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Количество умышленных убийств в Киеве выросло за год в восемь раз

Криминальная ситуация в Киеве и на Украине в целом неумолимо скатывается в "лихие девяностые". Об этом свидетельствуют криминальные сводки, с этим ощущением живут сами украинцы.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В центре Берлина прошла акция в память о детях, погибших на востоке Украины

На площади Александерплац в центре Берлина в понедельник прошла акция в память о детях, погибших в ходе обстрелов украинской армии на Донбассе. В ней приняли участие несколько десятков человек - немецкие активисты, в том числе из общественного движения "Матери против войны Берлин - Бранденбург" во главе с его руководителем, писательницей Бригитте Квек, украинцы, проживающие в ФРГ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Киев с начала года возбудил в Донецкой области почти 14 тыс. уголовных дел

ГУ МВД Украины в Донецкой области с начала года возбуждено почти 13 885 уголовных дел. Об этом сообщает украинский "5 канал". Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции начальник ГУ МВД Украины по области Вячеслав ...

«Военно-промышленный курьер» 

Проекция силы

Россия на международном рынке вооружений в 2013–2014 годах

В 2013–2014 годах позиции России на международном рынке вооружений существенно укрепились. Увеличились и финансовый объем подписанных контрактов, и портфель заказов в целом. Санкции со стороны западных стран не оказали существенного влияния на объемы экспорта вооружений и военной техники. Ожидается, что план поставок ВВТ за 2015 год будет выполнен на уровне предыдущего.

В 2013–2014 годах позиции России на международном рынке вооружений существенно укрепились. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.06.2015

Modena-salon.kiev.ua

Свадебный салон в Киеве, салон свадебных и вечерних платьев Modena

Aqualive.com.ua

Элитная сантехника в Aqvalive | aqualive.com.ua

2tuza.com.ua

Магазин необычных подарков и сувениров в Киеве. Выбрать необычные подарки для друзей и любимых

EuroTools.com.ua

Интернет магазин строительного инструмента (оборудования) ждет Вас

Home-line.in.ua

Интернет магазин постельного белья – купить постельное белье в Украине, г. Киеве – Home-Line

Glushnik.com.ua

Глушители автомобильные, глушитель Киев, купить глушитель по цене производителя

Roofbox.com.ua

Багажник на крышу автомобиля Киев, автобагажники на крышу для авто

Ptc.kiev.ua

Учебный центр Престиж — курсы в Киеве.

LinerTravel.com

Турфирма Лайнер Киев (Оболонь) - авиабилеты, горящие путевки

Comfort-trade.com.ua

Интернет-магазин строительных материалов в Киеве (сухие и жидкие строительные смеси, облицовочные материалы, электротовары) Украина, г. Киев, ул. Рыбальская, 2, оф. 218, тел. (044) 225 64 15

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России