Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 11.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция в Новороссийске ищет мужчину, позировавшего с оружием перед зеркалом в лифте

В Новороссийске полиция разыскивает мужчину, который с оружием в руках ходил по многоэтажному дому и позировал перед зеркалом в лифте, передает РИА Новости.

Читать дальше...




Минкультуры России 

XXVII Красноярский фестиваль «Весенние хоровые капеллы»

Каждую весну, в Красноярске, начиная с 1997 года, проводится старейший форум хорового искусства на территории Российской Федерации.
Ежегодно творческие коллективы Сибири готовят масштабную программу, популяризирующую хоровое искусство и национальную русскую певческую традицию хорового пения. За это время мероприятие обрело статус достойного музыкального события среди творческих коллективов Красноярского края, а в фестивале приняли участие более 6 тысяч человек, среди которых — вокалисты, хормейстеры, музыканты. Читать дальше...

Минкультуры России 

V Красноярская струнная творческая школа

С 24 по 30 апреля 2023 года состоится V КРАСНОЯРСКАЯ СТРУННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА (КСТШ). Художественным руководителем проекта и автором идеи является зав. кафедрой ОСИ, кандидат искусствоведения, доцент Е.С. Царева.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Концерт «Юная енисейская камерата»

Зрителей ждет выступление детско-юношеских камерных оркестров. Концерт открывает цикл мероприятий проекта Красноярской струнной творческой школы, направленного на совершенствование навыков струнно-смычкового исполнительства и педагогики, а также развитие конструктивного взаимодействия внутри профильного музыкального образования Восточно-Сибирского региона.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Концерт «Струнный калейдоскоп»

V Красноярская струнная творческая школа продемонстрирует мастерство симфонического и сольного исполнительства талантливой молодежи Сибири. Зрители увидят выступления лучших студентов Сибирского государственного института искусств имени Д. Хворостовского с симфоническим оркестром вуза под управлением заслуженного работника культуры Красноярского края Леонида Жуковского. В программе концерта будут представлены виртуозные грани инструментов струнно-смычкового семейства. Прозвучат произведения от эпохи романтизма до музыки современности... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Всероссийские соревнования по зимнему триатлону прошли в Кузбассе

В столицу Кузбасса для участия в соревнованиях прибыли более 100 спортсменов из разных регионов страны: Московской области, Татарстана, Красноярского и Пермского края, Чебоксар и Саратова

PR-feed 

Звуковая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" в голубом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой в Красноярском крае

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает новые звуковые щетки RL 060. Стильный гаджет для здоровья полости рта доступен на сайте https://kry.revyline.ru/

Читать дальше...

News 2.ru 

В США заявили об угрозе от новейших атомных лодок России (Профессор Петерсен заявил, что в США боятся угрозы от новейших атомных лодок России)

Новейшие атомные подводные лодки России представляют серьезную угрозу для США. Об этом 11 марта заявил профессор американского военно-морского колледжа Майкл Петерсен.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Красноярском крае появится собственное оборудование для реабилитации после инсульта

КРАСНОЯРСК, 11 марта, ФедералПресс. Компания «СенсоМед» разрабатывает комплекс для реабилитации после инсульта. Производитель получил на эти цели грантовую поддержку министерства цифрового развития Красноярского края, рассказали в правительстве региона.

РИА «ФедералПресс» 

В Красноярском крае очистят от мусора тысячу километров берегов

КРАСНОЯРСК, 11 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае до конца нынешнего года пройдет уборка мусора на берегах водоемов общей протяженностью порядка 1 тысячи километров. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Владыка Пантелеимон совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

11 марта, в канун Недели 2-й Великого поста, дня памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

ИА «Телеинформ» 

Пять медалей выиграли спортсмены из Иркутской области на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Красноярск, 11.03.23 (ИА «Телеинформ»), – Обладателями двух серебряных и трёх бронзовых наград стали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

Охотники.ru 

Прокуратуру заинтересовала безопасность аквакультурной рыбы

На озере Большое в Шарыповском муниципальном округе Красноярского края организация ООО «Сибрыба» занимается товарной аквакультурой и оптово-розничной торговлей в Красноярске и Железногорске.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Рейс из Новосибирска в Норильск задержали на сутки из-за ухудшения погодных условий

В аэропорту Толмачево рейс из Новосибирска в Норильск задержали на сутки. Причиной стало ухудшение погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.  «Сегодня в международном аэропорту Норильск имени Николая Урванцева в связи с неблагоприятными метеоусловиями объявлены длительные задержки на прибытие и выполнение 10 рейсов авиакомпаний «Сибирь» и «Нордстар» из Москвы, Новосибирска, Красноярска и в обратном направлении с максимальной продолжительностью около суток», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Транспортные прокуроры проводят надзорные мероприятия в связи задержками авиарейсов по метеоусловиям в аэропорту Норильска

Сегодня в международном аэропорту Норильск имени Николая Урванцева в связи с неблагоприятными метеоусловиями объявлены длительные задержки на прибытие и выполнение 10 рейсов авиакомпаний «Сибирь» и «Нордстар» из г. Москвы, г. Новосибирска, г. Красноярска и в обратном направлении в г. Санкт-Петербург, г. Абакан, г. Новосибирск, г. Москву с максимальной продолжительностью около суток.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Centrsvarki.ru

Красноярский «Центр сварки и энергетики» -  обучение, повышение квалификации рабочих профессий; практический экзамен специалистов сварочного производства по линии НАКС (Красноярск, ул.60 лет Октября, 155, тел.: 260-20-70)

Inter-regional.ru

Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Tsvetok24.ru

Компания "Цветок 24" занимается продажей и доставкой свежих цветов в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Empirefood.ru

Портал "Империя Еды" - сервис о кафе, ресторанах и заведениях где можно вкусно поесть в Красноярске (г. Красноярск. проспект имени газеты Красноярский рабочий, 30А, Тел.: (391) 208-98-03)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

124mastera.ru

Строительные тендеры, тендеры на ремонт квартир от частных мастеров, бригад и компаний в Красноярске и по всей России.

Водстрой24.рф

Строительная компания ОАО Водстрой, г.Красноярск

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Zaborstroy24.ru

Декоративные изделия из бетона в Красноярске. ПК ООО «Заборстрой»

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Krasnoyarsk24.com

Доска бесплатных объявлений города Красноярск – Krasnoyarsk24.com (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Citadel-24.ru

Пейнтбольный клуб Цитадель (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Arendatehniki-24.ru

Аренда спецтехники в Красноярске, низкие цены, услуги спецтехники

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России