Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Красногорска за 26.02.2022

360° Подмосковье 

В Красногорске отчитались об успешной борьбе с автохамами

Пилотный проект по перемещению автомобилей, мешающих проезду мусоровоза к контейнерным площадкам, продолжает развиваться на территории Подмосковья. В этот раз проезд к контейнерным площадкам освободили на территории Красногорска, сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.




Back-in-USSR.com 

Ударники и ударницы труда в СССР

В годы первых пятилеток в Советском Союзе появились ударники — работники, которые показывали высокую производительность труда. Этим почетным званием награждали как отдельных сотрудников, так и целые рабочие бригады. Героям труда полагались специальные значки, на которых были изображены Ленин и Сталин (впоследствии Сталина оттуда убрали). Также это слово использовали для названия фабрик, кинотеатров, улиц и проспектов, транспортных средств (яхт и кораблей).

Пароход «Ударник» на стапеле судоремонтного... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: 18 строительных организаций Подмосковья привлечены к административной ответственности за нарушение тишины

С начала года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности 18 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

Блог сайта «Царьград» 

В Масленичные гуляния в Подмосковье приготовят 20 тысяч блинов

В Масленичные гуляния в Подмосковье пройдет около 100 тематических мероприятий, ключевые из которых запланированы в Одинцово, Красногорске, Ступино и Королёве. В рамках празднования гостям и жителям области будут бесплатно раздавать блины, которых расчитывают приготовить около 20 тысяч. В праздники будет открыто 30 временных точек общественного питания.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

День православной молодежи прошел в Красногорске

В Никольской церкви в Красногорске состоялся День православной молодежи, в нем приняли участие порядка 180 человек, сообщает пресс-служба Главного управления по социальным коммуникациям Московской области.

Krasnoblag.ru 

Дорогие гости из Донбасса 

26 февраля Знаменский храм г. Красногорска посетили дети с ограниченными возможностями с родителями из Донецкой Народной Республики

Krasnoblag.ru 

100 вопросов священнику

25 февраля в МБОУ СОШ №12 прошло мероприятие в рамках сотрудничества Красногорского благочиния и Управления образования г.о. Красногорск. На встречу с названием «100 вопросов священнику» собрались ученики старших классов нескольких школ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Порядка 100 праздничных мероприятий пройдут в Подмосковье в рамках празднования «Широкой масленицы»

В рамках празднования будет организована бесплатная раздача более 20 000 блинов, размещено порядка 300 точек общественного питания. Во время праздничных гуляний будут проводиться творческие мастер-классы.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Илья Шадриков: в спецназ с четырех лет

23 февраля в Красногорске под гимн Российской Федерации прошло массовое обливание юных участников холодной водой в цветах государственного флага. Основная масса участников- члены военно-патриотического клуба «Ярополк». Мне удалось поговорить с Ильей Шадриковым, директором клуба «Ярополк», общественным деятелем, руководителем спортивно-патриотического клуба, ветераном боевых действий, депутатом. Илья, что означает такое название клуба – Ярополк? Название корнями уходит […]

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Футбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошёл в Красногорске

Соревнования состоялись на стадионе «Машиностроитель» в среду, 23 февраля. В турнире приняли участие 13 команд городского округа Красногорск. Футболисты состязались в формате 8х8.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье микрокредитная организация оштрафована на 1 млн рублей за незаконную деятельность

Организация, осуществлявшая незаконную деятельность по возврату просроченной задолженности с заемщиков, признана виновной в совершении административного правонарушения и обязана выплатить штраф.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье псевдоработница пенсионного фонда обокрала пенсионерку на 300 тысяч рублей

В Красногорске полиция задержала 53-летнюю жительницу Владимирской области, подозреваемую в ограблении пожилой женщины. По версии следствия, подозреваемая пришла в квартиру 88-летней пенсионерки и представилась сотрудницей пенсионного фонда. Псевдоработница проникла в квартиру под предлогом замены купюр старого образца. Женщина попросила принести ей деньги, чтобы она могла переписать их номера.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Лед на водоемах Подмосковья представляет опасность

Многие рыбаки, желая ухватить последнюю возможность порыбачить на льду водоема, отправились в эти выходные на реки и озера, чтобы «помедитировать» над лунками. Но стремительное таяние снега в Подмосковье привело к изменению структуры льда, он стал пористым и непрочным. А дневные оттепели привели к увеличению количества промоин и проталин.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Около 100 мероприятий в честь Масленицы пройдет в Подмосковье

Порядка 100 праздничных мероприятий пройдут в Московской области по случаю празднования широкой Масленицы, гостей будут угощать блинами, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Учащиеся Красногорска приглашаются к участию в V Всероссийской олимпиаде школьников группы компаний «Россети»

Хотите присоединиться к крупнейшей электросетевой компании в мире, участвовать в реализации проектов национального масштаба, решать интересные кейсы, а также отдохнуть этим летом в Сочи и получить крутые призы? Тогда регистрируйтесь на V Всероссийскую олимпиаду школьников группы компаний «Россети»  по ссылке: https://rosseti.startexam.ru/.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Микрокредитная организация оштрафована на 1 млн. рублей в Подмосковье

В ГУФССП России по Московской области обратились сразу несколько жителей Подмосковья с заявлениями о фактах нарушения Федерального закона от 03.07.2016 №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» со стороны микрокредитной компании.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России