Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2015

Новости Киева за 18.06.2015

«ПолитНавигатор» 

Обвиняемых в убийстве Бузины подозревают в стрельбе по людям на Майдане

Обвиняемых в убийстве украинского публициста Олеся Бузины бойцов АТО подозревают в стрельбе по людям на Майдане. Об этом в зале судебного заседания Шевченковского райсуда города Киева, где рассматривалось избрание меры пресечения задержанным, рассказал один из подозреваемых Андрей Медведько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У многих, в частности, убоповцев, один из вопросов: «А ты…




«Преступности.НЕТ» 

Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в 5 млн грн для подозреваемого в убийстве публициста Олеся Бузины Дениса Полищука.

Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в 5 млн грн для подозреваемого в убийстве публициста Олеся Бузины Дениса Полищука.

«Вести» 

Политика на Украине: террор в СМИ и избавление от Наливайченко

Слухи оказались правдой: главу СБУ Наливайченко Верховная Рада все-таки отправила в отставку. Президент уже представил нового кандидата на пост. Как сообщает издание "Украинская правда", это первый зам Наливайченко — Василий Грицак. А еще в Киеве снова покушались на свободу слова.

«Преступности.НЕТ» 

Украинская православная церковь Киевского патриархата наградила николаевца Геннадия Федюшина медалью «За жертвенность и любовь к Украине».

Украинская православная церковь Киевского патриархата наградила николаевца Геннадия Федюшина медалью «За жертвенность и любовь к Украине».

«Газета.Ру»  

Толпа пришла к суду поддержать подозреваемого в убийстве Бузины

Многочисленная толпа пришла к суду в Киеве поддержать Андрея Медведько, подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины, передают украинские "Вести". Суд выбирает меру пресечения для подозреваемого. Сам Медведько настаивает ...

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве Бузины заявил об алиби

Андрей Медведько, которого подозревают в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины, заявил о наличии алиби. В четверг Шевченковский районный суд Киева рассматривает представление следствия об избрании Медведько меры пресечения, передает РИА «Новости». «На момент совершения этого преступления меня не было в Киеве, есть свидетели, которые это могут подтвердить, но их сейчас тут нет, потому что они воюют, их можно сюда привезти», - сказал Медведько на заседании суда. «Этого Бузину я его лично не знал... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Националисты отказываются признавать решения суда по подозреваемым в убийстве Бузины

Правые радикалы призвали не признавать решения Шевченковского райсуда. Соответствующее заявление в зале судебного заседания, где рассматривалось избрание меры пресечения бойцам АТО, подозреваемым в убийстве публициста Олеся Бузины, сделал Дмитрий Павличенко, ранее осужденный на пожизненное заключение за убийство, но реабилитированный вместе со своим сыном-подельником новой властью после победы на Майдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» …

«Военные материалы» 

Украина по швам порвется

ДНР обещает начать наступление в случае агрессии Киева против Приднестровья.

«ANNA-news.info» 

Киев ввел транспортную блокаду ДНР по идеологическим соображениям

Установленная сегодня блокада транспортного сообщения Донецкой Народной Республики с Украиной имеет идеологическую подоплеку. Об этом заявил министр транспорта ДНР Семен Кузьменко.

«Porti.ru» 

На Украине призвали создать концлагеря для жителей Донбасса

Глава партии «Братство» и бывший лидер националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрий Корчинский призвал Киев перенять методы США, которые практиковались во время Второй мировой войны. Такое заявление он сделал в эфире телеканала «112», передает ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мои диалоги с украинцами

 nikitskij — 17.06.2015

Эти "шкарпетки патриота" я одену, когда на Украине начнется новая жизнь. Пришло время рассказать, что думают простые украинцы о ситуации между двумя странами...

Все мои разговоры состоялись в аэропорту Борисполь в день, когда меня не пустили в Киев (подробности истории описаны в этом посте http://nikitskij.livejournal.com/527848.html). Сразу хочу сказать, я встретил только одного агрессивно-настроенного к русским. Им оказался пограничник, который мотивировал... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Азов», «Донбасс» и «Айдар» идут на Киев – на Украине ожидается неонацистский путч

Курируемые бывшим главой СБУ Ввлентином Наливайченко неонацисты – батальоны «Айдвр», «Киев» и «Донбасс», а также полк «Азов» начали выдвигаться в Киев из-за отставки своего патрона.

Читать дальше...

URA.Ru 

По подозрению в убийстве известного журналиста арестован подозреваемый. Он может "откупиться"

Киевский активист, воевавший в Донбассе, Денис Полищук арестован по подозрению в убийстве журналиста Олеся Бузины. Он пробудет за решеткой два месяца. Но его могут выпустить под залог, если арестованный внесет 5 млн гривен (примерно 12,5 млн рублей). Такое решение принял Шевченковский районный суд Киева, сообщает РБК со ссылкой на «Левый берег».

RRnews.ru 

Украина умерла: батальоны радикалов выдвинулись на Киев, ночью ожидается революция

Беспредел Порошенко окончательно разозлил лидеров добровольческих батальонов. На Киев выдвигаются батальоны "Торнадо", "Киев", "Донбасс" и "Айдар". Сегодня ночью ожидается путч нацистов, который возможно перерастет в революцию.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Спасибо, что убили иуду! — группа поддержки обвиняемых в расстреле Бузины

«Спасибо, что убили иуду», «Россияне, идите следом за Бузиной». С такими плакатами группа поддержки из правых радикалов пришла сегодня в Киеве под Шевченковский райсуд, где рассматривалось избрание меры пресечения бойцам АТО, подозреваемым в убийстве публициста Олеся Бузины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В частности, один из митингующих держал в руке два плаката, на…

«Российский Диалог» 

Нацгвардия Калифорнии и Киев договариваются о совместных военных учениях

Сегодня, 18 июня, командующий Национальной гвардии штата Калифорния США генерал-майор Дэвид Болдуин заявил о готовности помогать и активно участвовать в совместных учениях с Национальной гвардией Украины.

«Взгляд» 

США обвинили Россию в нападении на украинских силовиков в районе Марьинки

Россия несет прямую ответственность за обострение ситуации в Донбассе, заявил руководитель пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби, пригрозив «повышением цены». Он утверждал, что российские силы и ополченцы осуществили нападения на вооруженные формирования Киева в районе населенных пунктов Марьинка, Широкино и Мариуполя. По его словам, американское правительство обеспокоено информацией о новых атаках в обозначенных районах, передает ТАСС. «При осуществлении этих атак, по имеющимся данным, использовались тяжелые вооружения... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Украинский суд арестовал подозреваемого в убийстве журналиста Бузины

В Киеве арестован киевский активист, подозреваемый в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины. Отмечается, что арестованный пробудет под стражей два месяца, если за него не внесут залог в размере 5 миллионов гривен. В четверг Шевченковский районный суд Киева постановил арестовать Дениса Полищука, который подозревается в убийстве журналиста Олеся Бузины, пишет ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. В отношении Полищука назначена мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до двух месяцев. Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Киеве арестован подозреваемый в убийстве журналиста Олеся Бузины

Шевченковский районный суд Киева арестовал одного из подозреваемых в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины. За решеткой Денис Полищук пробудет два месяца, если за него не внесут залог в 5 млн гривен (12,4 млн руб.), передает «Левый берег».



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 18.06.2015

Jeans-optom.com.ua

Женские джинсы оптом в Украине и мужские джинсы оптом Киев

Taxi-833.in.ua

Такси Столичное - Киев

Kievregion.net

Киев и Киевская область - Киевский Регион - новости, работа, недвижимость

Velosto.in.ua

ВелоСТО - ремонт велосипедов Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России