Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 28.01.2023

FootBoom.com) 

"Бавария" - "Айнтрахт": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Бавария" на стадионе Стадион "Алльянц-Арена" сыграет с "Айнтрахт". Начало встречи – в 19:30 по Киеву. Ориентировочные составы:




FootBoom.com) 

"Кремонезе" - "Интер": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Италии, 20-й тур состоится матч, в котором "Кремонезе" на стадионе Стадион "Джованни Цини" сыграет с "Интер". Начало встречи – в 19:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

ТАСС 

Почти 60% опрошенных итальянцев не поддерживают отправку танков и других вооружений Киеву

Респонденты опасаются, в частности, что "решение Германии отправить танки Leopard и в целом непрерывная отправка оружия Киеву" могут привести к эскалации конфликта с возможностью прямого вовлечения НАТО

Валерий Сипетин 

Накануне: пять интересных новостей

Валерий Сипетин  "Наше время"

Автор

Генпрокурор Нидерландов предрек передачу "скифского золота" Украине

Оно принадлежит музеям Крыма – музею-заповеднику "Херсонес Таврический", Бахчисарайскому историко-культурному музею-заповеднику, центральному музею Тавриды, Восточно-Крымскому музею-заповеднику. 

Крымские музейщики считают, что прокурор своей предвзятостью «давит» на суд и общественность. Между тем окончательную точку в данном вопросе местная Фемида, как ожидается, поставит через восемь месяцев. Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Труа" - "Ланс": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Франции, 20-й тур состоится матч, в котором "Труа" на стадионе Стадион "Стад де Лябе" сыграет с "Ланс". Начало встречи – в 18:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Bloomberg: G7 поддерживают ЕС в повышении цен на российское дизельное топливо

КИЕВ. 28 января. УНН. G7 дала понять Евросоюзу, что не возражает против введения предельной цены на дизельное российское топливо на уровне 100-110 долларов за баррель. Об этом сообщает Bloomberg, передает УНН. Детали Запрет ЕС на импорт сырой нефти из России должен вступить в силу 5 февраля, и блок работает с G-7, чтобы ввести предельный уровень […]

L!FE.ru 

Полковник в отставке назвал общее слабое место танков Leopard, Challenger и Abrams

Все зарубежные танки, которые западные партнёры вознамерились передать Киеву, объединяет общее слабое место — хлипкая броня в задней части корпуса машины. Как рассказал URA.RU полковник в отставке, военный эксперт Михаил Тимошенко, речь идёт о немецких машинах Leopard, британских Challenger и американских Abrams.Читать далее...

FootBoom.com) 

"Жирона" - "Барселона": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Испании, 19-й тур состоится матч, в котором "Жирона" на стадионе Стадион "Монтиливи" сыграет с "Барселона". Начало встречи – в 17:15 по Киеву. Где посмотреть: MEGOGO, Volia TV Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Вердер" - "Вольфсбург": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Вердер" на стадионе Стадион "Везер" сыграет с "Вольфсбург". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Герта" - "Унион": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Герта" на стадионе Стадион "Олимпиа" сыграет с "Унион". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Хоффенхайм" - "Боруссия": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Хоффенхайм" на стадионе Стадион "Рейн-Неккар-Арена" сыграет с "Боруссия". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Майнц" - "Бохум": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Майнц" на стадионе Стадион "Опель-Арена" сыграет с "Бохум". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Фрайбург" - "Аугсбург": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Германии, 18-й тур состоится матч, в котором "Фрайбург" на стадионе Стадион "Ойропа-Парк" сыграет с "Аугсбург". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель МИД ФРГ Вагнер назвал слова Бербок о «войне против России» попыткой подчеркнуть единство Евросоюза и НАТО

Представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер заявил, что слова главы ведомства Анналены Бербок о "войне против России" были попыткой подчеркнуть, что ЕС, НАТО и страны G7 едины против "российской агрессии".

Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Эмполи" - "Торино": где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 28 января в рамках турнира Чемпионат Италии, 20-й тур состоится матч, в котором "Эмполи" на стадионе Стадион "Карло Кастеллани" сыграет с "Торино". Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 28.01.2023

Tortonyamchik.kiev.ua

Торты на заказ в Киеве от «ТОРТОНЯМЧИК (Украина, Киевская область, Киев)

Helios.net.ua

Проектирование и водоснабжение Киев, Бровары. ♦ Качественное создание, а так же ведение вашего проекта. ☎ +38(093)698-76-80 / +38(096)025-77-41. Водоснабжение ✔ Канализация ✔ Вентиляция-Кондиционирование ✔ Альтернативные источники питания. (Украина, Киевская область, Киев)

Indigoshop.in.ua

indigoshop  интернет магазин парфюмерии и косметики (Украина, Киевская область, Киев)

Groshy.online

Кредит онлайн на карту-подбор банков, мфо по выдаче кредита онлайн (Украина, Киевская область, Киев)

Aa.kiev.ua

Анонимные Алкоголики в Киеве и области. (Украина, Киевская область, Киев)

Ceramik-studio.com.ua

Керамик Студио - магазин керамической плитки. (Украина, Киевская область, Киев)

Spec-remont.kiev.ua

Компания spec-remont.kiev.ua - услуги по дизайну и ремонту квартир (Украина, Киевская область, Киев)

E-flowers.com.ua

Купите цветы для любимых, близких, дорогих вам людей у нас! ᐉ  Большой выбор ᐉ  Доступные цены ᐉ Гарантия свежести ᐉ Доставка курьером, вовремя ᐉ Фото на Viber ᐉ Закажите цветы прямо сейчас! (Украина, Киевская область, Киев)

Localtree.com.ua

LOCAL TREE - это инновационная компания по локальному SEOклиентами, повысить лояльность, управлять контентом и отслеживать результаты. (Украина, Киевская область, Киев)

Denegka.info

Почти все о деньгах . (Украина, Киевская область, Киев)

Bus-poezdki.com

Пассажирские перевозки (Украина, Киевская область, Киев)

Artnatural.com.ua

Интернет-магазин Арт Натурал. Витамины. БАД. Космецевтика. Функциональное питание. (Украина, Киевская область, Киев)

Asphalt-art.com.ua

Наклейки на асфальт, напольные наклейки

Aqua-dekor.com.ua

Интернет-магазин все для аквариума. (Украина, Киевская область, Киев)

Mebelnaprokat.com.ua

Аренда и прокат мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Umkv.co.ua

Ломбард"УМКВ"- это финансовая помощь! (Украина, Киевская область, Киев)

Evrosmazki.ua

нефтепродукты, маслосмазочные материалы для двигателей и других механизмов (Украина, Киевская область, Киев)

Cityjeans.com.ua

Интернет магазин джинсовой одежды (Украина, Киевская область, Киев)

Studio32.com.ua

Стоматологический центр в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Columbauto.com.ua

«Колумб-трейд»
Пригон авто из США (Украина, Киевская область, Киев)

Best4baby.com.ua

Интернет магазин товаров для детей (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России