Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 04.03.2023




Redyarsk.ru 

Сегодня в спортивной школе «Красноярск» прошёл спортивный праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

     Сегодня, 4 марта 2023 года, в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа «Красноярск» (МАУДО «СШ «Красноярск») прошёл спортивный праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.     Организатором...

Блог сайта «Царьград» 

Сравняли счет: пермский ХК «Молот» обыграл красноярского «Сокола»

Решающий матч состоится 7 марта.

Пермский хоккейный клуб «Молот» сравнял счет с «Соколом» в 1/8 серии плей-офф. На домашнем льду пермяки обыграли красноярцев со счетом 3:2.

Теперь счет в 1/8 серии плей-офф составляет 3:3. Напомним, что в следующий круг выйдет команда, первая одержавшая четыре победы.

Решающий матч состоится 7 марта в Красноярске.

Ранее мы сообщали, что БК «Парма» с трудом обыграл «Астану».

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Петросян из засады! Как Тутберидзе захватила лидерство на Гран-при вопреки падениям Валиевой и Акатьевой

Женскую короткую программу в финале Гран-при России выиграла Аделия Петросян. Елизавета Туктамышева идет второй, Камила Валиева – третьей, чемпионка страны Софья Акатьева – только пятая. Напомним, что на декабрьском чемпионате России в Красноярске Петросян выступала, будучи не в оптимальной форме. Тогда она едва успела восстановиться после травмы ноги. В результате – пятое место. Зато в мартовский Петербург 15-летняя ученица Этери Тутберидзе прибыла во всеоружии, явно рассчитывая на реванш. И сразу все перевернулось... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Михалков рассказал про прадеда, откусившего ухо у лощади

Российский режиссер Никита Михалков рассказал о своих предках из рода Суриковых. Во время творческой встречи, которая прошла в Красноярске, он отметил «невероятный темперамент» прадеда.

«Мой прямой предок, яицкий казак Иван Суриков, обладал невероятным темпераментом, даром мощнейшего человека-охотника. Он клал штуцер между ушей лошади и стрелял маралов, оленей, лосей. И когда лошадь повела ухом, он ей, лошади, ухо откусил», — приводит слова Михалкова АиФ.

Ранее семья Михалковых издала книгу «Род Михалковых. Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Глава Красноярской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

4 марта, накануне первой Седмицы Великого поста, Торжества Православия, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

Рамблер 

Режиссер Никита Михалков вспомнил, как его прадед откусил ухо лошади во время охоты

В ходе творческой встречи со зрителями в Красноярске известный российский кинематографист Никита Михалков рассказал историю о своих предках из рода Суриковых, живших в Сибири.

ИА «Свободная трибуна» 

«Северная звезда» получила добро на добычу антрацита на Таймыре

Источник фото: sgnorilsk.ru В текущем году «Северная звезда» намерена достроить на Таймыре первый морской терминал. После этого она планирует начать добычу антрацита. Компания заключила с властями Красноярского края договор об освоении расположенного на полуострове Лемберовского месторождения. В проект будет...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Баскетбол: «Локо» подобрал ключик к МБА

Матч вызвал большой интерес. За ним в краснодарском «Баскет-холле» наблюдало более трех тысяч болельщиков. И собрались они на трибунах арены не зря. Игра получилась зажигательной.
Достаточно сказать, что страсти на паркете закипели практически с первых секунд. И вылились они вскоре в серьезную потасовку. В итоге «Локо» остался без двух своих молодых дарований – Андрея Мартюка и Владислава Емченко. А у МБА до конца матча был удален центровой Сергей Клюев.

Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Покровский храм прибыла частица Ризы Пресвятой Богородицы

4 марта, накануне первой Седмицы Великого поста, Торжества Православия в Покровский кафедральный собор города Красноярска прибыл ковчег с частицей Ризы Пресвятой Богородицы

Блог сайта «Газета.ru» 

На Красноярском экономическом форуме выбрали векторы для развития

Веками воображение российских государственных деятелей будоражили уникальное географическое положение Сибири между Азией и Европой и ее несметные природные богатства. Но реальное положение дел все еще не отвечает потенциалу этой территории, второго по величине федерального округа страны. Пути развития понятны с давних пор, теперь пришло время наконец, воплотить их в жизнь: усовершенствовать транспортную сеть, привлечь новых жителей и создать благоприятные условия для предпринимателей.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 04.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Ларимар.рф

ЛАРИМАР, ООО, Финансовый консалтинг, КРАСНОЯРСК г. Красноярск

Lososfish.ru

Вкусные, сытные и при этом довольно низкокалорийные блюда из красной рыбы (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Начниснимать.рф

Фотошкола для начинающих. Фотокурсы Красноярск | Я не делаю из людей фотографов

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Красноярске и других городах России - снять квартиру посуточно в Красноярске (посуточная аренда квартир в Красноярске без посредников)

Multfilm.ru

Мультфильм.ру - Мультфильмы для скачивания
детям и взрослым

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Krasnoyarsk24.com

Доска бесплатных объявлений города Красноярск – Krasnoyarsk24.com (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

24week-end.ru

Интернет-магазин Уикенд (24week-end) Красноярск | Cветодиодные гирлянды

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Rodina-krsk.ru

Добро пожаловать | Партия Родина. Красноярское региональное отделения

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

римир24.рф

Лучшие объекты по лучшим ценам!


Это именно та философия, которой мы придерживаемся в работе.
Обращаясь в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на квалифицированную и скорую помощь в решении Ваших задач, связанных с недвижимостью. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krassh.ru

"КрасСтройХолдинг" (официальный сайт) г.Красноярск, Электриков 156, тел. +7 (391) 2 547-571

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России