Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Москвы за 30.01.2022

«Эхо Москвы» 

30.01.2022 20:12 : Умерла кинокритик, журналист и радиоведущая Ольга Галицкая

Об этом вечером в «Фейсбуке» сообщили её родные и друзья. По предварительным данным, причина смерти – инсульт на фоне коронавируса. Госпитализировали её позавчера, но врачи не смогли ничего сделать. Ей было 69 лет. В 90-ые годы Ольга Галицкая была ведущей «Эха Москвы», в последующие годы работала на других радиостанциях и была одним из самых известных российских кинокритиков. В разное время она работала на радио «Радио Свобода», «Маяк» и «Культура», публиковалась в газетах «Московский комсомолец», «Газета», «Время новостей». Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава дипломатии ЕС Боррель пообещал реакцию Брюсселя на расширение черного списка Россией

Евросоюз ответит на решение России добавить новые пункты в свой черный список. Об этом заявил руководитель евродипломатии Жозеп Боррель.

Читать дальше...

«Вести» 

2379522

"Омикрон"-штамм коронавируса уже доминирует в России: его выявили в 82 регионах. Часто больные не сразу понимают, что у них именно коронавирус: симптомы "омикрона" похожи на проявления обычной ОРВИ. Болезнь действительно протекает легче: число госпитализаций уменьшается, хотя случаев заболевания все больше.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губерниев назвал спором титанов встречу Медведева с Надалем в финале Australian Open

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев поделился эмоциями от финального матча на Australian Open, в котором россиянин Даниил Медведев уступил испанцу Рафаэлю Надалю.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лавров и Блинкен могут провести новые переговоры на предстоящей неделе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен могут провести новые переговоры на следующей неделе. Об этом сообщила в эфире телеканала CBS заместитель главы Госдепа США по политическим делам Виктория Нуланд. Она отметила, что в Вашингтоне видят знаки, свидетельствующие о заинтересованности Москвы в обсуждении американских ответов на российские предложения по безопасности, которые США ранее передали РФ. На этой неделе Лавров заявил, что Россия не будет менять свою позицию по гарантиям безопасности... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мария Шукшина призналась, что покойный Куравлев был любимым актером ее отца

Российская артистка Мария Шукшина высказалась о смерти Леонида Куравлева и призвала прессу не обсуждать его семью. По мнению телеведущей, любое трагическое событие в нынешнее время превращается в ток-шоу.

Читать дальше...

СДЮШОР «Спартак» 

«Болеют не за представителя России». Медведев – о поддержке Надаля

"Даниил Медведев нашел объяснение, почему болельщики поддерживали не его, а Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии. Теннисист считает, что дело в национальности – зрители болеют за игрока не из России. На пресс-конференции Медведев произнес большую речь, в которой вспомнил свой путь в теннисе и осмыслил произошедшее в финале."

Блог сайта «smi.media» 

Дания поступает безответственно, ведя диалог с РФ на языке угроз — мнение

Дания ведет себя безответственно по отношению к России и совместно с членами НАТО реализует комплексную программу по наращиванию военного потенциала украинской армии. Об этом 20 января сообщил посол России в Дании Владимир Барбин в письменном интервью газете Altinget. Барбин считает, что отношения между Россией и Данией оказались заложниками развития ситуации вокруг Украины: «Имеющийся потенциал для развития российско-датского сотрудничества не используется. Это выбор Дании», — подчеркнул посол. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Рубин» лишился Джордже Деспотовича

Казанский футбольный клуб «Рубин» и 29-летний сербский нападающий Джордже Деспотович расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом заявили в их официальном Telegram-аккаунте.

«Независимая газета» 

Новые санкции ЕС против России затронут "стратегические" товары - Боррель

Евросоюз работает над новыми санкциями против России, которые могут лишить Москву товаров, необходимых для реализации стратегических амбиций страны. Об этом заявил в воскресенье глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в своем еженедельном блоге. «В рамках нашей работы по сдерживанию (России — прим.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тарпищев считает, что Медведев играл лучше Надаля в финале Australian Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сказал РИА Новости, что считает поражение Даниила Медведева в финале Australian Open несчастным случаем.

Charter97.org (ru) 

А Россия молчит

Лукашенковский пропагандист Азаренок назвал русских шавками.

Блог сайта «smi.today» 

Мощный циклон «Надя» приближается к Москве

На Европейскую часть России с запада наступает мощный циклон. Он принесет существенное ухудшение погодных условий. В Европе циклон, получил имя «Надя» и уже привел к масштабным разрушениям и человеческим жертвам. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В России действие циклона уже наблюдается в Калининградской области, в регионе объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, в Москве в ближайшие два дня выпадет…

«Новые Известия» 

В США 26-летнего трансгендера отправили в колонию для несовершеннолетних за педофилию

Окружной суд Лос-Анджелеса вынес обвинительный приговор 26-летней трансгендерной женщине Ханне Табс за попытку изнасилования десятилетней девочки и отправил ее в колонию для несовершеннолетних.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Еще 200 студентов медколледжей привлекли к работе в колл-центре «122»

В Московской области увеличилась нагрузка на колл-центр «122». Для бесперебойной работы горячей линии привлекаются студенты медицинских колледжей Подмосковья.

«Московский Комсомолец» 

Москва побеждает «Омикрон»

В Москве регистрируется рекордное число заболевших COVID-19 — в первую очередь речь идет о новом, сверхконтагиозном штамме «Омикрон»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алена Хмельницкая почтила память Леонида Куравлева совместным фото

Актриса Алена Хмельницкая поделилась воспоминаниями о советском актере Леониде Куравлеве. Артистка показала совместный кадр с кинозвездой и выразила соболезнования в связи с его смертью.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Боррель объяснил, чего лишится Россия при введении новых санкций ЕС

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз работает над новыми санкциями против России, которые могут лишить Москву товаров, необходимых для реализации стратегических амбиций страны. Об этом он написал в своем ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Butiksharikov.ru

БУТИК ШАРИКОВ - Воздушные шарики с доставкой по Москве и Московской области

Pumpwilo.ru

Акватрио - Насосное оборудование WILO в Москве

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России