Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Март
2024

Новости Кызыла за 25.03.2024

Блог сайта «Царьград» 

Киа врезалась в военный "Урал": экс-советник главы Республики Тыва погиб в ДТП в Запорожской области

Бывший депутат Законодательного собрания Новосибирской области Николай Хван разбился в ДТП в Бердянском районе Запорожья. Авария произошла вечером 23 марта, но известно о ней стало только сейчас.

Читать дальше...




Тува-Онлайн 

Весенние каникулы школьников продлятся до 31 марта

Сегодня, 25 марта в школах Тувы стартовали весенние каникулы - время отдыха и развлечений для школьников! Встречаем тепло и солнце, наслаждаемся прогулками на свежем воздухе и участвуем в интересных мероприятиях.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве с рабочей поездкой находится Полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев находится с рабочей поездкой в Республике Тыва.В г. Кызыле состоялась рабочая встреча полпреда и Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга. Речь шла о приоритетах развития региона и текущих вопросах жизни республики. Отдельное внимание было уделено реализации указов и поручений Президента России, в том числе, которые были даны в ходе Послания Федеральному Собранию РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за совершение убийства знакомого

Следователем следственного отдела по городу Кызылу Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего ранее судимого жителя города Кызыла. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Рамблер 

В аэропорту Кызыла открылся международный пункт пропуска

ТАСС, 25 марта. Международный пункт пропуска с пропускной способностью 100 человек в час открылся в аэропорту Кызыла в Туве. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Федеральной таможенной службы.

Energyland.info 

МЭС Сибири монтируют КРУЭ на крупнейшей подстанции Тувы

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская». Установка современных комплектных распределительных устройств (КРУЭ) повысит надежность электроснабжения столицы Республики Тыва и близлежащих районов.

«Aviation EXplorer» 

Полпред Президента России Анатолий Серышев высоко оценил инфраструктуру пункта пропуска через госграницу в аэропорту Кызыла

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с главой Республики Тыва Владиславом Ховалыгом при участии представителей ФГКУ Росгранстрой и государственных контрольных органов оценил инфраструктуру воздушного пункта пропуска через государственную границу РФ в международном аэропорту Кызыла.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Туве назначили нового министра строительства

Глава республики Тува Владислав Ховалыг назначил нового главу регионального минстроя. Как сообщает пресс-центр республиканского правительства, им стал бывший заммэра Кызыла Артыш Кыргыс. В прошлом занимавший должности в ОАО «Тувастрой» и мэрии Кызыла Артыш Кыргыс стал министром строительства республики Тува. Глава региона Владислав Ховалыг, представляя нового руководителя минстроя, отметил, что тот имеет обширный опыт работы в строительной отрасли - Кыргыс проработал в ней более 17 лет, пройдя путь... Читать дальше...

Quto.Ru 

Названы регионы с самыми аккуратными и опасными водителями

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) подсчитали, что в 2024 году максимальной скидкой за безаварийное вождение при заключении ОСАГО пользуются 31,1% российских автомобилистов — это на 1,7% больше, чем годом ранее. Её размер составляет 54%, а получить её могут те, кто в течение десяти лет не становился виновником аварий.

Прокуратура РФ 

В Кызыле суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве

Кызылский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Росгвардейцы Тувы почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

В г. Кызыле офицеры Управления Росгвардии по Республике Тыва совместно с руководством региона и представителями других силовых  ведомств, приняли участие в церемонии возложения цветов в память о погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Энергетики «Россетей» приступили к монтажу КРУЭ на питающем центре Тывы

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступили к монтажу современных комплектных распределительных устройств (КРУЭ) на подстанции 220 кВ «Кызылская» в Республике Тыва. Работы проводятся в рамках крупной реконструкции питающего центра общей стоимостью 5,3 млрд рублей, сообщила пресс-служба компании.

Блог сайта «Газета.ru» 

В России снимут художественный фильм о Герое России Мергене Донгаке

В России снимут художественный фильм о совершившем подвиг на СВО Герое РФ Мергене Донгаке. Об этом ТАСС сообщил продюсер кинокомпании "Ветер перемен" Владислав Кафеев.

Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

«Россети» приступили к монтажу КРУЭ на крупнейшем питающем центре Тувы

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская». Установка современных комплектных распределительных устройств (КРУЭ) повысит надежность электроснабжения столицы Республики Тыва и близлежащих районов. Работы проводятся в рамках масштабной реконструкции питающего центра общей стоимостью 5,3 млрд рублей. Рядом с действующим объектом построено специальное здание, в котором будут размещены распределительные устройства различных классов напряжения... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Новым министром строительства Тувы назначен Артыш Кыргыс

Владислав Ховалыг назначил нового министра строительства республики. Им стал 40-летний Артыш Кыргыс, ранее трудившийся заместителем мэра Кызыла по строительству. Новое назначение, по словам руководителя республики, обусловлено необходимостью усилить строительную отрасль, на которую возложены важные задачи по возведению социальных объектов и жилищных комплексов.

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

Учебно-методические сборы лётного состава Сибирского округа Росгвардии завершились в Кузбассе

Мероприятие проходило на базе авиационного отряда специального назначения Сибирского округа Росгвардии в областном центре.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

В России прошли траурные мероприятия после теракта в «Крокусе»

В разных регионах России 24 марта в день общенационального траура состоялись мероприятия по погибшим в «Крокус Сити Холле». «Известия» 25 марта показали кадры с места событий. Жители разных уголков страны создавали мемориалы и приносили к ним игрушки и цветы. Память погибших почтили в Санкт-Петербурге, на Дальнем Востоке, в Туве, Омской, Оренбургской областях и других регионах. …

Vesti.kg (Бишкек) 

Штормовое предупреждение: в горных районах ожидается сход снежных лавин

МЧС обратилось к водителям

В горных районах Кыргызстана ожидается сход снежных лавин. МЧС распространило штормовое предупреждение.

По данным Кыргызгидромета, с 25 по 28 марта из-за повышения температуры воздуха в горных районах Кыргызстана ожидается сход снежных лавин, снежные заносы, снежный накат и гололедные явления:

- на 68-113-м км автодороги Ала-Бука – Каныш-Кыя – Кызыл-Адыр (на перевале Чапчыма);
- на 0-3-м км автодороги Кызыл-Бел – Ак-Таш;
- на 121–138-м км автодороги Бишкек ... Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


103news.com (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 25.03.2024

Kharkovbanki.com

Банки Харькова (все банки Харькова в одном каталоге, кредиты депозиты, банковские услуги, адреса отделений банков, банкоматы в Харькове)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве




Новости Кызыла

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет


Кызыл

Росгвардейцы отыскали находящегося в розыске мужчину в Туве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России