Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 20.03.2023




PR-content 

Транзитные грузы на железной дороге в Красноярске поедут быстрее

На ключевой сортировочной железнодорожной станции Красноярск-Восточный состояние прибывающих подвижных составов и грузов определят технологии машинного зрения. Диагностический комплекс, построенный компанией «Транс-Телематика» (входит в концерн «Телематика»), позволит увеличить пропускную способность станции и сократить простой транзитных вагонов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Самарской области скорая помощь не смогла проехать к пациенту из-за затопленного моста

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил у главы СУ СКР по Самарской области Марата Галиханова доклад о ситуации в регионе, когда из-за затопленного моста скорая помощь не смогла вовремя приехать к пациенту. Об этом сообщается в Telegram-канале СКР. По данному факту была проведена проверка относительно непринятия мер к обеспечения надлежащего транспортного сообщения с деревней Малиновый Куст в Красноярском районе Самарской области. Об инциденте сообщили региональные СМИ и соцсети. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Всероссийское первенство по хоккею с мячом среди юношей пройдёт в Ульяновске

Финальный этап соревнований состоится во Дворце «Волга-Спорт-Арена» (город Ульяновск, улица Октябрьская, дом 26) с 21 по 28 марта. Ульяновскую область представят ребята из спортивной школы олимпийского резерва «Волга».

Заполярная правда 

Более 2,5 тысяч договоров заключили крупные компании с поставщиками Красноярья

Расширение рынков сбыта предпринимателей – одно из направлений поддержки, которое курирует Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Читать дальше...

Рамблер 

В Красноярске технологии машинного зрения осуществляют онлайн диагностику подвижных составов

На ключевой сортировочной железнодорожной станции Красноярск-Восточный состояние прибывающих подвижных составов и грузов определят технологии машинного зрения.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Гендиректор Московского зоопарка рассказала о позитивном влиянии весны на медведя Диксона

Белый медведь Диксон стал чаще гулять на улице и красоваться перед посетителями. Кроме того, наблюдается положительная динамика его задних конечностей, написала 20 марта в Telegram-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Осторожно, новости": в Калининграде не расселяют аварийные дома и люди готовят на улице

Жители одного из домов Калининграде вынуждены готовить пищу на улице, так как городские власти не расселяют их из аварийного жилья. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости":

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Время подводить итоги: "Роснефть" опубликовала результаты 2022 года

Опубликованы основные показатели работы ПАО "НК "Роснефть" за 2022 год в соответствии с Международными стандартами финансовой отчётности. Это весьма интересное чтение, учитывая, какой год нам пришлось пережить.

Читать дальше...

АиФ 

Рост добычи и выручки. «Роснефть» опубликовала годовой отчет

20 марта акции «Роснефти» на торгах Московской биржи поднялись на 4,05% — до 380 руб. за бумагу. Это произошло после публикации отчетности компании за 2022 год. На какие результаты биржа отреагировала ростом?

Блог сайта «smi.today» 

В Химках мужчина совершил убийство, выясняя отношения с мужем любовницы

В Подмосковье мужчина убил приятеля мужа своей любовницы. Об этом информирует mk.ru. Сообщается, что 39-летняя жительница Химок ушла от мужа к любовнику, который работал кладовщиком. В результате муж женщины взял с собой друга и пришёл ночью, чтобы поговорить с любовником супруги. Между мужчинами произошёл конфликт, во время которого любовник взял нож и ударил им в живот приятеля мужа. После этого злоумышленник вызвал скорую помощь, но пострадавший уже умер от полученных травм. Напомним, в... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Красноярск впервые примет Кубок России по волейболу на снегу

На территории красноярского фанпарка "Бобровый лог" пройдет Кубок России по волейболу на снегу. Об этом сообщили в пресс-службе парка.  Впервые в Красноярске соберутся сильнейшие представители зимнего волейбола страны. 7 мужских и 5...

Iz.ru 

Режим ЧС введен в Минусинском районе Красноярского края

В Минусинском районе Красноярского края ввели режим ЧС. Причиной стала выявленная африканская чума свиней. По данным местных властей, погибло по меньшей мере 30 животных, передает телеканал «Известия». Изначально падеж зафиксировали в селе Малая Минуса. Позже вирус обнаружили в мясной продукции на производстве в Каратузском районе. На предприятии ввели карантин.

Intertat.ru 

Танылган димче хатынның яндырылган мәете йөзләрчә чакрым ераклыкта табылды

Красноярскида 67 яшьлек димче хатын Нина К. мәете Иркутск өлкәсендә табылды. Эшмәкәр хатын 2023 елның 3 мартында югалгач, аны үтерүдә шикләнеп, 15 мартта танышы – 44 яшьлек ир-ат тоткарланган иде. Ул димчене үтерүен әйтте, тик мәетнең кайда булуын күрсәтмәде. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

Блог сайта «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС» 

Муж хочет забрать дочь

Подслушали у замужних

Ситуация. Ж31 М34. Прожили в браке 13 лет. Год назад после новогодних праздников муж уехал на очередную вахту, и позвонил через пару дней со словами что-то устал что хочет пожить для себя..... Сказать что для меня перевернулся мир ничего не сказать пол года апатий и депрессии, но я взяла себя в руки временно на лето отправила дочь (6 лет) к бабушке, вышла на вторую работу и послала всю ситуации куда подальше. Через какое то время поняла что спасибо ему что он ушёл... Читать дальше...

«Конкурент» 

Медали всех достоинств завоевали юные борцы из Искитима

С 17 по 19 марта в Красноярске прошел XXXI городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти заслуженного тренера России Анатолия Алексеевича Солопова по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба).

«Парламентская газета» 

В Красноярске зафиксировали случай лихорадки Западного Нила

В Красноярском крае зарегистрирован первый в 2023 году завозной случай заболевания лихорадкой Западного Нила, сообщил в Telegram-канале руководитель управления Роспотребнадзора по краю Дмитрий Горяев.

Redyarsk.ru 

В городе Красноярске стартовало первенство Красноярска края среди команд юношей до 16 лет

     С 20 по 24 марта 2023 года в городе Красноярске пройдёт первенство Красноярского края по баскетболу среди команд юношей до 16 лет и моложе.     Нашу спортивную...

Рамблер 

В Красноярске будут судить афериста, похитившего у знакомых и легализовавшего порядка 1 млн рублей

Следователем СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в мошенничестве на сумму порядка 1 млн рублей и в легализации преступного дохода.

«INFORMER» 

В каком городе России дороже всего снять жилье?

По итогам марта 2023 года самые высокие средние ставки посуточной аренды квартир отмечается в Москве. Второе место с незначительной разницей в ставках делят Нижний Новгород и Казань. Статистика включает цены предложения на платформе «Суточно» в период с 1 по 20 марта 2023 года.

Читать дальше...

Рамблер 

В Красноярском крае водитель приехал к зданию МВД и напал на полицейского

В Красноярском крае завели уголовное дело на автомобилиста, который приехал к зданию полиции и напал на дежурного, сообщили в ГСУ СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 20.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

Krsk.freshairshop.ru

Продажа бризеров Тион О2 в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Af-af.ru

Зоомагазин (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sushi-akari.ru

"Суши-Акари" - доставка суши в Красноярске (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, тел.: (391) 294-89-31)

Easy24.ru

Fabrorum. Современные теплосберегающие окна из ПВХ профиля в Красноярске.

Atmo-dom.com

Торговый комплекс Атмосфера Дома (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Stolyarka24.ru

Корпусная мебель,мебель из массива дерева,лестницы,окна,двери (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Frenchkiss24.ru

Первый секс-шоп Красноярска (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Transress24.net

Оптовая продажа ГСМ в Красноярском крае ("Трансресурссервис") г. Красноярский край, пос. Березовка, ул. Полевая, 1А, офис: ул. Береговая, 44, оф.2, Тел. (391) 752-19-77)

Krk-kam.ru

KRK-KAM.RU - Мебель на заказ Красноярск

Bezagenta24.ru

Безагента24 - сайт частных объявлений о продаже и сдаче в аренду квартир, гостинок, комнат и другой недвижимости без посредников в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Альтернатива-италии.рф

Деревянные лестницы. Первоклассное качество! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24petrovich.net

Дизайн студия «Сайты от Петровича» (Студия web и графического дизайна) Красноярский край, г. Красноярск

Gladstoun.ru

Встроенные кухни, шкафы купе, прихожие на заказ в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Авсстрой.рф

Официальный дилер компании «ALUTECH» в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Красноярске неподалеку от Бадалыка насмерть сбили пожилую женщину

РСХБ спрогнозировал рост производства органической косметики в России

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России