Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Красногорска за 15.02.2022




Mosreg.ru 

В 12 округах Московской области на земельные участки установлены публичные сервитуты

Для организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты или право ограниченного пользования земельным участком, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Помним и чтим

15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Завершить строительство детского сада в д. Глухово планируют в начале следующего года

Инспекторы Главгосстройнадзора держат на контроле ход строительства детского сада на 320 мест в д. Глухово городского округа Красногорск, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Названа средняя стоимость ужина для влюбленных в ресторанах Подмосковья

В преддверии Дня всех влюбленных министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области провело мониторинг цен на романтический ужин на двоих в разных городских округах. Средняя цена чека по региону составляет 1,5-1,8 тыс. рублей, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Царьград» 

Николай Ханин утвержден в должности главы Каширы

Совет депутатов городского округа Кашира 15 февраля избрал главой округа Николая Ханина. С 3 декабря Ханин работал в должности ВРИО главы Кашины, сменив на этом посту ушедшую в отставку по собственному желанию Марину Кузнецову, которая тоже, кстати, находилась в статусе "исполняющей обязанности". Она сменила на посту Дмитрия Волкова, который ушел работать в администрацию Красногорска.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители г.о. Красногорск смогут вернуть 13% от суммы, потраченной на спортивные и оздоровительные услуги

Начиная с 2022 года, физические лица смогут вернуть 13% от суммы, потраченной на спортивные и оздоровительные услуги. Перечень физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, за услуги которых можно получить социальный налоговый вычет, размещен на официальном сайте Министерства спорта РФ в разделе «О налоговом вычете за занятия спортом». В него вошли 3836 организаций, более 128 из них – учреждения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

235 случаев заболевания Covid-19 за сутки выявили в Балашихе

За минувшие сутки в Подмосковье было выявлено 4262 случая коронавирусной инфекции. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Одинцовском и Ленинском округах – 451 и 385 соответственно. Об этом сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинское отделение партии «Единая Россия» вошло в пятёрку лучших в Подмосковье

Балашихинское отделение партии «Единая Россия» вошло в пятёрку лучших в Подмосковье. По итогам 2021 года местные единороссы вошли в число сильнейших среди 60 муниципалитетов Московской области. Об этом стало известно на расширенном заседании исполнительного комитета. Встречу провел заместитель секретаря местного отделения партии Филипп Науменко

Газета «Факт» (Балашиха) 

Первый отборочный этап IV фестиваля-конкурса «7 нот Подмосковья» состоится в Балашихе

Очные туры IV фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» стартуют 27 февраля в Балашихе. О графике проведения отборочных этапов сообщила пресс-служба министерства культуры Московской области

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подмосковная Госжилинспекция приняла в г.о. Красногорске очистку 308 скатных кровель

К 15 февраля администрации муниципальных образований представили отчет об очистке 25 522 скатных кровель, 48% из которых уже подверглись тщательной проверке. В Красногорске Госжилинспекция Подмосковья подтвердила уборку крыш по 308 адресам, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В целях организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты

«Право ограниченного пользования земельным участком или иначе сервитут может устанавливаться для обеспечения различных нужд собственника земельного участка, в том числе для прокладки и эксплуатации инженерных сетей. Это может быть трубопровод, газопровод,  линии электропередачи или связи. С начала года Минмособлимуществом  в целях организации инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты на земельные участки в 12 округах: Красногорск, Зарайск, Раменский, Лотошино,  Шаховская, Химки, Солнечногорск... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аипова: почти 4 тысячи «автохамов» зафиксировано «Народным инспектором» в Подмосковье

С начала 2022 года с помощью приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 3969 случаев нарушения правил парковки. В том числе 1802 факта - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам (КП), 65 – парковка на детских игровых площадках (ДИП), остальные – в местах, предназначенных для зеленых насаждений. 
- К административной ответственности с выплатой штрафа привлечено 323 автовладельца. Наибольшее количество в Одинцовском городском округе – 141, в Люберцах – 75, в Ленинском – 44, в Королеве - 23.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сатановский: КТО КРЫШЕВАЛ ЦАПКОВ?

А не всё же нам про Украину печалиться и на министра иностранных дел Великобритании дивиться. Ну, не знает она истории и в географии не сильна, зато в мехах ходит. А что подходят они ей, как корове седло (ой, не Маргарет она Тэтчер, хоть под неё и косит со всем тщанием своих дизайнеров и пиарщиков!), так всё с этим можно порешать. Сходила бы на "Модный приговор", глядишь, ей бы там в чём и помогли. Если, конечно, смогли бы уговорить, что стиль "дорохо-бохато" не везде к месту и не всем к лицу. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан


Красногорск

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России