Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Красногорска за 02.08.2022

360° Подмосковье 

Воду в ЖК «Молодежный» в Красногорске проверили после обращений жителей

В Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья поступило обращение от жителей ЖК «Молодежный» в Красногорске. Они пожаловались, что у них наблюдается ненадлежащее качество холодного водоснабжения. В ситуации решили разобраться специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы.




Kragor.ru

Красногорский хоккейный клуб «Зоркий» готовится к спортивному сезону

Подготовка команды по хоккею с мячом проходит на Лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий». Хоккеисты тренируются один раз в день на поле и в тренажерном зале.  После 15 августа команда выйдет на стадион «Зоркий», а ещё через неделю начнёт тренировки на льду «Красногорск Арены им. В.В.Петрова». «У нас достаточно молодой коллектив, много местных парней. С прошлого сезона ... Красногорский хоккейный клуб «Зоркий» готовится к спортивному сезону

«Блокнот-Краснодар» 

Авито направит на открытие фирменных пунктов выдачи заказов в городах России 100 миллионов рублей: в Краснодарском крае они откроются в трех городах

Авито совместно с партнером — логистической компанией EXMAIL* — продолжает открывать пункты выдачи и отправки онлайн-заказов через Авито Доставку. Первые ПВЗ были открыты в 12 городах России в апреле этого года. Летом началась массовое расширение сети — уже 90 фирменных пунктов открыты в 58 городах страны, а к осени откроется еще 80 точек.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Инновационный аппарат для разрушения камней в почках начали использовать в Люберцах

Урологи из стационара № 3 областной больницы Люберец начали использовать литотриптор — аппарат, разрушающий камни в почках пневматическими волнами. Он поступил в медучреждение два месяца назад.

Kragor.ru

Красногорск станет единственной площадкой проведения «Кубка Овечкина»

С 8 по 13 августа в «Ледовой арене имени Владимира Петрова» состоится грандиозное спортивное событие. Сразятся 12 юниорских команд из ведущих хоккейных школ и академий России. Кроме того, в этом году впервые примет участие ХК «Юность» из Белоруссии.  Участников турнира ждёт встреча и общение с обладателем Кубка Стэнли и капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александром ... Красногорск станет единственной площадкой проведения «Кубка Овечкина»

360° Подмосковье 

Вакцинация детей от менингококка началась в больнице в Люберцах

Люберецкая областная больница начала вакцинацию детей от менингококковой инфекции. Это заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, которое тяжело проходит в раннем возрасте. Его случаи участились в Подмосковье.

Блог сайта «РИАМО» 

15 тыс детей ежегодно смогут получать помощь в новой больнице в Красногорске – Воробьев

РИАМО - 2 авг. В детском госпитале, который сейчас строят в Красногорске, получать медицинскую помощь ежегодно смогут 15 тыс. детей. Госпиталь рассчитан на 420 коек и 300 посещений в смену, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

МВД России 

Председатель Общественного совета УМВД России по г.о. Красногорск подарил полицейским-кинологам двух щенков немецкой овчарки

Председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин передал в дар Центру кинологической службы УМВД России по г.о. Красногорск двух щенков немецкой овчарки.

«RuNews24» 

Губернатор МО Андрей Воробьев проинспектировал ход работ на строительстве областной детской больницы в Красногорске

Губернатор МО Андрей Воробьев проинспектировал ход строительства Московской областной детской больницы в Красногорске и пообщался со строителями. Первый камень в основание восьмиэтажного медучреждения заложили в июне 2021 года.

Kragor.ru

Более сотни очередников на отключение газа Госжилинспекция подтвердила в Красногорске

К 1 августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 108 квартир Красногорска. Это — претенденты на отключение газа в случае, если дополнительные обходы сотрудниками муниципальных администраций, УК, спецорганизаций и Госжилинспекции не принесут результатов, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. На данный момент Госжилинспекция проконтролировала исполнение свыше 104 тысяч заявок ... Более сотни очередников на отключение... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Андрей Воробьев: Московскую областную детскую больницу в Красногорске построят досрочно – в марте 2024 года

Фото Константина Семенца Первый камень в основание Московской областной детской больницы в Красногорске заложили в июне прошлого года. Изначально сдать 8-этажное медучреждение планировали в конце 2024-го, однако сделают это раньше – весной того же года.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Битва титанов: Дацик рассказал о тактике боя с Монсоном

Москва вздрогнет в эту пятницу, когда в октагон войдут титаны смешанных единоборств - легендарный Джефф Монсон и Вячеслав Дацик. Тяжеловесы выяснят, кто из них сильнейший, в главной битве суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" - и наш канал покажет это в прямом эфире. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи МОНИКИ спасли подростка с редкой деформацией груди

Подросток поступил в отделение детской хирургии МОНИКИ им М. Ф. Владимирского с килевидной деформацией грудной клетки. Это порок развития передней грудной стенки, при котором грудина и ребер выпячиваются вперед. Операция помогла 14-летнему юноше, и он уже готовится к выписке.

360° Подмосковье 

Воробьев рассказал о строительстве госпиталя для детей со всей России в Красногорске

Строительство детского госпиталя в Красногорске стало одним из самых масштабных проектов Подмосковья. По поручению губернатора Андрея Воробьева его завершат досрочно — не к концу, а к марту 2024 года.

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Стартует хоккейный турнир «Кубок Овечкина»

Двенадцать хоккейных команд со всей страны примут участие в детско-юношеском турнире на Кубок Александра Овечкина, сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья. Мероприятие пройдет в Красногорске, передает сайт «Подмосковье сегодня».

«RuNews24» 

Глава Красногорска Дмитрий Волков провел еженедельное совещание

Глава Красногорского г.о. Дмитрий Волков на оперативном совещании дал поручение управляющим и ресурсоснабжающим компаниям решать вопросы по оплате за предоставленные услуги без ущерба для горожан, большинство из которых исправно оплачивают счета.

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор проверил ход строительства областной детской больницы в Красногорске

РИАМО - 2 авг. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход возведения Московской областной детской больницы в Красногорске и пообщался со строителями. Первый камень в основание 8-этажного медучреждения заложили в июне прошлого года. Изначально сдать больницу планировали в конце 2024-го, однако сделают это гораздо раньше – весной 2024-го, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Стартует хоккейный турнир "Кубок Овечкина"

Двенадцать хоккейных команд со всей страны примут участие в детско-юношеском турнире на Кубок Александра Овечкина, сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья. Мероприятие пройдет в Красногорске, передает сайт "Подмосковье ...

Kragor.ru

В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

С начала сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов уже более 1,2 млн раз, проехав почти 5 млн километров. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, число поездок за 3 года выросло в 10 раз.  «В очередной раз отметим, что кикшеринг в Подмосковье очень активно развивается. В этом году сезон стартовал рано – в ... В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

360° Подмосковье 

Еще 19 построек получили разрешение на ввод в Подмосковье за неделю

В Подмосковье за прошлую неделю ввели в эксплуатацию еще 19 зданий. Среди них есть как жилые, так и нежилые объекты — например, заводы, детские сады, склады. Разрешения на строительство получили еще три здания в Московской области.

Kragor.ru

За неправомерные действия микрофинансовой организации назначен административный штраф в размере 50 000 рублей

Микрофинансовая организация, требующая возврата просроченной задолженности с заемщика и оказывающая психологическое давление, признана виновной в совершении административного правонарушения и обязана выплатить штраф. В ГУФССП России по Московской области обратилась жительница Подмосковья с заявлением о фактах нарушения неустановленными лицами требований Федерального закона от 03.07.2016 №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности ... За неправомерные... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Изыски Подмосковья

Не верила в удачу: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России