Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Красногорска за 28.02.2022




Блог сайта «Царьград» 

Житель Красногорска устроил аварию в Краснодаре и сбил полицейского

Житель Московской области устроил ДТП на Красной улице в Краснодаре. Как сообщает Телеграм-канал «112», водитель Ford Mustang врезался в два автомобиля, сбил сотрудника патрульно-постовой службы и попытался скрыться с места происшествия.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

За три дня в Подмосковье выявили 5652 случая заболевания Covid-19

В Московской области с 26 по 28 февраля выявили 5652 случая заболевания коронавирусом. За прошедшие сутки — 1625. Госпитализировали 144 заболевших. Умерли 22 человека. Выздоровели и выписались 3999 пациентов.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорским врачам начали доплачивать за трудоустройство коллег

Новые профессиональные кадры в сфере здравоохранения появились в Красногорске за 2021 год. Согласно статистическим данным, за указанное время трудоустроили 41 врача, а также 871 специалиста среднего и младшего медицинского звена. А двое из них привлекли в медучреждения в рамках проекта «Приведи друга».

Абдуллаева Мадина Абдулаевна — молодой специалист и врач–офтальмолог. Работает в детском поликлиническом отделении Красногорской городской больницы №2 уже год. Для работы в поликлинике Мадина пригласила двух своих однокурсниц. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор Подмосковья провел совещание с руководителями ведомств и главами округов

Двадцать восьмого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провёл совещание с Вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Масленичные мероприятия в городском округе Красногорск

КРАСНОГОРСК

2 марта 14.00 - Интерактивная программа «Лакомка», Экопарк «Губайловский»

3 марта 17.00 - Интерактивная программа «Широкая Масленица», Парк «Опалиховский пруд»

5 марта 12.00 (малая сцена) - Народные гуляния «Широкая Масленица», Городской парк

5 марта 12.00 - Семейный праздник «Вас на масленицу ждем!», МАУК КВК «ЗНАМЕНСКОЕГУБАЙЛОВО»

6 марта 12.00 – «Широкая масленица», площадь ДК «Подмосковье»

6 марта 12.00 - Интерактивная программа «Масленицы»... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На еженедельном совещании с губернатором обсудили условия проживания беженцев с Донбасса

Традиционная видеоконференция с руководителями областных министерств и ведомств, а также главами городских округов состоялась в понедельник, 28 февраля.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье составили топ городских округов с паводко-опасными реками

Власти Подмосковья составили топ городских округов с паводко-опасными реками. В него вошли: Красногорск, Истра, Дмитровский, Можайский, сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов на еженедельном совещании.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

5 652 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 февраля. В том числе 1 625 случаев заболевания – за минувшие сутки, 27 февраля. Из них 8 - в Волоколамске.

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 939 871 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 193 человека. Выздоровели и выписались 830 550 человек.

Mosreg.ru 

Состояние аттракционов в Московской области проверят в Масленичную неделю

Во время празднования Масленицы - с 28 февраля по 6 марта - во всех округах Подмосковья проведут проверки состояния аттракционов. Мероприятия проведут инспекторы Госадмтехнадзора Минэкологии Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Объявлен конкурс на строительство школы на 550 мест в Нахабине

«Опубликована закупка на строительство школы на 550 мест в городском округе Красногорск», - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Масленица в Подмосковье

Порядка 100 праздничных мероприятий пройдут в Подмосковье в рамках празднования «Широкой масленицы». В рамках празднования будет организована бесплатная раздача более 20 000 блинов, размещено порядка 300 точек общественного питания. Во время праздничных гуляний будут проводиться творческие мастер-классы.

"Вечерняя Москва" 

Несколько торговых центров и Минкультуры РФ эвакуировали из-за сообщений о «минировании»

Несколько торговых центров в Москве и Подмосковье, а также Минкультуры РФ эвакуировали из-за сообщений о «минировании». Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 28 февраля.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ИФНС России по г. Красногорску информирует, что массовый расчет имущественных налогов физических лиц начинается с 1 мая

В связи с этим сотрудники Инспекции подготовили информацию о том, какие категории физических лиц попадают под льготное налогообложение на земельный налог в г.о. Красногорск Московской области

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске установят полусферы для обеспечения беспрепятственного проезда мусоровозов к контейнерным площадкам

Для обеспечения беспрепятственного проезда к контейнерным площадкам в 36 городских округах (в том числе в Красногорске) до конца 2 квартала 2022 года по 347 адресам будут установлены полусферы. Нарушение областного законодательства в сфере содержания дворовых территорий недопустимо, проезд спецтехники должен быть свободным.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Люблю молодых, красивых»: Волочкова раскрыла возраст нового любовника

Сравнительно недавно российская балерина Анастасия Волочкова рассталась со своим бывшим возлюбленным Сергеем Кузнецовым. 14 февраля в своем Instagram она выложила фото другого мужчины, однако лицо его не показала. Теперь же балерина раскрыла не только внешность и имя нового избранника — Дмитрий, но и его возраст. Оказалось, что новый партнер артистки намного младше ее. 



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Двойная удача: жительница Подмосковья два раза выиграла по миллиону рублей в «Национальной Лотерее»

Врач Сахаров: врачи надеялись, что выживших в «Крокусе» будет больше


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Курбонов приехал в РФ в июле 2023 года



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России