Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Красногорска за 13.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Прыгун в воду Кузнецов о встрече с Овечкиным в Красногорске: «Поехал ради автографа ребенку. Сын – хоккеист и фанат Александра»

Серебряный призер Лондона-2012 по прыжкам в воду Евгений Кузнецов рассказал о встрече с хоккеистом Александром Овечкиным в Красногорске.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» начался в Москве

Команда из Сербии выступила на открытии седьмого международного фестиваля фейерверков «Ростех» в российской столице. Мероприятие проходит в Братеевском каскадном парке, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Пресс-центр ФИБ 

Сеть многопрофильных медицинских центров СитиМед

СитиМед - большая сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве и Подмосковье, история которой началась более 24 лет назад. С тех пор более одного миллиона человек доверили свое здоровье специалистам сети центров.

Читать дальше...

Яндекс 

Губернатор Подмосковья поблагодарил форварда «Вашингтона» Александра Овечкина

Губернатор Подмосковья поблагодарил форварда «Вашингтона» Александра Овечкина. Андрей Воробьев высказался о Кубке Овечкина. Детско-юношеский хоккейный турнир завершился в Красногорске сегодня, 13 августа.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губернатор Подмосковья об Овечкине: «Даже в самые сложные сезоны созваниваемся, Кубок Овечкина для него святое. Его вдохновляет мама»

Губернатор Подмосковья поблагодарил Александра Овечкина.

Андрей Воробьев высказался о Кубке Овечкина. Детско-юношеский хоккейный турнир завершился в Красногорске сегодня, 13 августа.

«Большое счастье, когда дворец наполнен детскими эмоциями, и, как правило, ребят, которые занимаются хоккеем, всегда сопровождает мама.

Мама – главный мотиватор, она порой больше разбирается в хоккее, чем тренер: переживает за своих детей. Неслучайно здесь сегодня очень много родителей ребят, которые посвятили себя спорту... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Губернатор Подмосковья Воробьев вышел на лед с легендами хоккея в Красногорске

Kremlin Pool/Global Look Press

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил финал детско-юношеского хоккейного турнира за Кубок Александра Овечкина в Красногорске, а также развернувшийся перед этими матч «Легенды хоккея».

Участие в нем приняли сам Овечкин, а также Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Александр Якушев, Илья Ковальчук и другие. Глава Подмосковья не только пообщался с участниками турнира и их родителями, но и сам вышел на лед, передает телеканал «360».

Воробьев... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Овечкин о турнире в Красногорске: «Главное, что дети получают опыт, развивают себя. Кататься с ними – большая удача»

Александр Овечкин поделился мыслями о детско-юношеском хоккейном турнире в Красногорске.

Читать дальше...

Kragor.ru

Старт финалу турнира «ОВИ-Cup» в Красногорске дали губернатор Московской области Андрей Воробьёв и хоккеист Александр Овечкин

«Мы признательны Александру за этот праздник и вклад в будущее российского хоккея. Он не просто дал турниру своё имя, но и каждый год приезжает лично поддержать мальчишек, настроить их на игру, ‒ сказал Андрей Воробьёв. ‒ Желаю ребятам больших побед, только вперёд и, конечно, особые слова благодарности детским тренерам, которые растят будущих чемпионов. А «ЦСКА» ... Старт финалу турнира «ОВИ-Cup» в Красногорске дали губернатор Московской области Андрей Воробьёв и хоккеист Александр Овечкин

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Александр Овечкин назвал Камилу Валиеву героем

Форвард «Вашингтон Кэпиталс», звезда мирового хоккея Александр Овечкин высоко оценил достижения олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губернатор Подмосковья о матче «Легенд хоккея»: «Это ребята, которые прославили Россию на Олимпиадах и ЧМ. Они с удовольствием делают добрые дела»

Губернатор Подмосковья высказался о матче «Легенд хоккея» с участием звезд отечественного хоккея.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валиева выложила фото с Овечкиным, Ковальчуком и Фетисовым

Камила Валиева выложила фото с Александром Овечкиным.

В своем телеграм-канале фигуристка также опубликовала фотографии с Вячеславом Фетисовым и Ильей Ковальчуком.

Напомним, сегодня Валиева выступила с показательным номером на Кубке Овечкина в Красногорске.

Фото: телеграм-канал Камилы Валиевой

Александр Овечкин: «Валиева – герой. Простая девчонка, на нее было такое давление. Болеем за нее всем сердцем, как и вся Россия»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Фетисов пожелал Овечкину побить рекорд по числу голов в НХЛ

36-летнему российскому нападающему хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину пожелали побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в НХЛ. Соответствующее заявление во время финала детского турнира имени Овечкина в Красногорске сделал двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губернатор Подмосковья об Овечкине: «Он снимается с детьми, проводит благотворительные мероприятия каждый раз, когда приезжает»

Губернатор Подмосковья высказался о благотворительной деятельности Александра Овечкина.

Читать дальше...

Газета.kg 

Овечкин ответил болельщице на вопрос, как стать «таким крутым»

Александр Овечкин после завершения имевшего товарищеский формат матча в рамках турнира Ovi Cup ответил на вопрос юной болельщицы о собственной крутости. Выступающий в составе «Вашингтон Кэпиталз» спортсмен посоветовал любить свое дело и отдаваться ему полностью, чтобы быть как он. Подошедшая к Овечкину...

Яндекс 

ЦСКА обыграл «Спартак» и завоевал Кубок Овечкина по хоккею

Столичный ЦСКА стал победителем Кубка Овечкина по хоккею для игроков 2010 года рождения. В финальном матче турнира армейский клуб в Красногорске переиграл московский «Спартак» со счётом 7:6. Московское «Динамо» во встрече за третье место разгромило челябинский «Трактор» — 7:1.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Валиева выступила на Кубке Овечкина

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева образцово исполнила показательный номер под саундтрек к фильму «Аватар» перед стартом матча легенд в рамках Кубка Овечкина.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Хоккеисты ЦСКА выиграли Кубок Овечкина, победив в финале «Спартак»

Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» в финале Кубка Овечкина по хоккею среди игроков 2010 года рождения. Встреча прошла 13 августа и завершилась со счётом 7:6.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Хоккеисты ЦСКА обыграли «спартак» в финале Кубка Овечкина

Московский ЦСКА стал победителем Кубка Овечкина по хоккею среди игроков 2010 года рождения, обыграв в финале столичный «спартак». Встреча прошла в субботу. Матч закончился со счетом 7:6 в пользу ЦСКА. Перед финальным матчем прошел матч легенд, в котором принял участие Александр Овечкин. Турнир проходил в подмосковном Красногорске на арене им. Петрова, он проходит с 2018 […]

Яндекс 

Овечкин поддержал Валиеву, назвав фигуристку героем

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями о встрече с российской фигуристкой Камилой Валиевой. Валиева выступила с показательным номером в рамках детско-юношеского хоккейного турнира Кубок Овечкина в Красногорске.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Овечкин: «Валиева – герой. Простая девчонка, на нее было такое давление. Болеем за нее всем сердцем, как и вся Россия»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал об общении с фигуристкой Камилой Валиевой.

Читать дальше...

Яндекс 

Овечкин о хоккейном турнире в Красногорске: Главное, что дети получают опыт и удовольствие

Детско-юношеский хоккейный турнир на Кубок Александра Овечкина завершается в подмосковном Красногорске. Легендарный хоккеист отметил, что главное в нем - то, что дети получают удовольствие и опыт, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске». Хоккейный турнир проводят в Подмосковье в 4 раз.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Назначены арбитры на матчи 1-го раунда Пути регионов Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го раунда Пути регионов Кубка России. 16 августа, вторник «Амкал» – «Зоркий-Красногорск»: судья – Даниил Шеметов, ассистенты судьи – Александр Мастиков, Антон Гавриленко; инспектор – Борис Тимофеев. 17 августа, среда «Ессентуки» – «СтавропольАгроСоюз»: судья – Виталий Дорошенко, ассистенты судьи – Андрей Пичугин, Александр Городовой; инспектор – Юрий Мирошник. «Динамо Ставрополь» – «Армавир»: судья – Инал Танашев, ассистенты судьи – Батраз Габагков, Ахья Соттаев; инспектор – Андрей Юлгушов. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 13.08.2022

Kragor.ru

"KRAGOR" - Красногорский информационный портал (Новости Красногорска и Красногорского района)

Gorodkrasnogorsk.ru

Официальный сайт Красногорска

Kp-aleksandrovski.ru

Танхаусы от застройщика (Россия, Московская область, Красногорск)

World-touristik.ru

Туристическое агентство "World Touristik" (подбор и бронирование туров, страхование, фото на документы, визы, помощь в оформлении заграничных паспортов) Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.20 корп.2, Телефоны офиса: +7 (499) 391-7519

Regstroy-m.ru

Интернет-магазин "Регион Строй-М" - строительные материалы в Красногорске и Нахабино (Московская область, Красногорский район, Нахабино, ул. Советская, 115 (32-й км. Волоколамского шоссе), тел. +7 (495)666-14-54)

News.krasnogorsk.name

Справочно-Информационный портал Красногорcка (новости, события и происшествия на территории Красногорска и Красногорского района) Московская область, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 26, офис №5, тел. +7(963)756-26-26

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Врач Сахаров: страшно осознать, сколько человек погибли в «Крокусе»

Замена труб канализации в Московской области


Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России