Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Красногорска за 25.04.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По вопросам поддержки предпринимателей можно будет обратиться 26 апреля в приемную правительства Подмосковья

В приемной правительства Московской области 26 апреля пройдет тематический прием граждан по вопросам поддержки предпринимателей. Прием проведут представители Мининвестиций, промышленности и науки Московской области, Министерства сельского хозяйства, Минимущества Подмосковья, а также бизнес-омбудсмен региона. По юридическим аспектам предпринимателей смогут проконсультировать юристы Государственного юридического бюро по Московской области и адвокаты Московской областной коллегии адвокатов. Также... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Предприниматели смогут задать вопросы по поддержке бизнеса правительству Подмосковья 26 апреля

В приемной правительства Московской области 26 апреля пройдет тематический прием граждан по вопросам поддержки предпринимателей. Прием проведут представители Мининвестиций, промышленности и науки Московской области, Министерства сельского хозяйства, Минимущества Подмосковья, а также бизнес-омбудсмен региона.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На федеральном портале красногорцы голосуют за объекты благоустройства

В Московской области продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2023 года. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Юные баскетболистки из Павловского Посада показали высокие результаты на турнире в Ногинске

Завершился двухдневный турнир по баскетболу среди девочек 2012-2013 годов рождения в г. Ногинск.В своём первом турнире юные спортсменки из Павловского Посада одержали победу над командой г. Дзержинский со счетом 20:2, а так же над командой из г. Ногинск — 19:17. Однако, в финальной игре наши баскетболистки уступили 1 очко г. Красногорску, тем самым заняли второе […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: Более 15,2 тысяч нарушителей правил парковки зафиксировано в Подмосковье через приложение «Народный инспектор»

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 15 229 случаев нарушения правил парковки, в том числе 10 780 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 149 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 64/2022-ОЗ «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных...

Проект закона № 325па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности

Статья 1

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»... Читать дальше...

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Около 700 добровольцев приняли участие в учебно-тренировочных сборах

Организаторами стали Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и поисково-спасательные отряды «СпасРезерв» и «Лиза Алерт».

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одна новостройка получила кадастр в Одинцовском городском округе

На минувшей неделе в Московской области на кадастровый учёт поставили 7 жилых домов и 29 таунхаусов в 7-и муниципальных образованиях региона. Теперь собственники могут полноценно распоряжаться своей недвижимостью.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Старость меня дома не застанет

«Сначала мы не до конца понимали, насколько клубы «Активного долголетия» будут у нас востребованными. Но когда всё сделано в таком качестве и с такими преподавателями в разных сферах, мы видим очень большой запрос», – отмечал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам рассказали об увеличении количества обращений по теме содержания общественных территорий

На тему содержания общественных территорий поступило 2380 обращение от жителей Подмосковья. Динамика отрицательная – это количество обращений больше на 939 по сравнению с прошлой неделей. Наибольшее количество жалоб было от жителей Красногорска, Балашихи и Одинцово. От жителей Балашихи поступило 162 обращения – большая часть из них касалась микрорайона Салтыковка и МБУ «Благоустройство–Балашиха».  

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вопросы по здравоохранению красногорцы могут задать в телеграм-чате

В целях повышения доступности и оперативного реагирования на обращения жителей в вопросах получения медицинской помощи на территории Подмосковья, Общественная палата Московской области совместно с Министерством здравоохранения и при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области создали систему городских медицинских чатов в мессенджере Телеграм.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители Красногорска направили 93 обращения через портал «Добродел» по проблеме вывоза мусора

Об этом сообщил первый заместитель министра госуправления, ИТ и связи Московской области Алексей Бирюков на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.

"Следущая тема двора - это вывоз мусора. За неделю поступило 1628 обращений. Мы видим, что идет рост обращений. Больше всего обращений было из Домодедово, Солнечногорска и Красногорска", - сказал Бирюков.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы, успейте проголосовать за объекты наружного освещения!

На портале «Добродел» завершается онлайн-голосование за выбор дополнительных общественных территорий, где требуется проведение работ по строительству систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2023-2025 годах.На голосование вынесено 2506 объектов наружного освещения в 52 городских округах (37 объктов - в городском округе Красногорск).

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Специальные гранты для поддержки новых ИТ-компаний учредят в Подмосковье (дополнение)

25.04.2022 12:57. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона заявил о выделении специальных грантов для поддержки новых ИТ-компаний.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: IT-сферу в Подмосковье поддержат специальными грантами

Московская область поддержит IT-компании региона специальными грантами, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он подчеркнул, что механизм их предоставления должен быть простым и понятным.

MskAgency.ru 

Специальные гранты для поддержки новых ИТ-компаний учредят в Подмосковье

25.04.2022 12:36. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона заявил о выделении специальных грантов для поддержки новых ИТ-компаний.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

АО «Мособлэнерго» привело в порядок более 5 тысяч м² территорий в Красногорске

Работники Красногорского производственного отделения АО «Мособлэнерго» в ходе месячника по благоустройству в Московской области привели в порядок 5,1 тыс. м² территорий производственных баз и охранных зон трансформаторных и распределительных подстанций в Красногорском городском округе.

Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области ведет активную работу с гражданами из ЛНР и ДНР

ГУ ПФР №8 информирует: 

Сотрудники Отделения ПФР по г. Москве и Московской области взаимодействуют с гражданами, прибывшими с территорий Донецкой и Луганской народных республик. Из числа специалистов структурных подразделений созданы рабочие группы для осуществления выездов в пункты временного размещения.

Приемы в Красногорске, Зарайске, Коломне, Клину, Подольске, Пушкино Московской области организовываются несколько раз в неделю для оказания консультативной помощи по вопросам пенсионного законодательства... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

36 новостроек получили кадастр в Подмосковье

На минувшей неделе в Московской области на кадастровый учёт поставили 7 жилых домов и 29 таунхаусов в 7-и муниципальных образованиях региона. Теперь собственники могут полноценно распоряжаться своей недвижимостью. Больше всего объектов кадастр получили в городском округе Истра – 2 жилых дома в ЖК «Сказка» на Изумрудной улице в селе Павловская слобода, 3 таунхауса в ЖК «Футуро парк» в деревне Покровское и 24 таунхауса в ЖК «Кембридж» в деревне Красный поселок: 16 домов на Шотландском бульваре и 8 домов на Английском бульваре. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 25.04.2022

Land25.ru

Оформление недвижимости, квартиры в новостройках в Красногорске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Не верила в удачу: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Замена труб канализации в Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России