Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 12.03.2024

Sadogorod.club 

Эта подкормка заставит рассаду расти вширь: как приготовить и основные преимущества

В недостаточно солнечные мартовские дни рассада может начать расти в высоту, вытянется, и тогда на урожай можно особо не рассчитывать. Замечено, что иногда проблему не удается решить и с помощью дополнительной подсветки. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала, чем подкормить всходы, чтобы росли вширь, а не только ввысь.Народные разработки в дачных кругах примерно как БАДы в медицине.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Чем подкормить рассаду томатов, чтобы она была крепкой: делайте так по утрам

Чтобы рассада помидоров выросла крепкой и здоровой, ее необходимо своевременно подкармливать. Какие удобрения нужны рассаде томатов и когда их лучше вносить, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Читать дальше...

PR time 

Концерт "Паганини гобоя" Алексея Балашова (Москва)

20 марта в Доме журналиста (Невский пр. д.70) в рамках 9-го международного музыкального фестиваля "Классика без границ" пройдет концерт "Паганини гобоя" Алексея Балашова (Москва). Партия фортепиано в этот вечер будет исполнена Анастасией Мазанкиной.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что посадить рядом с луком и чесноком - выбираем правильных соседей

Как известно, «соседи» по грядке могут дружить и враждовать. Те, кто дружит, защищают друг друга от болезней и вредителей и дают хороший урожай, у враждующих — урожая можно не ждать.

Читать дальше...

The Verge 

Grid’s framed, nostalgia-inducing gadgets are up to 40 percent off

The framed edition of the atomic purple Game Boy Color is nearly $30 off for a limited time. | Image: Grid

Of all the tech-centric artwork I’ve seen over the years, few pieces have grabbed me as much as Grid Studio’s framed gadgets and gizmos. The company has been slinging the collage-like pieces for several years now, taking oft-forgotten devices once destined for the landfill and putting them on full display in classy shadowbox-style frames with exploded views. And now, thanks to its annual spring sales event... Читать дальше...

BIXOLON 

BIXOLON продемонстрирует свои новейшие решения печати для логистики и складов на выставке TransRussia

Компания BIXOLON Co., Ltd., – ведущий мировой производитель мобильных, этикеточных и POS-принтеров, представит свои решения печати, ориентированные на логистический и складской бизнес, на выставке TransRussia 2024 в Крокус Экспо, Москва, 19-21 марта. На стенде BIXOLON будут представлены два местных партнера: компания EME – разработчик и поставщик систем автоматизации логистики, и компания Inter iD, занимающаяся комплексными решениями AutoID.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт яблочного кекса

Яблочный кекс, приготовленный по этому рецепту, идеально подходит для домашнего чаепития. Кекс получается пышным, мягким, с приятным яблочным вкусом. Кусочки шоколада отлично сочетаются с яблоками и придают кексу особое очарование.

Для приготовления яблочного кекса понадобится:
3 яйца;
1 стакан сахара;
1 ч. л. ванильного сахара;
2/3 стакана растительного масла без запаха;
2 стакана муки;
1,5 ч. л. разрыхлителя;
3 яблока;
50 г шоколадных капель (или нарезанного шоколада). Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать, если после зимы розы почернели: можно ли реанимировать растение

После того как весной дачники снимают укрытие с кустов роз, нередко выясняется, что стебли после зимовки почернели. Главным образом причина заключается в неправильном уходе за растением. Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала, можно ли спасти почерневшие розы.Стебли растения могут потемнеть, даже если дачник надлежащим образом ухаживал за кустом и подобрал подходящий утеплитель.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Где посадить пионы: растения быстро укоренятся и будут пышными

Пышные и ароматные пионы способны улучшить любой участок. Но, чтобы они действительно радовали своим видом, важно правильно подобрать для них место для посадки. Подробнее о том, где лучше высадить пионы, рассказала эксперт сетевого издания «Белновости» Анастасия Коврижных.Специалист подчеркнула, что это растение достаточно светолюбивое и плохо реагирует на тень.Поэтому важно отдавать предпочтение тем участкам, которые хорошо освещены.Необходимо учитывать, что такие цветы точно не порадуют своим видом... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Открытый рояль. Объяснение музыки словами на примере сонаты Шопена (1989)

https://www.youtube.com/watch?v=d_D9IEyAb-s Профессор Московской консерватории пианистка Вера Горностаева рассказывает о музыкальном искусстве, которое передает человеческие чувства и эмоции точнее слов. Рассказ сопровождается музыкальными фрагментами Сонаты си-бемоль минор Фридерика Шопена в исполнении ведущей. Главная редакция музыкальных программ, 1989 #гостелерадиофонд #ФридерикШопен Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond Telegram - https://t.me/gosteleradiofond VK - https://vk.com/teleradiofond OK - https... Читать дальше...

Sadogorod.club 

5 секретов сладкой и крупной моркови

кривые, рогатые и волосатые "уродцы" – такие, что ни с грядки съесть, ни в салат покрошить, ни на зиму заготовить. Сегодня попробуем решить эту проблему и расскажем о главных секретах сладкой и крупной моркови.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В США вернулась инфляция?

 Рост цен в США в начале 2024 остаётся высоким. Ему далеко до пиков двухлетней давности в 8-9%. Но он всё равно выше комфортного уровня для американцев, которые истощили свои сбережения и вынуждены всё больше занимать по кредиткам.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

К вбросам в западных СМИ «ядерных планов» Москвы в отношении Китая

 В западных СМИ практически одна за одной прошли две публикации по якобы «утечке секретных документов МО РФ» на тему ядерного оружия, относящиеся к 2008-2014 годам.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как бы нам самим не утонуть в этом болоте – Юрий Селиванов

 Сатанинские игрища с «искусственным интеллектом», как заменителем человеческого, уже через пару поколений могут превратить Человечество в стадо безмозглых баранов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как Пентагон и оружейные бароны обкрадывают американцев

 Осенью 2023 года, когда войска киевского режима, накаченные всеми видами американского и западноевропейского оружия, получающие в режиме реального времени разведывательные данные со спутников, инструктируемые советниками из стран НАТО, не сумели реализовать свои планы масштабного «контрнаступления», для Вашингтона потребовались новые аргументы для обоснования финансовых вливаний в проект «анти-Россия»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Когда сажать капусту

Капуста — морозостойкое растение, но рассаду нужно беречь от минусовых температур, а также тщательно ухаживать за ростками после высадки в открытый грунт.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Белавиа» запускает новые рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Гомеля

С 1 апреля «Белавиа» начнет выполнять рейсы в Шереметьево из Гомеля. Об этом авиакомпания сообщила в своем телеграм-канале. Вылеты по понедельникам и четвергам, билеты уже есть в продаже. 

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как сделать масленичное чучело

Чучело — символ уходящей зимы, и, сжигая его, наши предки поторапливали весну. Из веников и мочальной кисти можно смастерить оригинальную и яркую фигуру!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России