Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 02.03.2024

Блог «Наш уютный дом» 

Творожный крем со сгущенкой для торта

Предлагаю вам рецепт простого и очень вкусного творожного крема, приготовленного со сгущенкой для торта. Этот крем готовится за считанные минуты, получается однородным и отлично держащим форму. Таким кремом можно выравнивать, прослаивать, украшать торты, а также его можно использовать в качестве наполнителя различных булочек, пирожных и т.д. Отличный крем, попробуйте!

Для приготовления творожного крема со сгущенкой для торта понадобится:
творог жирностью 9% - 250 г;
масло сливочное... Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как быстро и правильно прорастить семена перцев перед посевом на рассаду: способы

  Для чего проращивать семена перцев   Подготовка семян перцев к проращиванию: калибровка, протравливание (обеззараживание) и замачивание в стимуляторе роста   Как правильно и быстро проращивать семена перцев: основные правила и способы проращивания   Все способы проращивания   Правила проращивания   Как правильно посеять пророщенные семена на рассаду   Сообщение Как быстро и правильно прорастить семена перцев перед посевом на рассаду: способы появились сначала на countryhouse.pro.

Блог «Наш уютный дом» 

Открытый дрожжевой пирог с яблоками

Дрожжевой пирог с яблоками, приготовленный по этому рецепту, очарует прекрасным ароматом и изумительным вкусом любого, кто попробует эту чудесную выпечку. Нежное тесто и яблочная начинка - прекрасное сочетание, которым обязательно стоит порадовать своих близких.

Для приготовления открытого дрожжевого яблочного пирога понадобится:
1/2 стакана молока;
2 ч. л. сухих дрожжей;
1 ст. л. сахара;
1/4 ч. л. соли;
1 яйцо;
2 стакана муки;
2 ст. л. растительного масла;
3-4... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как одолеть сорняки: 2 безотказных способа - их точно стоит попробовать

Даже у дачников, которых явно не назовешь лентяями, на огороде могут появиться сорняки в большом количестве.  Причины данной проблемы бывают разными. Однако намного важнее иметь под рукой надежные способы по их устранению, уверена эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ландшафтный дизайнер и ученый агроном.Предлагается смешать крайне агрессивные компоненты, которые буквально моментально уничтожат сорняки.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему не стоит выбрасывать картофельную кожуру: о чем стоит помнить дачникам

Самый популярный овощ в нашем рационе может стать не только прекрасной основой для эффектных блюд, но и сослужить службу на даче. Дело в том, что в кожуре сконцентрировано немалое количество полезных химических элементов. Поэтому эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных не рекомендует выбрасывать очистки.О том, что ягодная культура буквально "завалит" вас урожаем после угощения в виде картофельной кожуры, известно многим.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему стоит выращивать фацелию: не все об этом знают - советы дачникам

О необыкновенной пользе растений-сидератов многим дачникам известно давно, однако все из них обладают своими особенностями и преимуществами. Непременно свое внимание стоит обратить на фацелию. Это отличный сидерат, который пользуется спросом у многих опытных дачников, отмечает ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости".Если у вас есть необходимость в растениях-медоносах, то обычная фацелия станет прекрасным выбором.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как правильно выбрать сорт кабачков: 3 момента, на которые стоит обратить внимание

Если правильно выбрать сорт кабачков, то можно практически со 100%-й вероятностью утверждать, что урожай будет роскошным. Существует немало критериев, которые являются важными при выборе посадочного материала культуры. Эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных советует сфокусироваться на трех основных.Стоит учитывать, что некоторые кабачки будут хороши только для заготовок.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Для чего опытные дачники хранят яичную скорлупу: 2 варианта применения - о чем стоит знать

Если вы предпочитаете классический подход к вопросам земледелия, то наверняка собираете различного рода пищевые отходы. Эти ненужные на первый взгляд компоненты играют существенную роль в повышении урожайности. Одним из наиболее качественных вариантов является скорлупа, оставшаяся после яиц, напомнила эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Особенно данный вопрос актуален в том случае, если у вас на участке тяжелая глина.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Награждение Сергея Парщикова

Сергея Паршикова, широко известного под позывным "Лыня" наградили приказом Шойгу медалью участника СВО.
С Серегой познакомились еще в 2014 году, когда он возил грузы в Славянско-Краматорскую агломерацию, в том числе и через границу у еще не освобожденного Изварино. В 2014 году он сделал немало. Многие уникальные видео, которые публиковались в блоге в 2014 году попали в мои загребующие руки при его непосредственном участии.

В 2015 году "Лыня" получил тяжелое ранение ноги в Широкино (прилетел ВОГ под ноги)... Читать дальше...

The Verge 

California gives Waymo the green light to expand robotaxi operations

Photo by Allen J. Schaben / Los Angeles Times via Getty Images

Waymo is now allowed to operate its self-driving robotaxis on highways in parts of Los Angeles and in the Bay Area following a California regulator’s approval of its expansion (PDF) plans on Friday. This means the company’s cars will now be allowed to drive at up to 65mph on local roads and highways in approved areas. In a statement to The Washington Post, Waymo spokesperson Julia Ilina said the company’s expansion will be... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Запад против женщин и детей

 В тот самый момент, когда в сердце России и Москвы с самой высокой трибуны говорили о любви, нежности, поддержке, солидарности и тепле семейных отношений, о том, что чем крепче эти чувства, тем прочнее то, что связывает женщин, мужчин, детей, — в Париже, и тоже в центре, перед зданием верхней палаты Нацсобрания страны бесновались тетехи без пола и возраста, без малейших намеков на женственность, на желание привлекать мужчин и нравиться сильному полу. Так европейки приветствовали решение сената... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриная печень, жареная с солёными огурцами

Периодически в повседневное меню я включаю блюда из субпродуктов. Предпочтение я отдаю куриной печени, из неё получаются вкусные, сытные кушанья. Предлагаю вам пожарить на сковороде куриную печёнку вместе с луком и солёными огурцами. Блюдо получается вкусным. Главное - не передержать печень на сковороде, и тогда она выйдет нежной и мягкой. К столу куриную печёнку, жареную с солёными огурцами, можно подать с картошкой, рисом или макаронами.

Для приготовления куриной печени, жареной с солёными огурцами... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пора привести Германию в чувство

 У меня накопилось слишком много претензий к Германии. Значит, пора их обобщить. 30 лет назад русские сыграли ключевую роль в объединении ФРГ и ГДР. Россия вывела войска из Германии, дав немцам шанс на суверенитет. Но они им не воспользовались, позабыв о своём долге перед Россией. Американцы, к слову, свои войска оттуда так и не вывели

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Комедия подготовки Прибалтики к «войне с Россией»

 Распространенная в странах Прибалтики истерика по поводу «предстоящего нападения России» выходит на новый уровень. Активисты и политики словно соревнуются в том, кто придумает самый нелепый способ «защиты от российской агрессии». Тут и призывы к массовому рытью укреплений, и к разбору железных дорог, и много других примеров подобного абсурда

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

О чем говорили Лавров и Байрамов в Анталье?

1 марта «на полях» Анталийского дипломатического форума в Турции состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Шведские чиновники отказали в поддержке структур РПЦ и обвиняют их в «заговоре»

 29 февраля Шведское агентство поддержки религиозных сообществ, которое распределяет им гранты, лишило финансирования приходы Русской православной церкви в этой стране

The Verge 

Apple is taking up to $150 off the Beats Studio Pro and Studio Buds Plus

The Apple-owned Beats Studio Pro support both iOS and Android devices. | Photo by Chris Welch / The Verge

Apple rarely discounts its own products, which is why I was pleasantly surprised to find Apple welcoming the weekend with some terrific deals on Beats headphones and earbuds. Both the Beats Studio Pro and Beats Studio Buds Plus are down to some of their best prices to date, with numerous third-party retailers matching Apple’s pricing. That means you can pick up the Beats Studio Pro for $199.95 ($150 off) directly from Apple... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В частном секторе Минска мужчина крушил все машины на своем пути. Его задержали местные жители

Инцидент произошел 1 марта между 19 и 20 часами в Алтайском переулке (Северный поселок). Исторей с Onlíner поделился житель переулка Александр, который оказался случайным свидетелем произошедшего. По его словам, мужчина бросал камни и бил ими припаркованные на улице автомобили. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Блог «Наш уютный дом» 

Как правильно выбирать орехи? Большой гид по разным видам

Орехи — не только вкусные и питательные, но и весьма полезные. Большинство из них богато ценными жирными кислотами омега-3, витаминами группы B и E, калием, магнием, цинком и другими минералами. Но чтобы этот продукт приносил вашему организму исключительно пользу, нужно уметь определять качественный товар и покупать только самое лучшее. Food.ru расскажет, как правильно выбирать орехи на рынке и в магазине.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Домашняя горчица на рассоле

Домашняя горчица на рассоле - очень вкусная, довольно острая, ароматная приправа. Готовится элементарно, быстро и просто! Замечательный рецепт прекрасного соуса!

Для приготовления домашней горчицы на рассоле понадобится:
горчичный порошок - 50 г;
рассол (огуречный, помидорный) - 100-120 мл;
мед - 1 ч. л.;
масло растительное - 1 ст. л.

В чистую, сухую баночку всыпать сухой горчичный порошок.

Влить рассол, тщательно перемешать, чтобы на дне баночки не осталось сухого порошка. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Фотографии невозможно милых лис

Пока на улице холодно и снежно и вам, возможно, совсем не хочется выходить из дома, предлагаем подборку с фотографиями красивых, пушистых и невероятно милых лис. Просто чтобы у вас на душе стало легче и теплее.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России