Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Красногорска за 29.04.2022




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

401 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, 29 апреля, в том числе два случая - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 970 054 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 032 человека. Выздоровели и выписались 948 162 человека.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Навка, юные хоккеисты и фигуристы провели акцию «Бессмертный полк» на льду арены в Красногорске

Акцию «Бессмертный полк» провели на льду арены в Красногорске.

В культурно-патриотическом мероприятии «Мы за великую державу» приняли участие воспитанники академии хоккея им. Петрова, академии фигурного катания под руководством Татьяны Навки и музыкально-хоровой школы «Алые паруса».

Глава округа Дмитрий Волков и фигуристка Татьяна Навка стали почетными гостями мероприятия.

Акцию открыло шествие «Бессмертного полка» на льду арены. Ребята пронесли портреты своих родных – героев Великой Отечественной войны. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мероприятия в рамках марафона "ZaРоссию" прошли в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде 28 апреля прошли мероприятия в рамках марафона "ZaРоссию" - концерт российских исполнителей и эстафета "Свет наших сердец".

Кроме того, студенты вузов Нижегородской области побывали на просветительском форуме "Новые горизонты" Российского общества "Знание". Они узнали от ведущих экспертов о перспективах экономики и научной деятельности страны, о навыках критического мышления. Следующими участниками проекта станут Липецк, Ярославль и Челябинск. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде прошел музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» и просветительский форум «Новые горизонты»

В Нижнем Новгороде 28 апреля прошли мероприятия в рамках марафона «ZaРоссию» — концерт российских исполнителей и эстафета «Свет наших сердец». Кроме того, студенты вузов Нижегородской области побывали на просветительском форуме «Новые горизонты» Российского общества «Знание». Они узнали от ведущих экспертов о перспективах экономики и научной деятельности страны, о навыках критического мышления. Следующими участниками проекта станут Липецк, Ярославль и Челябинск. Подробную программу марафона можно узнать на официальном сайте... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На школьном стадионе - профи

Футболисты местного футбольного клуба потренировались с учащимися

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Московской области Александр Благородов провел рабочее совещание на строительной площадке ЖК «Митино О2» в городском округе Красногорск

Заместитель прокурора Московской области Александр Благородов провел рабочее совещание на строительной площадке ЖК «Митино О2» в городском округе Красногорск.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Его работа – для комфорта в доме

Красногорский специалист Мособлэнерго получил почетное звание «Заслуженный энергетик Московской области»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В Подмосковье зафиксировано 4 несчастных случая, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жительница высотки в поселке Нахабино поблагодарила Госжилинспекцию за пять новых окон в подъездах дома

Управляющая компания ООО УК «Феникс» заменила пять оконных блоков в 16-этажке по Молодежной,10 поселка Нахабино городского округа Красногорск. Комфортные условия жителям вернули по требованию Госжилинспекции. И именно надзорному ведомству жители выразили благодарность за проделанную работу, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

«У социального предпринимательства женское лицо»

На форуме Союза женщин России исполнительный директор Фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина рассказала о лучших практиках социального предпринимательства. Она выступила модератором площадки «Малое и среднее предпринимательство и социальное предпринимательство женщин».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ФАПе Козино льготники получают лекарственные препараты

В фельдшерско-акушерском пункте «Красногорской городской больницы №2» (г.о. Красногорск, деревня Козино) осуществляется обеспечение лекарственными препаратами льготных категорий граждан - жителей деревни Козино. 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Истринском лесничестве приступили к противопожарному обустройству лесов

На территории Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» Комитета лесного хозяйства Московской области за первую декаду пожароопасного сезона, который был открыт 11 апреля 2022 года, установлено 22 информационных аншлага (из 23 запланированных) на наиболее значимых и часто посещаемых местах участковых лесничеств. Начаты работы по установке шлагбаумов.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области


Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России