Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Красногорска за 26.04.2022

Новости пользователей сайта 

В парке Микрогорода «В Лесу» прошла генеральная уборка

На этой неделе в парковой зоне жилого комплекса Микрогород «В лесу» в рамках проекта по благоустройству территории была проведена генеральная уборка, ориентированная на поддержание сквера в соответствующем санитарном состоянии и сохранение его эстетического облика. Общий объем вывозимых отходов и бытового мусора составляет более 10 контейнеров по 25 кубометров каждый.

Читать дальше...




НПО «Партизан» 

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина. Листовой кровельный материал, у которого волновой профиль, высокая прочность и стойкость к негативному влиянию проявлений атмосферы, а также небольшим весом, и есть ондулин. Несмотря на то, какого типа ваша крыша и какова климатическая зона ее эксплуатации, более долговечного и правильного покрытия, чем кровля из ондулина трудно найти. 

Стоя перед решением, какой универсальный кровельный материал выбрать, обратите внимание на ондулин... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Хабиров прокомментировал ситуацию с объектами Госстроя и ГК «Садовое кольцо»

Глава Башкирии рассказал о ситуации с компанией «Садовое кольцо», которая взялась достраивать объекты Госстроя. Также Хабиро сообщил будут ли данные объекты сданы.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На 12% снизилась активность жителей Каширы при обращении в Госжилинспекцию через соцсети по сравнению с прошлым годом

К 26 апреля Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 2 688 обращений жителей через соцсети, около 2% которых составили комментарии из Каширы. По сравнению с прошлым годом пользовательская активность населения в целом по области снизилась на 18%. А самыми популярными темами обсуждения стали уборка подъездов, сосульки на крышах и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 17 тысяч жителей подмосковной Каширы обеспечат качественным водоснабжением

С целью устранения дефицита и улучшения качества воды в подмосковной Кашире, уже в этом году планируется начать строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей в районе деревни Лиды.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 17 тысяч жителей подмосковной Каширы обеспечат качественным водоснабжением – Мин ЖКХ

С целью устранения дефицита и улучшения качества воды в подмосковной Кашире, уже в этом году планируется начать строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей в районе деревни Лиды.

Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

Около 700 добровольцев приняли участие в учебно-тренировочных сборах

Организаторами стали Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и поисково-спасательные отряды «СпасРезерв» и «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обвиненного в изнасиловании бойца Новоселова оставили под стражей

В Московском городском суде прошло заседание по делу бойца Максима Новоселова, которого обвиняют в изнасиловании. Защитник спортсмена предоставлял результаты экспертизы, якобы доказывающие, что контакта между подсудимым и его жертвой могло не быть. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев: единая спортивная онлайн-платформа появилась в Подмосковье

Единая спортивная онлайн-платформа начала работать в Подмосковье. Она позволит жителям найти адреса всех стадионов, бассейнов, ледовых дворцов и записаться на занятия. Об этом губернатор региона Андрей Воробьев доложил президенту Владимиру Путину.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Гала-концерт участников XXI фестиваля творчества «Уникум - 2022» состоялся в Красногорске

Для вручения победителей первой премии фестиваля творчества на сцену была приглашена начальник Управления культуры, туризма и молодёжный политики городского округа Красногорск Галина  Ковалёва.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На 26% повысилась активность жителей Волоколамского при обращении в Госжилинспекцию через соцсети по сравнению с прошлым годом

К 26 апреля Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 2 688 обращений жителей через соцсети, менее процента которых составили комментарии из Волоколамского городского округа. По сравнению с прошлым годом пользовательская активность населения в целом по области снизилась на 18%. А самыми популярными темами обсуждения стали уборка подъездов, сосульки на крышах и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорском филиале Музея Победы откроется выставка «Символы народа-победителя»

28 апреля в Красногорском филиале Музея Победы откроется выставка «Символы народа-победителя». Временная экспозиция подготовлена ко Дню Победы в рамках проекта «Приближение. История в деталях». Участниками торжественного открытия станут волонтеры и школьники Красногорска.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жители Королёва стали реже использовать соцсети для обращения в Госжилинспекцию

К 26 апреля Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 2 688 обращений жителей через соцсети, 1% которых составили комментарии из городского округа Королёв. По сравнению с прошлым годом пользовательская активность населения в целом по области снизилась на 18%. А самыми популярными темами обсуждения стали уборка подъездов, сосульки на крышах и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На 7% снизилась активность жителей Одинцовского при обращении в Госжилинспекцию через соцсети по сравнению с прошлым годом

К 26 апреля Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 2 688 обращений жителей через соцсети, 3% которых составили комментарии из Одинцовского округа. По сравнению с прошлым годом пользовательская активность населения в целом по области снизилась на 18%. А самыми популярными темами обсуждения стали уборка подъездов, сосульки на крышах и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Читать дальше...

НПО «Партизан» 

Ремонт кровли из металлочерепицы

Ремонт крыши из металлочерепицы

Ремонт кровли из металлочерепицы. Необходимость в ремонте кровли из металлочерепицы, исходя из прочностных характеристик, может возникнуть только при механических повреждениях или деформации, вследствие недостаточной прочности несущего каркаса или выполнения кровельных работ неквалифицированным персоналом. Стальная основа металлической кровли предопределяет высокую прочность покрытия, а высокотехнологическое, защитно-декоративное полимерное покрытие обеспечивает... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Один объект получил разрешение на строительство в Одинцовском городском округе

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 7 жилых и 12 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 37 зданий.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Врач Сахаров: врачи надеялись, что выживших в «Крокусе» будет больше

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России