Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 16.03.2024

The Verge 

Starship Home for the Quest 3 is an attempt to give meaning to mixed reality

Starship Home, a cozy mixed-reality game for the Meta Quest 3, is trying to get to the heart of “what makes a game meaningful in mixed reality.” That’s according to developer Doug North Cook, who wrote on Reddit that the game, which turns your environment into a custom spaceship and you into an intergalactic horticulturist, is indie studio Creature’s “first answer to that question.”

Читать дальше...




Radionetplus.ru 

Милые животные и мягкие игрушки (27 фото)

Животные и мягкие игрушки и по отдельности очень милы, а когда вместе - мимимиметр просто зашкаливает! Весёлые картинки / Природа и животные NuRRa Sat, 16 Mar 2024 23:40:36 +0300

PR time 

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!

В дни весенних каникул театр кошек Юрия Куклачева приглашает детей и их родителей совершить увлекательное путешествие в волшебную страну Мяугли, где люди и кошки понимают друг друга. Всем жителям этой страны предстоят удивительные приключения в борьбе с пиратами, которые захотят установить в стране свои «недобрые» порядки.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Серый Волк Древней Руси

Смотрите, как ряженые скоморохи потешаются над «росами». Скоморохи здесь ряженые и изображают россов в образе Рогатых Оленей, Козы, Медведя. Главный предводитель на ходулях в чёрном кафтане и чёрной острой шапке. Медведем тут показан Рюрик- сын Большой Медведицы. Другой комический персонаж босой в красной остроконечной шапке изображает Ивана Царевича в образе Ивана Дурачка-Шута. Он снял сапоги и пляшет босиком. Смысл понятен-«из грязи в князи». Главные персонажи изображены на ходулях, популярных на Руси в болотистых северных местах. Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Десерт-находка: вкусный и полезный без муки и без выпечки. Лёгкий и воздушный, как пушинка

И гости, и семья удивятся этому десерту! Лёгкий, нежный, воздушный, без лишнего масла и муки. Это невероятно вкусно! Можно брать любые фрукты, которые вам нравятся. Десерт готовится за считанные минуты + время на стабилизацию в холодильнике. Побалуйте себя и близких новой сладостью!

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Варю куриный супчик с секретом. Никаких деликатесов не надо

Удивите родных новым, вкуснейшим супом! С ним никаких деликатесов не надо. Вроде бы обычный куриный суп, но с секретом — это галушки с чесночной начинкой. Ароматно, сытно, а ещё очень бюджетно! Разнообразие на вашем столе из самых простых продуктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Приспособление для нарезки пластиковых бутылок в ленту

Пластиковая бутылка наверное самый распространенный материал для поделок. Особой популярностью пользуются щетки и метла сделанные из таких бутылок.
Чтобы сделать щетку или кисточку, пластиковую бутылку для начала необходимо нарезать на ленты. Процесс очень трудоемкий, если его делать в ручную.
Я предлагаю вам сделать простенькое приспособление для нарезки бутылок в ленты.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рассыпчатое овсяное печенье

Существует немало рецептов приготовления овсяного печенья. Каждый раз хочется открыть для себя новый вкус, который особенно понравится. Овсяное печенье, приготовленное по этому рецепту, получается рассыпчатым, нежным и очень вкусным. Прекрасная выпечка для маленьких и взрослых!

Для приготовления рассыпчатого овсяного печенья потребуется:
сливочное масло - 125 г (в тесто) + для смазывания противня;
сахар - 70 г;
яйцо - 1 шт.;
овсяные хлопья (лучше мелкого помола) - 100-120 г;
сода - 1/2 ч. Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как установить розетку если остались короткие провода

Со временем, в советских домах рано или поздно приходится менять розетки. Они расшатываются, современные евровилки в них не лезут, есть и другие причины. Проводка в старых зданиях советского союза выполнена из алюминия. Алюминиевый одножильный провод довольно хрупкий, а если он еще и грелся в местах соединения, то при отключении старой розетки точно отломится.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Сосед поделился поддонами, а я сделала красоту для участка

Оцените потрясающее преображение ненужных деревянных поддонов! Вещица, сделанная из них, станет необходимым дополнением любого дачного участка. Это не только практично, но ещё и красиво! Проект по силам повторить каждому человеку.

Читать дальше...

Хайтек 

Спустя четыре месяца попыток, НАСА удалось получить понятные данные с «Вояджера-1»

В ноябре 2023 года у космического корабля возникли проблемы с бортовыми компьютерами. Хотя «Вояджер-1», одна из старейших миссий НАСА, он посылал на Землю устойчивый радиосигнал, но не содержал никаких полезных данных. Это озадачило ученых.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

20 самых вкусных начинок для пельменей

Фото: Atlas, AdobeStock

Мясной фарш является классической начинкой для пельменей. Но даже здесь существует куда больше вариантов, чем кажется на первый взгляд. Говядина, свинина, баранина, кролик, рыба, курица, смеси из разных видов мяса и даже постные начинки из орехов или тофу – эти и другие рецепты ты найдешь в нашей сегодняшней подборке!

1. Сочная свино-говяжья начинка для пельменей

Фото: 1000.menu

При желании, добавь сюда еще немного зелени или чеснока.

Тебе понадобится... Читать дальше...

The Verge 

US prosecutors are investigating how Meta platforms played a part in illegal drug sales

Illustration by Nick Barclay / The Verge

Federal prosecutors asking questions about Meta are "looking into whether the company’s social-media platforms are facilitating and profiting from the illegal sale of drugs," according to unnamed sources in a report today by the Wall Street Journal. Prosecutors reportedly sent Meta subpoenas last year seeking records on “violative drug content on Meta’s platforms and/or the illicit sale of drugs via Meta’s platforms.”

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Блины шоколадные и рисовые

Всю неделю блины только и делали, что мелькали в ленте. Пора и мне внести свою лепту в это безумие:).
Попробовал вот отойти от классики и попробовать пару новых рецептов. Начнем с шоколадных от 7chocolat.
1.

Берем:
- 250мл молока
- 20гр сахара
- 2 яйца
- 80 грамм муки
- 3 столовые ложки темного пива
- 30гр какао-порошка
- 30гр шоколада
2.

3. Взбиваем яица с сахаром и молоком

4. Добавляем какао и муку

5. Натираем шоколад

6. Читать дальше...

Germania.ONE 

Зальцбург: Германия

Город аристократов, привлекающий туристов своими брусчатыми площадями и узкими улочками, хранит в себе многовековую историю. Здесь центр города является главной достопримечательностью. Название Зальцбург переводится как «соленый замок», так как здесь в древности местное население добывало соль. Зальцбург является пивоварным центром, в котором в конце XV века открылась и работает по

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат из курицы с нотками цитруса

Курица, дижонская горчица, апельсины и чеснок. Кажется что ничего между этими ингредиентами общего нет, но попробуйте салат по рецепту, приведенному ниже, и вы все поймёте.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Масленица в Ботаническом саду: вот как минчане встречают настоящую весну

Все выходные в стране происходят праздничные гуляния. Блины, песни, танцы и развлечения — кажется, белорусы действительно соскучились по весне. Мы решили посмотреть, как Масленицу встречают в Ботаническом саду. Фишкой праздника в этом году стали проводы зимы и днем, и вечером. И если при свете солнца минчане водят хороводы и развлекаются со скоморохами, то вечером здесь обещают настоящее файер-шоу.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ЕС с 2030 года запретят устанавливать газовые котлы в новых домах

 В прошлом году восемь европейских стран уже начали запрещать использование газовых установок в зданиях. Это Дания, Норвегия, Нидерланды, Франция, Австрия, Германия, Великобритания и Бельгия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России