Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Красногорска за 19.08.2022

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов в Волоколамске в этом году

В Волоколамском округе Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов из 60 запланированных в 2022 году. Работы проводят в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщили в пресс-службе ведомства.




360° Подмосковье 

Более 100 подъездов отремонтировали в Красногорске в этом году

В Красногорске отремонтировали уже 118 подъездов из 133, которые были запланированы на 2022 год. Работы проводятся в рамках региональной программы губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд». Ее главная задача — улучшить качество жизни в Подмосковье и привести подъезды к хорошему внешнему виду.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье стартует турнир по дворовому футболу «Короли коробок»

С 20 по 28 августа проведут восемь отборочных этапов – в Балашихе, Химках, Люберцах, Одинцово, Коломне, Щелково, Красногорске, Подольске. Первые игры состоятся 20 августа в Балашихе на улице Солнечной в школе №25, в Химках в парке им. Величко и в Люберцах на стадионе «Урожай». Суперфинал пройдет 3 сентября в Красногорске.

Kragor.ru

Госавтоинспекция городского округа Красногорск информирует о проведении мероприятия «Технический осмотр»

В Московской области с 22 по 28 августа сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей.  Периодичность прохождения технического осмотра для владельцев транспортных средств установлена требованиями Федерального... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Красногорск примет межрегиональный турнир по кроссфиту

Московская область в ближайшее время станет одним из пяти российских регионов, на территории которых пройдет уникальный турнир по кроссфиту. Сами соревнования состоятся 3 сентября. Это день солидарности в борьбе с терроризмом, и турнир посвятят памяти жертв терактов.

Kragor.ru

В Красногорске по настоянию Минэкологии приводят в порядок систему водоснабжения

Коммунальщики городского округа Красногорск начали ремонт системы водоотведения в деревне Марьино. Работы организованы по требованию Минэкологии Московской области, которое ранее направило администрации округа предостережение о недопустимости нарушений. «В министерство обратились жители деревни, которые сообщили об утечке сточных вод из коллектора, — сказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. – Люди жаловались, что стоки ... В Красногорске по настоянию Минэкологии... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Строительство приюта для животных в Красногорске под угрозой из-за заваленной глиной дороги

В Красногорске, в коммунальной зоне «Красногорск-Митино», запланировали строительство нового приюта для бездомных животных. По замыслам в нем смогут одновременно обитать 300 кошек и 200 собак, а ещё 50 животных можно будет брать на передержку. Также там будет предусмотрена возможность принять 50 животных на передержку.

Читать дальше...

Kragor.ru

20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Уже в эту субботу в ПКиО «Ивановские пруды» всех гостей ждёт ярмарка услуг «Открытый город». Предприниматели городского округа Красногорск расскажут о своей деятельности, продемонстрируют наглядно свои товары/услуги и увлекут вас! В программе Смотровая площадка «Отражение» 12:00 Весёлые игры на английском языке от Языкового центра «International language school» 12:30 Зумба от фитнес-клуба «Alex Fitness» 13:30 Анимационная ... 20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Kragor.ru

Красногорск станет главной площадкой масштабного межрегионального турнира по кроссфиту

Московская область стала одним из пяти регионов, в которых состоится уникальный межрегиональный турнир по кроссфиту. Соревнования пройдут 3 сентября — в день солидарности в борьбе с терроризмом, и будут посвящены памяти жертв терактов, а также памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Главная особенность турнира состоит в том, что он пройдёт в формате ... Красногорск станет главной площадкой масштабного межрегионального турнира по кроссфиту

360° Подмосковье 

Канализацию в деревне Марьино приведут в порядок после жалоб на утечку сточных вод

Коммунальщики начали ремонт канализации в деревне Марьино в Красногорске. Ранее жители пожаловались на утечку сточных вод, которые попадали в реку Синичку. Об этом сообщили в Минэкологии Подмосковья.

REGNUM 

Эксперт назвал последствия вывода гражданами РФ валюты за рубеж

На фоне резкого поворота международных политико-экономических рельс наблюдается турбулентность в денежном потоке внутри страны, заявил корреспонденту ИА REGNUM депутат ГО Красногорск, председатель совета по цифровому развитию ТПП РФ (М. О.) Стас Касимов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лифты Дзержинска заменят на новые до конца года

В Московской области продолжается замена старого лифтового оборудования в многоквартирных домах. До конца года в одном только Дзержинском округе будет установлено 17 новых подъемников.

Kragor.ru

Роман Володин проверил ремонт школы в Красногорске

Депутат МособлДумы оценил ход работ в опалиховской средней школе в четверг, 18 августа. «В рамках партийного проекта и поручения фракции мы мониторим школы, важные для нас. Тем более здесь, как мы знаем, школа участвует в президентском проекте. Но, к сожалению, не будем этого скрывать, здесь сложилась ситуация таким образом, что предыдущий подрядчик не справился. Возможно, ... Роман Володин проверил ремонт школы в Красногорске

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Следователи из Хорошево-Мневников задержали мужчин, подозреваемых в убийстве

Фото: mos.ru

Хорошевский межрайонный следственным отделом завершил расследование уголовного дела по факту похищения и убийства человека. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе следственного отдела следственного управления по Северо-Западному административному округу .

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорский филиал Музея Победы в рамках «Умных каникул» посетили более 500 школьников

Красногорский филиал Музея Победы посетили более 500 школьников Московской области в рамках программы «Умные каникулы», разработанной Министерством образования Московской области. Учащиеся 5-9-х классов из различных городов Подмосковья познакомились с экспозицией уникального музея, расположенного в мемориальном здании. Дети узнали о причинах и итогах Великой Отечественной войны, познакомились с ее героями. Программа «Умные каникулы» будет работать также ... Красногорский филиал Музея Победы в рамках... Читать дальше...

Kragor.ru

«Кубок Давида Берлина» пройдет в Красногорске

Турнир по уличному баскетболу, ставший традиционным в Московской области, пройдет 20 августа в Красногорске. Ожидается, что в «Кубке Давида Берлина» в 2022 году примут участие более 1000 любителей стритбола. Стоит отметить, что в этом году площадкой проведения турнира стал международный выставочный центр «Крокус Экспо». Специальный гость – призер Олимпийских игр и чемпионата Европы по баскетболу, ... «Кубок Давида Берлина» пройдет в Красногорске

Блог сайта «Царьград» 

Москвич заказал убийство зятя

Москвич решил избавиться от бывшего зятя, с которым его дочь хотя и развелась, но продолжала встречаться в судах: они не могли поделить детей и решить, где они будут жить. Переживавший за дочь отец обратился к знакомому с неординарной просьбой: убить зятя за пятьдесят тысяч долларов.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорские школьники и студенты приглашаются к участию в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!»

Регистрация на Всероссийский онлайн-чемпионат стартовала 17 августа и продлится до 1 ноября. «Подмосковные школьники и студенты до 18 лет получили возможность проверить цифровую грамотность и посоревноваться с участниками со всей России. Принять участие в турнире можно как индивидуально, так и в команде. Знание технологий и современных интернет-трендов – это полезный навык. Желаю удачи ребятам и ... Красногорские школьники и студенты приглашаются к участию в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 19.08.2022

Kp-aleksandrovski.ru

Танхаусы от застройщика (Россия, Московская область, Красногорск)

Nagoloetelo.ru

Широкий ассортимент пижам, халатов, домашней женской одежды. Большое количество российских и зарубежных брендов. Высококачественная продукция известных производителей: использование экологически чистых материалов. (Россия, Московская область, Красногорск)

Ribolov-turist.ru

Интернет-магазин «Рыбалка и Туризм» - товары для рыбалки и туризма (рыбацкие и охотничьи сапоги и полукомбинезоны, спининги, катушки ведущих производителей) Московская обл. г.Красногорск, тел. 8(499) 391-48-71

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

Подключение системы отопления в Московской области

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России