Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 03.03.2024

Блог «Наш уютный дом» 

Курица целиком в горчице в духовке

Предлагаю вам запечь в духовке курицу, замаринованную в горчице. Курочка готовится целиком и получается очень сочной и нежной. Тонкая корочка с горчичным вкусом и ароматом специй делает курицу необыкновенно аппетитной и вкусной. Готовится такое блюдо из вполне доступных ингредиентов. Отлично подойдет для праздничного стола. Рекомендую и вам попробовать!

Для приготовления курицы целиком в горчице в духовке потребуется:
курица - вес 1,7 кг;
горчица "Острая" - 1 ст. л.;
соль (без горки) - 1 ст. Читать дальше...




Sadogorod.club 

Чем обработать семена перца от фитофторы: копеечные средства для щедрого урожая

Фитофтора – это злейший враг для садоводов, особенно когда речь идет о перце. Чтобы не бороться уже с возникшим заболеванием, стоит задуматься о предварительной обработке.  Существует несколько очень простых, но эффективных средств, которые точно стоит использовать для своего урожая. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных – ученый агроном и ландшафтный дизайнер рассказала, как можно бороться с фитофторой.Горчичное масло известно своими антимикробными свойствами.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Оригинальный способ выращивания рассады томатов в полиэтиленовых пакетах

Тот, кто выращивал рассаду дома, знает о трудностях и неудобствах, с которыми приходится сталкиваться при расстановке по всей квартире огромного количества различных емкостей с рассадой.  Но есть способ, позволяющий без особых хлопот получить большое количество саженцев. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных – ученый агроном и ландшафтный дизайнер рассказала о хитром способе выращивания рассады.Первый этап обычный.

Читать дальше...

Radionetplus.ru 

С понедельничком! ;)

С Добрым утром и началом новой рабочей недели! Ссылка на открытку "С понедельником": http://www.radionetplus.ru/otkrytki/20928-s-ponedelnichkom-.html ОТКРЫТКИ / Анимация NuRRa Sun, 03 Mar 2024 22:18:20 +0300 [/shortrss] [fullrss] С понедельничком! ;) https://www.radionetplus.ru/otkrytki/20928-s-ponedelnichkom.html https://www.radionetplus.ru/otkrytki/20928-s-ponedelnichkom.html

С Добрым утром и началом новой рабочей недели!

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты с сыром внутри в духовке

В моей семье очень любят котлеты, поэтому я часто их готовлю. Предлагаю вам рецепт запекания в духовке мясных котлет с сырной начинкой. Приготовление котлет в духовке позволяет избежать жарки в масле и сделать блюдо более полезным. Котлеты, запечённые с сыром внутри, получаются нежными, ароматными и необыкновенно вкусными, к столу их можно подать практическими с любым гарниром на ваш выбор.

Для приготовления котлет с сыром внутри в духовке потребуется:
мясо любое (у меня - свинина и... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус проехал 335 километров на велосипеде, не выходя из ТЦ (видео)

Спортсмен-любитель Женя Мельников установил национальный рекорд, преодолев дистанцию в 335 километров на велотренажере. За спортивным достижением можно было понаблюдать вживую: велотренажер разместили на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk. Стартовал Евгений в десять часов утра 2 марта, а завершил заезд около часа ночи 3 марта, уже после закрытия ТЦ. В итоге чистое время велозаезда составило 13 часов 28 минут 47 секунд.

Back-in-USSR.com 

Первые кварцевые часы Советского Союза

В середине 1970-х годов, почти 50 лет назад, столичное предприятие «Слава» выпустило первые кварцевые часы.

Работали эти часы на механизме 3050. Это центральная секундная стрелка и двойной календарь (дата и день недели). Питался калибр от батарейки в полтора вольта. 3050 — плод коллективных усилий, сделан он был сразу тремя заводами. За разработку и выпуск микросхем отвечали в Минске, резонаторы создавали на Угличском часовом заводе, магниты выпускало предприятие в Кусинске.

Следующие... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси впервые прошел чемпионат по массажу. Подсмотрели, как это было (видео)

Если попробовать представить, как может проходить чемпионат по массажу, в воображении возникают слишком расплывчатые картинки. На одном человеке испытывают мастерство сразу пять участников? Свои навыки нужно продемонстрировать на жюри? Каждый сеанс должен быть оформлен как концертный номер? На деле все оказалось еще более неожиданным. За первым в истории Беларуси чемпионатом по массажу понаблюдал фотограф Onlíner.

Back-in-USSR.com 

Советский автомобиль, который точно никто не видел

Многие из нас еще помнят облик советский автомобилей, которые не так давно занимали большую часть транспорта на дорогах страны. Наверное можно смело сказать, что нам к счастью удалось застать то время и прокатиться на отечественном автопроме, что сейчас конечно невозможно. За свою великую историю промышленность переживала разные времена, были взлеты и падения и как раз одно из них случилось в годы перестройки. После распада страны автозаводы оказались в сложных условиях и выжить в них удалось не всем. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Вкусные и полезные советские блюда, которые сегодня многие и не помнят, а раньше ели с огромным удовольствием

Домашняя еда всегда считалась самой вкусной. Иногда можно услышать мнение, что в СССР хозяйки готовили так себе. Мол, неизбалованные деликатесами граждане с удовольствием ели все, что им предлагали. Это не так. Да, существовал дефицит, порой нужные продукты доставали с большим трудом. Однако от этого блюда, которые красовались на столах не становились менее аппетитными, питательными и вкусными.

Молочный кисель вместо йогурта и горячий молочный суп

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Трагическая судьба советской чемпионки, безнаказанно убитой собственным мужем

Одну из самых красивых советских спортсменок, четырехкратную чемпионку мира по конькобежному спорту Ингу Артамонову убили в 29 лет. Сделал это не сумасшедший поклонник, не маньяк и не грабитель, а ее же муж — конькобежец Геннадий Воронин. Убийца не испытывал особого раскаяния и, благодаря самому справедливому суду в мире, понес символическое наказание. Почему так получилось?

Трудно поверить, что человек, убивший молодую женщину, слава которой гремела по всему миру, не был привлечен к адекватному ответу. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Буженина по-домашнему из свинины в рассоле

Буженина по-домашнему из свинины в рассоле получается очень вкусной, мягкой, с приятным пряным ароматом. Для приготовления буженины подходят бескостные части туши: шея, окорок, задняя часть. Специи для маринада и для запекания можно использовать по своему вкусу. Хорошо подходят готовые наборы специй "для мяса", как правило, все специи в них подобраны сбалансированно. Подавать буженину можно как в горячем, так и в холодном виде на бутербродах или в качестве закуски.

Для приготовления буженины... Читать дальше...

Germania.ONE 

Горнолыжные курорты Германии

Отдых на курортах Германии ассоциируется у нас, прежде всего, с посещением замков, дворцов и средневековых городов, выставочных центров и знаменитых термальных источников. Но не стоит забывать и про великолепнейшие горнолыжные курорты, расположенные в Немецких Альпах. Для почитателей активного незабываемого отдыха здесь представлены отлично подготовленные горнолыжные трассы абсолютно всех категорий сложности:

Читать дальше...

PR dialog 

Митап с экспертом по малярным работам: Краш-тест современных декоративных красок

Как определить, насколько износостойкими являются интерьерные краски? Как узнать, смогут ли они продержаться множество лет, не теряя своих эстетических качеств? Краш-тест — это специальное испытание, которым подвергаются различные типы интерьерных красок, чтобы оценить их физические и химические свойства. Цель испытаний — предоставить пользователям полную информацию о том, насколько износостойкими и устойчивыми к повреждениям будут краски при обычном использовании.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Гамбит Шольца

 Слив «ракетных» переговоров Бундесвера оказался выгоден канцлеру

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сдали Нагорный Карабах Алиеву: это по-союзнически!

Г-н Лавров на пресс-конференции по итогам дипломатического форума в турецкой Анталье разразился новой порцией «откровений» по поводу российско-армянских отношений.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Трифекта Трампа

 Фаворит президентской гонки за одну ночь выиграл сразу в трёх штатах на праймериз. Трамп победил на кокусах Айдахо и Миссури – получив там всех делегатов. А также и в Мичигане все делегаты за него проголосовали.

Sadogorod.club 

Чем подкормить голубику весной: названы самые лучшие варианты

Голубика относится, пожалуй, к наиболее вкусным ягодам, которые только можно вырастить на участке.  Также это достаточно дорогой и полезный продукт. Растение не отличается особой требовательностью, однако в весенний период времени подкормки все-таки лишними не будут, считает эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Уже совсем скоро можно начинать вносить питательные вещества.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие удобрения способны уничтожить полезные свойства почвы: от каких отказаться, как правильно вносить

Внося удобрения в почву, каждый дачник хочет повысить урожайность. Однако, если смотреть на этот вопрос с рациональной стороны, далеко не все удобрения есть смысл использовать.  Поэтому стоит разобрать, какие удобрения могут уничтожить все полезные свойства почвы, если их неправильно применять. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных – ученый агроном и ландшафтный дизайнер рассказала о вредных удобрениях для почвы.Синтетические удобрения, произведенные из химических соединений... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Турция планомерно и упорно развивает отечественный ВПК

 Турецкие СМИ сообщают, что несколько дней назад турецкий БПЛА Bayraktar Akıncı успешно завершил очередное испытание, запустив крылатую ракету Çakır, разработанную также турецкой компанией Roketsan. Сообщается, что ракета, выпущенная дроном с расстояния более 100 км, поразила цель над Чёрным морем с полной точностью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Получите диплом: Ваш билет в будущее!


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России