Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 28.01.2023

БелТелеРадиокомпания 

США достигли потолка госдолга

p США еще на один шаг приблизились к дефолту. Самая большая экономика в мире достигла потолка государственного долга - теперь администрация не имеет права брать новые кредиты. Америке для спасения нужны новые крупные займы. Рынки США уже к лету могут обвалиться еще на 10 %. Об этом заявили в эфире телеканалу CNBC. Ставки в США выросли - активность инвесторов снизилась, а корпорации и потребители стали менее устойчивы. Все это может привести к рецессии. /p hr p bЧитайте также:/b /p p /p ul li... Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Израиле совершена попытка очередного теракта

КИЕВ. 28 января. УНН. В Израиле неизвестный пытался расстрелять посетителей ресторана. Об этом сообщает израильский 9 канал, передает УНН. Попытка совершить уже третий за последние два дня теракт произошла в Иорданской долине.Как сообщает 9 канал, в социальных сетях появилось видео этого инцидента, снятое камерами видеонаблюдения. На его первых кадрах видно, как два человека подходят к […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

США бьют по России биологическим и климатическим оружием?

Как человек, неделю болеющий свиным гриппом (его бы назвать собачьим и сучьим из-за жуткой слабости, изматывающей ломоты и постоянной температуры), прихожу к выводу, что эта зараза тоже искусственно занесённая к нам из американских биолабораторий. Обычный грипп организм так тяжело не переносит, на него даже антибиотики долго не действуют. Если ковид (омикрон или что там?) я перенёс спокойно благодаря вакцине, то против свиного гриппа все прививки и противовирусные бессильны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Гердт: Американцы спровоцировали бегство европейского бизнеса в США

p /p p В Германии один за другим закрываются и сокращают производство заводы из-за высоких цен на энергоресурсы. Мнение депутата из Германии Вальдемара Гердта. По его словам, энергокризис в Европе оказался на руку США, ведь европейский бизнес спешно переезжает в Штаты. /p p bВальдемар Гердт, депутат бундестага 19-го созыва (Германия):/b /p p /p p /p p span class=citataПредприятия получают такую цену на энергоносители, что вылетели из конкурентной борьбы практически. Наши химические заводы встали. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

В МИД РФ подтвердили, что решения в Киеве принимает не Зеленский

Заявление президента США Джо Байдена о подготовке ВСУ к контрнаступлению подтверждают, что решения в Киеве принимает не президент Владимир Зеленский, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. ..

БелТелеРадиокомпания 

О том, кто наживается на войне и где оседает миллиардная помощь - в Понятной политике 30 января

p /p p Кто наживается на войне, где оседает миллиардная помощь и куда утекает западное оружие? Чем кормятся высокие управленцы на Банковой. Откаты, распилы, тендеры по заказу и банальное воровство. Как нагревают руки на государстве и сколько съедают аферы чиновников? Фамилии и суммы покажем в a href=/events/proekty-atn/ponyatnaya-politika_/Понятной политике/a в понедельник после Панорамы. /p hr bЧитайте также:nbsp;/bbr br a href=/videogallery/informatsionno-analiticheskie/ponyatnaya-politika/shokiruyushchaya-pravda-tyemnoe-proshloe-zapadny

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Италия заключила с Ливией сделку о добыче газа на сумму 8 млрд долларов

КИЕВ. 28 января. УНН. Итальянская энергетическая компания Eni и ливийская Национальная нефтяная корпорация (NOC) подписали в субботу соглашение о добыче газа на сумму 8 миллиардов долларов, направленное на увеличение поставок энергоносителей в Европу. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Reuters. Соглашение, подписанное премьер-министром Италии Джорджией Мелони во время визита в Триполи, направлено на увеличение […]

Новости пользователей сайта 

Военные Казахстана на учениях со странами НАТО

Казахстан принимает участие в «Зимних учениях 2023», которые проводит Турция и другие члены НАТО, дистанцируясь от Кремля. Что это — потеря Россией влияния в силу ее агрессивных действий против своих соседей?

Читать дальше...

Рамблер 

Дипломат Гаврилов: самолеты для Киева стали бы новым витком конфронтации России и Запада

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил в интервью телеканалу «Звезда», что передача Киеву от стран Запада военных самолетов…

Newsfinans.com 

Медведев назвал главу МИД Германии полезной дурой

Медведев назвал главу немецкого МИД Бербок полезной дурой за слова про войну против России Фото: Fabrizio Bensch / Reuters Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал министра иностранных дел Германии Анналену Бербок полезной дурой после того, как она во время заседания ПАСЕ 24 января заявила о ведении войны против России. Об отношении к выступлению Бербок российский политик написал в своем англоязычном Twitter. Медведев удивился откровенности главы МИД ФРГ, которая на Парламентской ассамблее заявила... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Генерал в отставке Петр Павел победил на выборах президента Чехии

КИЕВ. 28 января. УНН. Генерал в отставке, бывший глава Генштаба армии Чехии, а также бывший глава Военного комитета НАТО Петр Павел одержал победу во втором туре президентской гонки, сообщает УНН со ссылкой на обнародованные результаты подсчета голосов. За Павела проголосовало 58,08% избирателей. За его ближайшего конкурента экс-премьера Андрея Бабиша – 41,91%. Чешские СМИ отмечают, что […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 28.01.2023

Tortonyamchik.kiev.ua

Торты на заказ в Киеве от «ТОРТОНЯМЧИК (Украина, Киевская область, Киев)

Helios.net.ua

Проектирование и водоснабжение Киев, Бровары. ♦ Качественное создание, а так же ведение вашего проекта. ☎ +38(093)698-76-80 / +38(096)025-77-41. Водоснабжение ✔ Канализация ✔ Вентиляция-Кондиционирование ✔ Альтернативные источники питания. (Украина, Киевская область, Киев)

Indigoshop.in.ua

indigoshop  интернет магазин парфюмерии и косметики (Украина, Киевская область, Киев)

E-flowers.com.ua

Купите цветы для любимых, близких, дорогих вам людей у нас! ᐉ  Большой выбор ᐉ  Доступные цены ᐉ Гарантия свежести ᐉ Доставка курьером, вовремя ᐉ Фото на Viber ᐉ Закажите цветы прямо сейчас! (Украина, Киевская область, Киев)

Localtree.com.ua

LOCAL TREE - это инновационная компания по локальному SEOклиентами, повысить лояльность, управлять контентом и отслеживать результаты. (Украина, Киевская область, Киев)

Denegka.info

Почти все о деньгах . (Украина, Киевская область, Киев)

Bus-poezdki.com

Пассажирские перевозки (Украина, Киевская область, Киев)

Groshy.online

Кредит онлайн на карту-подбор банков, мфо по выдаче кредита онлайн (Украина, Киевская область, Киев)

Aa.kiev.ua

Анонимные Алкоголики в Киеве и области. (Украина, Киевская область, Киев)

Ceramik-studio.com.ua

Керамик Студио - магазин керамической плитки. (Украина, Киевская область, Киев)

Spec-remont.kiev.ua

Компания spec-remont.kiev.ua - услуги по дизайну и ремонту квартир (Украина, Киевская область, Киев)

Aqua-dekor.com.ua

Интернет-магазин все для аквариума. (Украина, Киевская область, Киев)

Mebelnaprokat.com.ua

Аренда и прокат мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Umkv.co.ua

Ломбард"УМКВ"- это финансовая помощь! (Украина, Киевская область, Киев)

Evrosmazki.ua

нефтепродукты, маслосмазочные материалы для двигателей и других механизмов (Украина, Киевская область, Киев)

Artnatural.com.ua

Интернет-магазин Арт Натурал. Витамины. БАД. Космецевтика. Функциональное питание. (Украина, Киевская область, Киев)

Asphalt-art.com.ua

Наклейки на асфальт, напольные наклейки

Planetakovrov.com

Планета Ковров - интернет магазин ковровых изделий: ковры, ковролина, ковровых дорожек, гобеленов, шкур. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Ayurveda-center.com.ua

Аюрведа центр: Йога, аюрведическая аптека, вегетарианское кафе (Украина, Киевская область, Киев)

Lazerdiscont.com.ua

Салон "Лазер Дисконт Центр" в Киеве предлагает лазерную эпиляцию по постоянно действующим скидкам. Помимо услуг в области эпиляции мы можем предложить вам воспользоваться услугами косметолога. (Украина, Киевская область, Киев)

Gorobchyk.in.ua

Sparrow Dreamer
Рукоделие, хобби (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В столице открылась навигация на Москве-реке

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России