Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 12.03.2023




Заполярная правда 

Более 800 жителей края прошли обучение с гарантированным трудоустройством

К примеру, в Красноярске центр занятости организует гарантированные собеседования на базе учебных центров. Работодатели, испытывающие кадровую потребность, приглашаются на квалификационный экзамен. Там они знакомятся со слушателями программ и предлагают им варианты трудоустройства.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

В спортивной школе «Красноярск» прошёл семинар «О нормативной базе групп начальной подготовки спортивных школ отделения «Баскетбол»

     В субботу, 11 марта 2023 года, в спортивной школе «Красноярск» (СШ «Красноярск») прошёл обучающий семинар «О нормативной базе групп начальной подготовки спортивных школ отделения «Баскетбол»     Семинар...

«Вести» 

Россия не прогибается под дичайшим давлением Запада

В России обозначился реальный рост ВВП – валового внутреннего продукта. Да, в целом по итогам года спад – порядка 3%, но в четвертом квартале – уже рост! Небольшой – 0,3%, но рост! Это означает, что кривая на графике движется не вниз, а вверх. И это – тенденция.

Intertat.ru 

Татар китабы йортында фатирник: яшь җырчы Инсаф Ганибаев кичәсе ничек узды?

Татар китабы йортында узган төрле кызыклы чаралар турында «Интертат» даими язып бара. Йортта яшьләр иҗатын яратучылар өчен фатирниклар да уздырыла. 11 мартта яшь җырчы егет Инсаф Ганибаевның иҗат кичәсе нәкъ менә шундый форматта үтте.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Байкальске создали новые архитектурные формы

11 марта в Байкальске, на территории бывшего БЦБК, состоялось закрытие XVII Всероссийского архитектурного фестиваля "АрхБухта. Преломление". Его участниками стали 22 команды студентов по направлениям архитектуры и строительства, а также практикующие архитекторы, дизайнеры, урбанисты из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Пскова, Омска и Москвы – всего более 100 человек.

«Хот» (hot) 

В Республике Хакасия инспектор контрольно-следственного управления завоевала призовое место в лыжных соревнованиях

11 марта 2023 года В на горнолыжном комплексе В«ГладенькаяВ» в Республике Хакасия состоялись В«ЖенскиеВ В СтартыВ» - соревнования по горным лыжам и сноуборду среди женщин, посвященные празднованию Международного женского дня 8 Марта.

ИА «Свободная трибуна» 

Более 500 участков россыпного золота Красноярского края ожидает проверка

Источник фото: smartik.ru Добыча россыпного золота может сопровождаться рядом нарушений экологических норм. Власти Красноярского края выявляют их путем инспектирования с 2021 года. В 2023 г. региональное Минэкологии запланировало проверку 536 участков, сообщает «Коммерсантъ». Специалисты планируют впервые...

Блог сайта «Царьград» 

Кузбасс вошел в тройку лидеров Сибири по количеству браков

Число разводов также резко выросло в Кузбассе.

Кузбассовцы стали реже жениться и чаще разводиться – такие данные приводит Росстат.

Согласно данным статистики, в январе 2023 года Кузбасс занял третье место по числу заключенных браков. В первый месяц года было создано 746 семей. Лидером стал Красноярский край – 993 брака, на втором месте – Новосибирская область с 969 браками. Следом за Кузбассом идут Иркутская и Омская области – по 691 и 587 браков соответственно.

К слову, в... Читать дальше...

Tayga.info 

Минимальный набор продуктов дорожает в Новосибирской области быстрее, чем в других регионах СФО

Стоимость минимального набора продуктов в Новосибирской области с начала года увеличилась на 3,2%. Это самый высокий процент среди регионов Сибирского федерального округа (СФО). В рублях дороже всего продуктовый набор в Красноярском крае.

Nashgorod.ru 

Гореева и Латыпов выиграли масс-старты на этапе PARI Кубка Содружества в Тюмени

В Тюмени сегодня определили победителей женского и мужского масс-стартов на этапе PARI Кубка Содружества. Золотую медаль в женской гонке завоевала Анастасия Гореева из Московской области. На втором и третьем местах расположились Наталья Гербулова из Красноярского края и Екатерина Носкова из Югры.

Energyland.info 

Юные дизайнеры и модельеры из городов присутствия Росатома покажут свой взгляд на моду

Стартовал детский международный проект «Территория успеха: Мода», который проводится в рамках детского направления программы «Территория культуры Росатома» – «Территория культуры – детям».

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Имя: Наталья. Возраст: 31 год.

Рост: 167 см.
Дети: дочка 3, 5 года.
Пол: благо_женский.
Город: благо_Иркутск, благо_Красноярск.
Интересы: семья, отношения, психология, воспитание детей, природа, здоровый образ жизни, учусь вязать, вышиваю, хожу на фитнес, люблю прогулки, общение.
Вы готовы переехать в другое место: не далеко.
Духовная традиция (конфессия: верю в бога вне религий.
Ищу: любимого мужа.

Читать дальше...

Gig26.ru 

Победы Надежды.

Железногорка Надежда Руденко блестяще выступила на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного апппарата в Ижевске с 7 по 11 марта. В своей категории "Девушки LW 2-9 2004-2008 г.р." у Надежды:1 место - в спринте на 1,5 км1 место - 5 км классическим стилем2 место - в биатлоне в индивидуальной гонке на 7,5 км.Сейчас Надежда - студентка Красноярского Колледжа Олимпийского резерва. Она Надежда представляла Красноярский край от «Регионального центра... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 12.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Lat24.ru

Компания «Латвия-Красноярск» - дистрибутор продукции «Яунпилс Пиенотава» (сыры «Яунпилс») Красноярский край, г. Красноярск, тел. (391) 2-32-18-52

Svinoyrsk.ru

Свиноярск

Krediti-v-krasnoyarske.ru

Банки Красноярска (кредиты, ипотека, вклады, адреса банков города Красноярска)

Solarishyundai.ru

Всё об авто марки Хендай Солярис (Hyundai Solaris)

Alfa-med.su

УЗИ в Красноярске

Sharini.ru

Гелиевые шары в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Inter-regional.ru

Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Adsib.ru

AdSib.ru - Сайт Сибири бесплатных объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kr24my

Мой любимый Красноярск - всё самое интересное в жизни города Красноярска, приколы , фото, видео и знакомства.

Autozigulya.ru

"Зигуля" - авточехлы, автоковрики, меховые накидки, перетяжка салона, вышивка, тенты, аксессуары (Россия, Красноярский край, Красноярск)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Kras-design.ru

Создание сайтов в Красноярске (Kras-Design) г. Красноярск, ул. Маерчака, 2а, тел.: 8-913-59-21-208 (Иван)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Itaka24.ru

Агентство недвижимости"Итака+" (продажа аренда жилья в Красноярске, все виды услуг) г.Красноярск, ул. Шумяцкого, д.2 «А», ТЦ «МАХАОН»  оф. 3-15

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Красноярске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Akgs.market

Автозапчасти для ВАЗ в интернете. Интернет-магазин ГК Автоцентр КГС. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Mikitin.ru

Пластический хирург Микитин Игорь Львович (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России