Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Побывавший на Украине сенатор США сделал выпад в адрес Путина

Побывавший в составе делегации на Украине американский сенатор Роджер Уикер сделал громкое заявление. По его словам, Москве необходимо преподать урок в случае эскалации в Незалежной.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Боррель, Блинкен и Столтенберг обсудили обеспечение безопасности в ЕС

Верховный представитель Евросоюза по политике безопасности Жозеп Боррель, госсекретарь США Энтони Блинкен, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенбер и председатель ОБСЕ Збигнев Рау обсудили российские предложения по обеспечению безопасности в Европе и ситуацию на Украине. Об этом сообщила пресс-служба ЕС. 

Читать дальше...

Pravo.ru 

Noerr уходит из России

Юристы Noerr начнут работу под новым брендом, а сама компания будет с ними сотрудничать. Она объявила, что «в связи с изменившимися условиями на рынке это самое разумное решение».

Русские новости 

Есть только «МиГ»: прошлое и будущее российского истребителя

В настоящее время истребитель МиГ-31 является одним из наиболее широко используемых в российской армии. Истребитель является полезным оружием для России в борьбе с воздушными и морскими целями. Самолёт был разработан в 70-х годах прошлого века, он предназначен для патрулирования, перехвата и уничтожения целей – крылатых и баллистических ракет, разведывательных самолетов, бомбардировщиков. Инженеры заложили в эту авиацию характеристики, необходимые для охраны большой территории страны. МиГ-31 также... Читать дальше...

PR different 

Обучиться навыкам Даоинь Канъян может любой из нас

Комплексы различных занятий и духовных практик Цигун определенное время назад обрели востребованность далеко за пределами страны. Сегодня они стали востребованными и в западном мире, зачастую благодаря удачной переработке, которая сочетает в себе современный подход и столетние устои.

Читать дальше...

Альтернатива 

"Не бегите за гречкой и спичками": Зеленский призвал сограждан не паниковать из-за вторжения России

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к гражданам страны, в котором призвал не паниковать из-за новостей о так называемой "российской угрозе". Видео опубликовано на его странице в Facebook. По словам Зеленского, информационное пространство заполнено сообщениями о возможной войне с Россией, которая якобы может вторгнуться "прямо завтра". Президент отметил, что эти "риски" существуют не один день, и больше они не стали. Он призвал украинцев не паниковать и не верить фейкам, поскольку "война идет уже восьмой год". Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр ВВС США объяснил отставание от России и КНР в гиперзвуковом оружии

Отставание Соединённых Штатов от России и Китая в сфере гиперзвуковых вооружений обусловлено тем, что американские военные хотят добиться решения иных задач, нежели российские и китайские, заявил 19 января министр ВВС США Фрэнк Кендалл на онлайн-семинаре Центра в поддержку новой американской безопасности.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

«Ты можешь умолять пропустить тебя на минуточку»: Гузеева рассказала о строгих ковид-ограничениях в Берлине

Актриса Лариса Гузеева удивилась более строгим правилам, чем в России, введённым из-за коронавируса в Берлине. Об этом она рассказала в своём Instagram....

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России объяснили важность диалога Лаврова и Блинкена

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев рассказал в беседе с ФБА «Экономика сегодня», что Москва ждет от Вашингтона письменного ответа на предложения по безопасности. Вероятно, коллеги из Штатов уже составили такой документ и готовы его предоставить российской стороне.

Читать дальше...

«Известия» 

Беременную госпитализировали на вертолете после ДТП в Новой Москве

В аварии в Новой Москве с участием автомобиля скорой помощи и легковушки пострадала беременная женщина, ее доставили в больницу на вертолете. Об этом в среду, 19 января, сообщил столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 93 тыс. масок приобрели пассажиры в автобусах Мострансавто с мая 2020 года

19.01.2022 23:51. Агентство "Москва".

С 12 мая 2020 года, когда в Подмосковье начал действовать масочный режим, пассажиры приобрели в автобусах АО «Мострансавто» более 93 тыс. защитных масок. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию детский сад

В ЖК «Саларьево парк» в Новой Москве в эксплуатацию введен детский сад на 220 мест. Объекту присвоен адресу: ул. Саларьевская, д. 11А. Здание детского сада трехэтажное. В нем обустроены групповые с игровой, спальней, раздевальной, буфетом и туалетом. Также в саду предусмотрены музыкальный и спортивный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок и прочие […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«К этому нельзя привыкнуть, это надо прожить и забыть». Шашилов – о критике в свой адрес

Тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал, как относится к критике в свой адрес. — К этому нельзя привыкнуть. Это надо прожить и забыть. Это никогда не поменяется, пока мы сами не поменяем, пока мы не будем болеть за наши 20-е места, пока не будем радоваться попаданию в масс-старты, пока мы не поймем, что флаг — это хорошо, но есть что-то еще. Если нужен результат высокого класса, то нужна всесторонняя поддержка. А не так, что один стал героем, а другой — антигероем, — сказал Шашилов РИА. Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

ка поставить жену на место?

«Жена зарабатывает и тратит больше меня. Как поставить ее на место?»

В прошлом автор сам настоял на раздельном бюджете, даже когда его женщина была в декрете. А теперь возмущается возросшими запросами более обеспеченной супруги.

11 января 2022

Фото Getty Images

Женщина зарабатывает в пять раз больше мужа, сама оплачивает их ипотечную квартиру, полностью взяла на себя воспитание ребенка и хлопоты по дому. Казалось бы, жаловаться нужно исключительно ей. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Зеленский призвал украинцев не поддаваться панике на фоне новостей о «вторжении» России

Украинцам не нужно впадать в панику на фоне новостей о якобы «вторжении» России в страну — Киев готов к обороне, а гражданам необходимо руководствоваться только информацией из официальных источников. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новая массовая драка приезжих в Москве: Жители столицы предупредили о последствиях

В Москве на автопарковке ТЦ "Авиапарк" произошла массовая драка мигрантов. Видеозапись происшествия была опубликована в соцсетях. Москвичи в комментариях возмутились безразличием свидетелей инцидента.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Вышел новый номер первого российского литературного видеожурнала «Вольное слово»

Вышел новый номер первого российского литературного видеожурнала «Вольное слово» – №10-11/2021. На его страницах вас ждут рассказы о друзьях Пушкина, Сергее Параджанове и Анастасии Цветаевой, а также современная поэзия, фотография и скульптура. https://www.youtube.com/watch?v=IGpqBlKtHuc Открывает выпуск страница главного редактора журнала Зинаиды Варлыгиной – она читает свои стихи о Санкт-Петербурге. Большинство из них звучат в авторском исполнении […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А эта жаба всё блинькает да блинькает - !!

"Россия может вторгнуться в любой момент" – Blinken (Моргающий)

Российские солдаты, танки и военная техника могут начать пересекать общую границу с Украиной практически без предупреждения, сообщил высокопоставленный дипломат Вашингтона сотрудникам американского посольства в Киеве в рамках дипломатического турне по Европе.

Выступая в среду перед официальными лицами в украинской столице, госсекретарь США Энтони Блинкен сказал: “Как вы все очень, очень хорошо знаете, в последние пару... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России