Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 19.03.2024

The Verge 

Overwatch 2 unlocks all of its heroes

Some of the heroes added to Overwatch | Image: Blizzard

Overwatch 2 heroes will no longer need to be unlocked through Battle Pass or via purchase, taking some of the grind out of the now free-to-play team FPS. Starting in Season 10, players will be able to unlock all existing and future heroes for free. This will include Venture, the latest hero joining Overwatch’s roster next season.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Крестовник Роули - жемчужная россыпь

Крестовник Роули вариегатный Описание растенияКрестовник Роули, который также известен под названием «жемчужная нить» — это растение-суккулент с тонкими проволочными стеблями, на которых расположены листья в форме горошин.

Читать дальше...

The Verge 

Segway brings a sub-$1,000 smart robot mower to the US

Segway’s new Navimow i robot lawn mower is now available in the US on Amazon. | Image: Segway

Following its launch in Europe earlier this month, Segway’s Navimow i series robot lawn mower is now available in the US. As one of the first robotic mowers under $1,000 that can navigate autonomously without a boundary wire, its arrival could be the beginning of the robot lawn mower going mainstream.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Идеальное решение для сада: этой смесью в марте огородники обрабатывают все деревья и кусты

Начинать обрабатывать плодовые деревья и кустарники от болезней необходимо уже в марте. Какое средство для этого использовать, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Идеальный вариант для ранней обработки сада – бордоская смесь.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сняты ограничения на продажу товаров в магазинах duty free по весу и габаритам

Соответствующее изменение в перечень товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура беспошлинной торговли, внесла Евразийская экономическая комиссия. Отметим, что ограничения сохранят свое действие в Армении.

Radionetplus.ru 

Детки

Большая подборка фотографий детишек Детки NuRRa Tue, 19 Mar 2024 21:28:32 +0300 [/shortrss] [fullrss] Детки https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/23744-detki.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/23744-detki.html

Большая подборка фотографий детишек

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Драки, пустыня, месть: посмотрите новый трейлер «Фуриосы»

Также стало известно, что фильм Джорджа Миллера с Аней Тейлор-Джой в главной роли появится в кинотеатрах 24 мая. Картина станет приквелом ленты «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди, вышедшей в 2015 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Драки, пустыня, месть: вышел новый трейлер «Фуриосы»

Также стало известно, что фильм Джорджа Миллера с Аней Тейлор-Джой в главной роли появится в кинотеатрах 24 мая. Картина станет приквелом ленты «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди, вышедшей в 2015 году.

Блог «Наш уютный дом» 

Маринованная мойва в домашних условиях

Очень многие любят соленую рыбку, но чаще маринуют сельдь или скумбрию. Я же хочу поделиться рецептом приготовления в домашних условиях маринованной мойвы, ведь это тоже очень вкусная рыбка, хоть и мелкая.

Для приготовления маринованной мойвы в домашних условиях вам потребуется:
600 г мойвы;
400 мл воды;
2 ч. л. соли;
1 ч. л. без горки сахара;
2-3 лавровых листа;
3 гвоздики;
10 горошин черного перца;
4 ч. л. 9% уксуса;
1-2 луковицы;
масло подсолнечное. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем стричь рассаду лука: так мало кто делает, но дачники, использующие этот метод, не нарадуются результату

Если вы хотите добиться выдающегося урожая крупного лука, то рассадный метод вам в помощь. В нем, как утверждает эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, нет ничего сложного, но есть определенные нюансы – например, если лук не подстригать, результаты будут не такими уж впечатляющими.Когда рассада начинает заваливаться, подстригите лук на треть его высоты.В первые 3 дня после процедуры или вовсе воздержитесь от полива растений, либо поливайте по минимуму. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли вырастить дуб из желудя: рассказываем, как сделать это с минимальными усилиями

Выращивание дуба из желудя – по-настоящему увлекательное занятие, которое может стать делом всей жизни. Чтобы усилия не пропали даром, прислушайтесь к советам эксперта сетевого издания «БелНовости», ученого-агронома, ландшафтного дизайнера Анастасии Коврижных, которая рассказала об основных этапах выращивания дуба из желудя.Для того чтобы подвергнуть семена дуба стратификации, нужно положить желуди в пакет с влажным песком или землей и хранить их в холодильнике при температуре 4-6 градусов на протяжении 1-3 месяцев. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли поливать растения талой водой или лучше не рисковать: неожиданная правда о процедуре

Талая вода, как известно, образуется в результате таяния снега или льда.  Как рассказывает эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, вода, полученная таким образом, оказывает благотворное влияние на растения.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда

Первое что бросится вам в глаза при упоминании имени этой женщина это довольно-таки неприятная фраза «ведьма Бухенвальда». Данной даме посвящена не одна статья на просторах Интернета. Она появилась на свет в 1906 году в семье чернорабочего. Девочка была со всех сторон окружена любовью и лаской, а также пользовалась высокой популярностью

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вот когда в Минске заработают три новые станции Зеленолужской линии метро

По словам председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева, работы на станциях «‎Аэродромная»‎, «‎Неморшанский сад» и «‎Слуцкий Гостинец» носят завершающий характер. Он отметил, что станции будут запущены в работу в установленные сроки, а именно к концу 2024 года.

«Ящик пандоры» 

И.С.Бах. Концерт для фортепиано с оркестром ре минор. Солист Михаил Плетнев (1988)

https://www.youtube.com/watch?v=tl_9-MNihGM Концерт для фортепиано с оркестром ре минор, BWV 1052 Композитор: Иоганн Себастьян Бах Исполнитель: Михаил Плетнев (фортепиано) и Государственный камерный оркестр “Виртуозы Москвы” п/у Владимира Спивакова Фрагмент Концерта в Большом зале Московской консерватории Главная редакция музыкальных программ, 1988 г. #ИоганнСебастьянБах #КонцертДляФортепиано #МихаилПлетнев #MikhailPletnev #bach Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond... Читать дальше...

The Verge 

How AI companies are reckoning with elections

Cath Virginia / The Verge | Photos from Getty Images

The US is heading into its first presidential election since generative AI tools have gone mainstream. And the companies offering these tools — like Google, OpenAI, and Microsoft — have each made announcements about how they plan to handle the months leading up to it.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России