Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 26.09.2022




«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Послезавтра запустят завод по производству электромобилей

<h3>Автозавод "Моторинвест" в Липецкой области запустят 28 сентября. Об этом <a target="_blank" href="https://rg.ru/2022/09/23/avtozavod-motorinvest-v-lipeckoj-oblasti-otkroiut-28-sentiabria.html">"РГ"</a> сообщили сразу два собеседника, получивших приглашения посетить торжественную церемонию в деревне Гребенкино Краснинского района. По их словам, в плане мероприятия значатся запуск производства электромобилей и выступления чиновников из администрации региона и министерства промышленности... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В России до 2 октября будут закрыты 11 аэропортов

В России до 2 октября будут закрыты 11 аэропортов

В России до 2 октября 03:45 (по мск) продлили режим закрытого неба. Он продолжает действовать в 11 российских аэропортах. Об этом сообщили в Росавиации.

Так, вылететь и улететь нельзя из аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

В Краснодарском крае работает лишь аэропорт Сочи.

Всем авиаперевозчикам рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ростовский аэропорт "Платов" останется закрытым до 2 октября

Небо над Ростовской областью останется закрытым для гражданской авиации ещё как минимум на неделю. Росавиация 26 сентября продлила запрет на полёты в центральной и южной части России до 2 октября. Под ограничениями по-прежнему останется ростовский аэропорт "Платов".

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Росавиация продлила запрет на полеты в одиннадцать аэропортов

Временное ограничение на полеты установили до 4 октября

Ограничения полетов в одиннадцать российских аэропортов продлили до 4 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Остальные воздушные гавани работают штатно. Авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минвод, Ставрополя и Москвы. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Ограничение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части РФ продлено до 2 октября

Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 2 октября, сообщает Росавиация. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

«Псковская Лента Новостей» 

В России снова продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлили до 4 октября 3:45 по московскому времени. Об этом сообщается на сайте Росавиации. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно. Читать дальше...

МВД России 

В Хлевенском районе в столкновении с большегрузом пострадал водитель иномарки

Двадцать третьего сентября в Липецке вечером в половине десятого на улице Плеханова 43-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил столкновение с БМВ под управлением 35-летнего водителя, который от удара въехал в фасад здания. Затем «Гранта» допустила наезд на стоящие автомобили «Опель» и «Фольксваген». В результате водитель БМВ получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ограничение полётов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлено до 2 октября

Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов до 2 октября. Мера по-прежнему касается полётов в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Ограничение полётов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлено до 4 октября

Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов до 4 октября. Мера по-прежнему касается полётов в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Режим ограничения полетов в аэропорты Краснодарского края продлили до 4 октября

Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов России продлили до 03:45 4 октября. В Краснодарском крае по-прежнему остаются закрытыми аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика. Не принимают и не отправляют пассажиров также аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Остальные воздушные гавани РФ работают в обычном режиме. Авиакомпаниям рекомендуют организовать перевозку пассажиров через

JustMedia 

В России продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов страны

В России вновь продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части страны. Теперь оно будет действовать до 2 октября. Об этом сообщила Росавиация.   Самолеты временно не летают в аэропорты таких городов, как Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.   Впервые режим ограничения полетов в РФ был введен 24 февраля.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Временное ограничение полётов в Крым продлено до 2 октября

Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлён до 2 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Режим ограничения полетов в аэропорты юга России продлен до 2 октября

Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) продлило режим временного ограничения полетов в аэропорты, расположенные в южных и центральных регионах. Он будет действовать до 2 октября.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


103news.com (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 26.09.2022

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области




Новости Липецка

Центральный округ Росгвардии принял участие в «Диктанте Победы»

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Липецк

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России