Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Март
2024

Новости Кызыла за 27.03.2024




Тува-Онлайн 

Уполномоченным по правам ребенка в Туве назначена Саида Сенгии

Сегодня на четвертом внеочередном заседании десятой сессии Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по представлению Главы Республики Тыва Саида Хертековна Сенгии была утверждена в должности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Тыва. Вопрос о назначении детского омбудсмена Тувы стоял первым в повестке сегодняшнего заседания тувинского парламента. До этого кандидатура Саиды Сенгии была согласована с Уполномоченным при Президента Российской Федерации по правам ребенка.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва провели занятие со студентами Кызылского транспортного техникума

С начала 2024 года на территории республики задержано 32 подростка за управление автомобилем, причем двое из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В полицию доставлена школьница за призывы к совершению противоправных действий

Напомним, что 25 марта 16-летний студент одного из республиканских техникумов рассылал пользователям мессенджеров сообщения с призывами к осуществлению противоправных действий в кинотеатре г. Кызыла.

МВД России 

В Кызыле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег из кассы магазина-бара

22 марта в полдень в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал полицейским, что 21 марта в 7 часов утра неизвестный проник в помещение магазина-бара и похитил из кассы около 35 тысяч рублей.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Новосибирске отправили в суд дело об осквернении Вечного огня

Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по делу об осквернении символов воинской славы России (ч. 3 ст. 354.1 УК) против 21-летнего жителя Тувы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Уголовное дело направили в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу. Суд пока не зарегистрировал материалы. По версии силовиков, 23 ноября 2023 года молодой человек в состоянии опьянения подошел к чаше с Вечным огнем на на «Монументе Славы в честь подвига сибиряков в... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Правительство Тувы намерено увеличить реальный среднедушевой доход в республике на 16,4%

Правительство Тувы утвердило основные направления деятельности Министерства экономического развития и промышленности республики на 2024 год. Среди приоритетов – проекты Индивидуальной программы социально-экономического развития региона, дальнейшего наращивания промышленного потенциала, улучшение инвестиционного климата, поддержка малого и среднего бизнеса, а также разработка мастер-планов сельских агломераций.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянской области ухудшается демографическая ситуация

Брянскстат представил данные за январь 2024 года в сравнении с годом ранее, отмечена негативная динамика. Так, число родившихся – 617 (годом ранее в январе – 611), умерли в этот период – 1676 (годом ранее 1540). Естественная убыль населения нашего региона составила 1059 человек (годом ранее – 929). РБК отмечает, что в 2023 году суммарный коэффициент

Vlast.kz 

Жителей населенных пунктов в трех регионах Казахстана эвакуировали из-за паводков

В селе Анката Западно-Казахстанской области из-за обильного выпадения осадков и таяния снега талыми водами подтопило 16 жилых домов и восемь придворовых территорий, сообщила пресс-служба МЧС.

Тува-Онлайн 

274 пенсионерам в Туве компенсировали стоимость проезда на отдых с начала года

В этом году Отделение Социального фонда России по Республике Тува возместило стоимость проезда к месту отдыха и обратно 274 неработающим пенсионерам Республики. На обеспечение этих целей было направлено более 5 миллионов рублей.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Гость-осквернитель. В Новосибирске осудят осквернившего Вечный огонь 21-летнего жителя Тувы

Гость-осквернитель В Новосибирске осудят осквернившего Вечный огонь 21-летнего жителя Тувы.По данным следствия, ночью 23 ноября 2023 года пьяный юноша поспорил с другом и справил малую нужду на Вечный огонь Монумента Славы в Ленинском районе...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

Рассматривается возможность пустить на постоянной основе 11 рейсов, соединяющих глубинку с крупными городами Сибири. Вернуть в госпрограмму субсидирования межрегиональных рейсов 10 маршрутов и ввести один новый предлагает межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» (МАСС). Слова председателя исполнительного комитета Геннадия Гусельникова привел «Интерфакс». – В рамках нашей программы развития внутрирегиональных местных авиаперевозок мы имеем потребность в транспортной связанности 157 населенных пунктов... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске осудят справившего нужду на Вечный огонь гостя из Тувы

В Новосибирске перед судом предстанет 21-летний житель Республики Тыва за осквернение Вечного огня. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры и СУ СКР.

Читать дальше...

Рамблер 

Житель Тувы справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске и признал вину

Прокуратура направила в суд уголовное дело об осквернении символа воинской славы России. Находясь на монументе, молодой мужчина справил малую нужду. Его действия попали на камеру видеонаблюдения.

Тува-Онлайн 

Ветераны боевых действий из Тувы могут подать заявления на получение электронного удостоверения

В России внедряют электронные удостоверения ветерана боевых действий

Электронные удостоверения позволяют получать выплаты без подачи заявления для более эффективного обеспечения социальных гарантий для участников специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов. На электронном чипе карточки будет храниться вся необходимая информация - фамилия, имя и отчество владельца, данные паспорта и удостоверения ветерана боевых действий, номер медицинского полиса, группа крови, а также признак ранения, если такой имеется. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Педагоги Тувы смогут посоревноваться в креативности в новом конкурсе #ПроСферум

Сферум запускает новый творческий конкурс #ПроСферум, в котором педагоги смогут креативно рассказать о своем опыте использования сервиса. Поделиться можно будет историями о том, как учебный профиль Сферум в VK Мессенджере помогает в работе, дополняет уроки, а также о наиболее полезных функциях. Авторы лучших работ получат полезные подарки. 10 победителей #ПроСферум получат набор для съемок, в который входит экшен-камера, штатив, кольцевая лампа, петличный микрофон, а также брендированные подарки от Сферума. Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

За пол века скорость ветра в Красноярском крае снизилась на 12–33%

Скорость ветра в Красноярском крае снизилась на 12–33%. Но и штиля стало меньше, сообщил в своем телеграм-канале министр экологии Красноярского края Часовитин Владимир.

Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


103news.com (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 27.03.2024

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кызыле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве




Новости Кызыла

Несколько детей, участвовавших в протестах в тавушском селе Киранце, госпитализированы в Иджеванский медцентр - офис Омбудсмена

168.am: протестующие в Армении перекрыли тракторами трассу Армения - Иран

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве

Тренер "Турана" резко высказался о судействе в матче с "Астаной"

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кызыл

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России