Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Красногорска за 22.08.2022

ПолитЭксперт 

Межрегиональный турнир по кроссфиту состоится в День солидарности в борьбе с терроризмом

Московская областная общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Ярополк» при грантовой поддержке Министерства спорта РФ и информационной поддержке федерального проекта «Спорт — норма жизни» организует Межрегиональный турнир по функциональному многоборью.




Kragor.ru

Не думайте о рельсах свысока

О том, что станционные платформы и пешеходные через рельсы переходы являются зоной повышенной опасности, знают все. Тем не менее, далеко не каждый стремится неукоснительно соблюдать установленные правила. Беспечность и невнимательность создают угрозу для жизни. Опасная небрежность — Ежедневно пользуюсь поездами МЦД-2, очень удобно добираться до работы. Быстро, чисто, вовремя. Но вот что возмущает: находятся «умники», ... Не думайте о рельсах свысока

Kragor.ru

История, которую не выразить словами

Праздник запечатлённых мгновений Фотоснимки – это уникальное явление, ведь на них можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся. Благодаря им можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни и эмоции, которые прожили в тот момент. К тому же для кого-то это ... История, которую не выразить словами

Kragor.ru

Встреча жителей с представителями здравоохранения пройдет в Красногорске 24 августа

Встреча  состоится  в 14.00ч. по адресу:  г. о. Красногорск, деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, д. 6, в здании Поликлиники №5, 4 этаж (конференц зал). Приглашаются к участию все желающие. Вопросы по здравоохранению, которые вас интересуют можно прислать заранее на рабочую почту отдела содействия здравоохранению администрации г.о. Красногорска zdrav.kr@mail.ru. Главные врачи ответят на все интересующие вопросы.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Межрегиональный турнир по кроссфиту пройдет в День солидарности в борьбе с терроризмом

Турнир по функциональному

многоборью (кроссфиту) состоится 3 сентября одновременно

сразу в пяти регионах России.

Мероприятие организует Московская областная общественная организация «Спортивно-патриотический

клуб «Ярополк» на гранты минспорта РФ. Информационную поддержку турниру оказывает

федеральный проект «Спорт - норма

жизни». Главной площадкой станет Красногорск, синхронно соревнования пройдут

в Кургане, Астрахани, Улан-Удэ и Ульяновске, сообщают «Ветеранские

вести». Читать дальше...

Kragor.ru

Турнир по стритболу «Кубок Давида Берлина» прошел в Красногорске

Традиционный подмосковный турнир по уличному баскетболу состоялся в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в субботу, 20 августа. В турнире участвовали 214 команд из Москвы и Московской области (Можайск, Коломна, Солнечногорск, Фрязево, Лобня, Мытищи, Реутов, Подольск, Щелково и другие). Всего для игры было 16 площадок, на которых сыграло более 1000 участников.  Всего было 6 возрастных категорий ... Турнир по стритболу «Кубок Давида Берлина» прошел в Красногорске

Kragor.ru

Благоустройство территории рядом с Яблоневым сквером в Красногорске планируют провести в 2023 году

Об этом сообщил глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов. "Действительно, на этой неделе мы показали положительную динамику по количеству обращений на "Доброделе", но все вопросы мы проработали. Так, например, по Яблоневому скверу своими силами ГБУ восстановили плитку, которая была ... Благоустройство территории рядом с Яблоневым сквером в Красногорске... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Андрей Воробьёв: 13 школ на 10 тыс. мест откроем к 1 сентября

В этом году в регионе пойдут в школы свыше 1 млн 20 тыс. человек. Чтобы дети могли учиться в комфортных и современных условиях, в области активно строят новые школы и ремонтируют те, что возведены давно.

Iz.ru 

Три земельных участках выделили под строительство путепровода в Подмосковье

Три земельных участка передали из федеральной собственности в региональную в Московской области. Это необходимо для строительства путепровода через железную дорогу у платформы Аникеевка в Красногорске.

360° Подмосковье 

Путепровод через железную дорогу на станции Аникеевка в Красногорске появится в 2024 году

В Московской области, в Красногорске под строительство нового путепровода через железную дорогу у платформы Аникеевка передали три земельных участка. Их общая площадь составила 2,4 гектара. Ожидается, что все работы по строительству будут завершены уже в 2024 году.

ИА REGNUM 

К 1 сентября в Подмосковье начнут работу 13 новых школ

На территории Подмосковья к 1 сентября 2022 года планируется открыть 13 новых школ. Об этом 22 августа сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании регионального правительства.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья присоединились к патриотической акции «Под флагом страны»

pСотрудники ГУФССП России по Московской области приняли участие в патриотической акции по раздаче символических ленточек в цвет Государственного триколора. Ежегодно, в конце лета, 22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ. Праздник установили только в 1994 году, но сам триколор имеет многовековую историю. Согласно историческим хроникам, впервые бело-сине-красный флаг был поднят в царствование Алексея Михайловича на первом русском военном корабле Орел, построенном в 1668 году. Государственным символом флаг стал при Петре I. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.

360° Подмосковье 

Новую модель электричек запустят для МЦД-4 в Подмосковье

Зампред правительства Московской области Анна Кротова отметила активное развитие железнодорожной инфраструктуры в Московской области. Старые электрички меняют на новые современные поезда — за последние девять лет в регионе удалось обновить 50% парка электропоездов. А для МЦД-4 запустят новую модель поездов.

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Истре отмечают положительную динамику по снижению смертности на железной дороге

Снижение смертности на железной дороге с некоторых пор является одним из показателей глав в «Рейтинге-45». Об этом сегодня в ходе планового совещания у губернатора сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Блог сайта «5колесо» 

Ежегодная автовыставка «Auto Tuning Show» состоится в Москве в конце августа

Тюнинг автомобилей приобрел в наши дни небывалую популярность. С каждым годом растёт количество уникальных доработанных автомобилей, которые заметно выделяются среди серой массы. За 2 года перерыва выставки было создано очень много проектов, которые еще не выставлялись на широкую аудиторию. Большинство из них соберется на площадке «Auto Tuning Show». Представители самых разных направлений тюнинга удивят посетителей своими самыми необычными экземплярами. Это будут и топовые тюнинг ателье, которые известны уже за пределами нашей страны... Читать дальше...

Kragor.ru

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Красногорска в ЦУР снижается вторую неделю подряд

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 356 заявок жителей городского округа Красногорск в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 240 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета уменьшилось ... Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Красногорска... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельск участвует в межрегиональном турнире по кроссфиту в формате телемоста

В турнире примут участие всего пять городов, но география мероприятия весьма широка: Архангельск, Красногорск, Курган, Ульяновск и Улан-Удэ.

Организатором турнира выступил спортивно-патриотический клуб «Ярополк» в рамках проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» при поддержке федерального минспорта.

Турнир пройдёт 3 сентября в формате телемоста – как это будет выглядеть, одному «Ярополку» ведомо.

К соревнованиям допускаются участники от 16 лет. Участие бесплатное, но требуется регистрация на сайте.

Kragor.ru

12 детских садов откроется до конца года в Подмосковье, в том числе в Красногорске

«До конца года в Подмосковье откроется 12 новых детских садов на 2,5 тысячи мест. Из них 9 мы рассчитываем открыть уже в сентябре»,– сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Как уточнила вице-губернатор, дошкольные учреждения появятся в семи городских округах:  Балашихе, Красногорске, Ленинском округе, Мытищах, Котельниках, Подольске и Королеве. «Ежегодно мы открываем около 30 новых школ ... 12 детских садов откроется до конца года в Подмосковье, в том числе в Красногорске

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В минэкологии исключили угрозу здоровью жителям Подмосковья из-за лесных пожаров

Угроз жизни и здоровью жителям Подмосковья в связи с лесным пожаром в Рязанской области нет, но лучше следовать рекомендациям специалистов. Об этом в понедельник, 22 августа, заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Подключение системы отопления в Московской области

Не верила в удачу: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей


Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России