Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Красногорска за 13.02.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

60 миллионов м³ отходов вывезли региональные операторы «РТ-Инвест» с территории Подмосковья за 3 года

Объем отходов, вывезенных региональными операторами «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) с территории подмосковных кластеров, достиг 60 миллионов кубических метров. Для сравнения это количество хватило бы для того, чтобы заполнить железнодорожный состав, который растянулся бы на 1 500 километров - от Москвы до Екатеринбурга. За 3 года работы в Московской области компания ввела в эксплуатацию 4 комплекса по переработке отходов, в ближайшее время их мощность будет увеличена до 3,3 млн тонн в год.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Работающие в Мытищах строительные компании привлечены к ответственности за нарушение тишины

В январе 2022 года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности девять строительных организаций, в том числе работающие в Мытищах, за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время. Об этом сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда «Легенд хоккея» выиграла матч с дворовой командой в Королеве со счетом 5:3

В Королеве состоялся пятый матч «Легенд хоккея» с дворовой командой. Звезды отечественного спорта одержали победу, уже третью в серии «Выходи во двор». Эпицентром хоккея в Московской области 12 февраля стал Королев. Наукоград принял пятый матч в рамках серии игр «Выходи во двор». «Легенды хоккея» сразились с любительской командой округа. В состав «Легенд хоккея» вошли победители Олимпиад и чемпионатов мира, заслуженные мастера спорта. Команду по традиции возглавил Вячеслав Фетисов, также играли Виталий Прохоров... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Городская афиша с 14 по 20 февраля

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

(г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

20 ФЕВРАЛЯ, 12.00

«Красногорские фанфары – 2022» – IV открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах. Малый зал. Вход по пригласительным билетам. Количество мест ограничено. 12+

КВК «ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО»

(г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9)

19 ФЕВРАЛЯ, 14.00

«Усадьба в стиле #гусли» – концерт с участием детского ансамбля гусляров «Купина» (руководитель – Альбина Старшинова). Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Тематическая социальная реклама напомнит красногорцам о недопустимости использования гаджетов во время участия в дорожном движении

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!» по инициативе сотрудников Госавтоинспекции г.о. Красногорск  на светодиодных экранах и рекламных конструкциях, расположенных вблизи улично-дорожной сети округа, размещена тематическая социальная реклама по безопасности дорожного движения.  

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Названа средняя стоимость ужина для влюбленных в ресторанах Подмосковья

«Вместе с тем средняя цена чека варьируется как по городским округам, так и по выбранным предприятиям общественного питания», - отметили в пресс-службе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев заявил о беспрецедентном росте численности населения в Подмосковье за последние 10 лет

За последние 10 лет в Московской области отмечают беспрецедентный рост численности населения. Власти должны обеспечивать перемены быстро, строить дома, школы, детские сады и поликлиники. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал в передаче «Неделя в городе» в эфире телеканала «Россия 1». Ни одна волна коронавируса не повлияла на темпы строительства в Московской области, где только в прошлом году сдали 9,5 миллиона квадратных метров жилья. Подмосковье очень активно развивается, отметил Воробьев. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Пятый матч «Легенд хоккея» с дворовой командой прошел в Королеве

В рамках серии игр «Выходи во двор» в Королеве состоялась пятая встреча звездной команды «Легенды хоккея», которые сразились с любительской командой городского округа, после матча стадион «Вымпел», где прошла игра, стал самой большой фан-зоной «Олимпийских сезонов в Подмосковье» в регионе – прямо с трибун болельщики вместе с легендарными хоккеистами в прямом эфире болели за сборную России по хоккею в Пекине, на больших экранах прошла трансляция матча Россия – Чехия в рамках группового этапа Олимпийских игр... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Центральной библиотеке Красногорска состоится творческий вечер рок-барда Константина Дубинина

Мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества, пройдет  19 февраля. Музыкальная программа будет чередоваться с военно-исторической предысторией.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Суд над экс-губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом перенесли в другой город

Дело Сергея Фургала и еще троих обвиняемых вместе с ним — Андрея Карепова, Марата Кадырова и Андрея Палея — было направлено в Люберецкий суд Верховным судом РФ по просьбе Генпрокуратуры. Однако теперь же принято решение провести выездное заседание в ином городе. Адвокаты и экс-губернатор Сергей Фургал требовали провести процесс на месте преступлений — на Дальнем Востоке. Однако Верховный суд решил, что […]



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске

Двойная удача: жительница Подмосковья два раза выиграла по миллиону рублей в «Национальной Лотерее»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Общественный транспорт Красногорска — очереди 06.02.2024



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России