Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Киева за 19.05.2022




Bgr.News-Front.info 

Французите застанаха на страната на Русия, пише Times

The Times: Французите обвиниха НАТО, че е провокирало операцията в Украйна Французите имат сериозно различно отношение към военния конфликт в Украйна в сравнение със страните от Северна и Източна Европа: според тях руската специална операция в Украйна е резултат от провокации на НАТО, пише The Times. „Президентът Путин беше провокиран от водения от САЩ Северноатлантически […]

Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

В Киеве судят попавшего в плен российского военнослужащего

Соломенский районный суд Киева начал рассматривать по существу уголовное дело в отношении россиянина Вадима Шишимарина, обвиняемого в убийстве мирного жителя Сумской области. Ему может грозить пожизненное заключение.

«Русский Еврей» 

Исследование рынка съемного жилья в столице показало, что аренда подешевела

Активность на платформах аренды жилья увеличилась, ведь 60% опрошенных арендодателей за последние месяцы потеряли предыдущих арендаторов. Так что 90% из них уже активно ищут новых и даже готовы идти навстречу потенциальным жильцам. Если сравнивать цены на аренду сейчас и до 23 февраля, то в Киеве месячная плата за однокомнатку снизилась на 1 590 гривен и [...]

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Власти Киева изъяли 20 грузовиков и лишили корпоративных прав двух предприятий Беларуси

Подольская окружная прокуратура Киева изъяла 20 грузовиков МАЗ на сумму около $680 тыс. и корпоративные права двух предприятий Беларуси.

Bgr.News-Front.info 

Екс-конгресмен: Няма непосредствена заплаха от Русия за сигурността и свободата на САЩ

Всеки, който поставя под съмнение необходимостта от спешна многомилиардна помощ на Киев и посочва страданията на американските семейства, е обвиняван от Вашингтонските ястреби в проруска реторика, съобщава Fox News. Както отбелязва бившият конгресмен Тулси Габард, бързината, с която властите прокарват законопроектите, трябва да предупреди обикновените американци: те искат да скрият от тях истинските последици от […]

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В беларуси запретили продажу книги Орвелла «1984» — СМИ

КИЕВ. 19 мая. УНН. В беларуси запретили продавать книгу Джорджа Орвелла “1984”, сообщило издание “Наша нiва” с ссылкой на копию соответствующего распоряжения. Об этом информирует УНН. Подробности Антиутопия Джорджа Орвелла "1984″ описывает тоталитарное общество. Жители лишены гражданских прав и индивидуальности, идея порядка абсолютна, существует культ личности Большого Брата, от людей требуется полное и некритическое покорение […]

«Свежий Ветер» 

Что стало причиной госпитализации научрука Гидрометцентра Романа Вильфанда?

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд был госпитализирован в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Что случилось с Романом Вильфандом?…

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Покоритель высоты

25 МАЯ 1889 года в семье профессора психологии Киевского университета Ивана Алексеевича Сикорского родился пятый ребенок – сын, которого нарекли Игорем.

Семья Сикорских была не просто известна в Киеве, она пользовалась большим уважением. Глава почтенного семейства, избравший своим поприщем одно из самых загадочных направлений медицины – психиатрию и лечение психических заболеваний, к этому времени уже приобрел мировую известность, став признанным авторитетом в этой области. Его труды переводились на европейские языки... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Риге решили переименовать парк «Московский сад»

КИЕВ. 19 мая. УНН. Власти столицы Латвии Риги приняли решение о переименовании “Московского сада” в “Латгальский парк”. Как сообщило издание Delfi, с предложением сменить название парка обратилось несколько обществ. Об этом информирует УНН. Подробности Несколько общин предложили изменить название парка. Самоуправление обратилось за помощью с возможным переименованием места в Центр государственного языка и Министерства иностранных […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские дипломаты сомневаются в способности Вашингтона справиться с саммитом Америк

Выпады в сторону России призваны замаскировать опасения Белого дома не справиться с миссией принимающей стороны саммита Америк в июне. Об этом заявили в российском посольстве в Вашингтоне. Кроме того, российские дипломаты поставили под сомнение искренность намерений властей США. Парламентарии выразили мнение, что Вашингтон не планирует вносить конструктивный вклад в развитие Западного полушария. Ранее Reuters сообщил о восстановлении работы американского посольства в Киеве. Дипломаты приступили к своим обязанностям 18 мая. Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

В Турции заявили, что Зеленский своими ультиматумами лишь увеличивает неприязнь к Киеву

В Турции рассказали, что Зеленский, своими ультиматумами, лишь выводит всех из себя и увеличивает неприязнь к Киеву. Турецкий журналист Илбер Васфи Сел в статье для dikGAZETE рассказал о том, что Владимир Зеленский ставит просто неприемлемые для других стран ультиматумы, в частности речь идет об отказе от российских туристов. Заставляя Грецию и Турцию отказаться от туристов […]

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

США ослабят ряд экономических санкций против Венесуэлы

КИЕВ. 18 мая. УНН. Правительство Соединенных Штатов принимает меры по смягчению ряда экономических санкций в отношении Венесуэлы, чтобы стимулировать возобновление переговоров между поддерживаемой США оппозицией и правительством президента Николаса Мадуро. Об этом УНН пишет со ссылкой на АР. Детали Изменения позволят корпорации Chevron договориться о лицензии с государственной нефтяной компанией PDVSA, но не бурить и […]

Анекдот.ру 

История №7 за 19 мая 2022

Кто такие три богатыря

С картины Васнецова на нас смотрят три храбра. Да, именно так. Слово "богатырь" появилось много после, а в былинные времена профессиональные воины, отборные дружинники князя назывались совсем по-другому. И кто же такие эти три храбра - три богатыря?
Бытует мнение, что Илья Муромец и Алёша Попович - это персонажи былинные, литературные. А вот Добрыня Никитич - самый настоящий исторический герой. А так ли это? Судите сами.
В Киево-Печерской лавре по сей день хранятся мощи Ильи Муромца... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 19.05.2022

Prs-labeauty.jimdo.com

Разработка (дизайн) логотипов, фирменного стиля, макетов полиграфической продукции, пр. (Украина, Киевская область, Киев)

Trustlife.me

НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ online
со 100% гарантией выплат и инвестиционной прибылью до 22% в год (Украина, Киевская область, Киев)

12v.ua

Аккумуляторы автомобильные, мотоциклетные, грузовые аккумуляторы

Tishchenko.com.ua

tishchenko.com.ua-Дизайн интерьера в Киеве- заказать услуги дизайнера интерьера помещений в Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Vseceni.ua

Товарный агрегатор со списком магазинов Киева и Украины, позволяющий быстро сравнить цены на интересующий товар в ближайших магазинах. (Украина, Киевская область, Киев)

Anex-tour.com.ua

Турагентство ANEX Tour Украина (Украина, Киевская область, Киев)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Boch.com.ua

интернет-магазин пластиковых емкостей (Украина, Киевская область, Киев)

Imperiakovrov.com

Интернет-магазин ковров (Украина, Киевская область, Киев)

Classical-hypnosis.io.ua

Обучение классическому директивному гипнозу и регрессивной гипнотерапии (эриксоновскому гипнозу) и самогипнозу. Проведение лечебных сеансов гипноза, проработка глубинных состояний, остановка внутреннего диалога, активный сомнамбулизм под гипнозом. (Украина, Киевская область, Киев)

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

Sportmartix.com.ua

MATRIX - футбольная форма (Украина, Киевская область, Киев)

Hrm.bz

кадровый аудит, аутсорсинг, курсы профессий, тренинги, курсы кадровиков,  hr,  деловодство,  архивное дело, психодиагностики, 1С Зарплата и управление персоналом 8.2, 8.3, 7.7., b др/ на нашем сайте hrm.bz (Украина, Киевская область, Киев)

Ctpp.com.ua

Применение полистиролбетона в строительстве (Украина, Киевская область, Киев)

Kotomaniya.com.ua

Все про котів, кішечок та кошенят. Які породи існують, як обрати , як поселити в вашому домі, чим годувати, на які хвороби хворіють, як вихоати, цікаві факти, веселі історії, фото, відео, фільми про кішок. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Советник посольства РФ в Молдове: Урегулирование приднестровского вопроса невозможно без учета позиций Москвы и Тирасполя

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: Беларусь анонсировала удар

В столице открылась навигация на Москве-реке


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России