Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Красногорска за 06.04.2022




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В образовательном центре «Созвездие» Красногорска надстроят два этажа

Комитеты Мособлдумы по социальной политике и по образованию провели расширенное выездное заседание в образовательном центре «Созвездие» во вторник, 5 апреля.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Чистый маршрут

Ответственные перевозчики Красногорска моют машины перед выездом на линию

«RuNews24» 

В городском округе Красногорск продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация»

В городском округе Красногорск продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». В Подмосковье к газу подключат около 115 тысяч домов в 2917 населенных пунктах. В г.о. Красногорск по программе проведут газ в 36 поселков и деревень.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по публикации в СМИ: «Звала маму: трехлетний ребенок искал родителей в Красногорске»

Прокуратурой Сахалинской области с привлечением Томаринского и Углегорского горрайпрокуроров организована проверка по публикации в СМИ: «Звала маму: трехлетний ребенок искал родителей в Красногорске».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители г.о. Красногорск могут принять участие в музыкальном онлайн конкурсе «Песни военных лет!»

Третий ежегодный открытый дистанционный (online) военный и патриотический, музыкальный конкурс «Песни военных лет!», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».  Заявки на участие принимаются до 9 мая 2022г. (включительно).

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минсельхозпрод пригласил к сотрудничеству локальных поставщиков Подмосковья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области в очном формате проведет конференцию для локальных поставщиков центрального региона с представителями компании «Магнит». Мероприятие намечено на 27 апреля 2022 года.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С помощью «Службы помощи при ДТП» в Подмосковье с начала года оформлены более 37,7 тысяч аварий

Всего с начала 2022 года в Московской области более 75 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона, которая консультирут и помогает правильно оформить дорожную аварию без пострадавших. На «горячей линии» службы помощи было отработано более 37,7 тысяч ДТП, произошедших на территории области.

Читать дальше...

Foma.ru 

«Патриаршие добровольцы» передали беженцам 10 тонн помощи

За март 2022 года участники движения «Патриаршие добровольцы» трижды посетили Белгородскую область, доставив беженцам из зоны конфликта более 10 тонн гуманитарной помощи. Продукты и предметы первой необходимости были переданы не только беженцам в пунктах временного размещения Белгородчины, но и пострадавшим мирным жителям в Харьковской области, сообщает сайт Синодального отдела по благотворительности. Восемь тонн гумпомощи составили […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До участка – бесплатно

В городском округе Красногорск продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Системы газоснабжения отремонтируют в этом году в 13 многоквартирных домах в г.о. Красногорск

В рамках программы капитального ремонта систем газоснабжения текущего года в городском округе Красногорск запланировано отремонтировать 13 МКД.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Противотуберкулезное диспансерное отделение Красногорской городской больницы №1 проводит мероприятия в рамках месячника по борьбе с туберкулезом

Месячник проводится в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом  и стартовал он 24 марта. Врачи противотуберкулезного диспансерного отделения (ПТДО) проводят выездные мероприятия в поликлиниках и амбулаториях г.о. Красногорска. Напоминают о важности привлечения населения к регулярному прохождению профилактических осмотров. Также медики ПТДО знакомят коллег с нормативной базой, регулирующей деятельность специалистов по раннему выявлению туберкулеза, рассказывают о группах риска и о кратности... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ответе за территорию

В сельских поселениях округа вопросы благоустройства красногорцы решают вместе со старостами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-гендиректора компании Merlion оставили в СИЗО

Московский городской суд оставил в СИЗО бывшего генерального директора компании Merlion Вячеслава Симоненко и отклонил жалобу его адвоката на арест. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подключение системы отопления в Московской области

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Замена труб канализации в Московской области


Красногорск

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России