Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022




Агентство «PRonline» 

Insight People выступили на ХIII Международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2022»

Мероприятие проходило с 19 по 21 мая в МВЦ «Казань Экспо». В ходе панельной дискуссии на тему «Как продвигаться блогерам и брендам в новых реалиях?» спикеры обсудили роль блогеров в трансформирующемся медиапространстве.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Покататься на коньках в мае? реально!

Как провести последние майские выходные? Что посмотреть? Куда пойти? Футбол 28 мая 17:00 первенство России по футболу среди футбольных клубов «ФНЛ-2» 29 мая 15:00 чемпионат России по футболу среди...

InKazan.ru (Казань) 

Татьяна Минеева рассказала об особом значении Дня российского предпринимательства

26 мая в России ежегодно отмечается День предпринимательства. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева прокомментировала эту важную для отечественного бизнеса дату, отметив, что этот праздник служит для привлечения внимания к проблемам отрасли и повышения статуса предпринимателей в целом.

Блог сайта «omsk» 

Путин: «воровство чужих активов» до добра не доводит

Президент РФ Владимир Путин, комментируя заморозку активов России западными странами, указал, что «воровство чужих активов» ни к чему хорошему не приводит и приносит только проблемы тому, кто этим занимается. Об этом глава РФ сказал в ходе выступления по видеосвязи на I Евразийском экономическом форуме. «Нарушение правил, норм в сфере международных…

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Остановки на привокзальной площади в Тагиле перенесут, а стелу начнут устанавливать

Акушерка из Нижнего Тагила Екатерина Сидорова станет новым депутатом Гордумы. Правда, не надолго и временно. Девушка займет место 26 мая Кирилла Романова, лишенного мандата ранее. Тагильчанка представляет партию ЛДПР — удостоверение народного избранника вручил новому депутату председатель органа Вадим Раудштейн. Екатерина живет в Нижнем Тагиле, а работает в Екатеринбурге в Перинатальном центре. Подробности перестановок накануне выборов в городской думе читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

В ГД обсудили приоритетные направления совершенствования корпоративного законодательства

Комитет по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям объединил депутатов — членов всех фракций, сенаторов, представителей федеральных органов власти, Банка России, деловых объединений, науки и бизнеса в рамках круглого стола на тему «Законодательное обеспечение антисанкционных мер в сфере корпоративного регулирования»

Агентство "Москва" (происшествия) 

Прокуратура начала проверку после частичного обрушения облицовки фасада жилого дома в Щукино

26.05.2022 18:35. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку по факту частичного обрушения облицовки фасада жилого дома на северо-западе столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам рассказали об административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности

В настоящее время в соответствии с КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах:

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Минеева считает День российского предпринимательства особым праздником

В четверг, 26 мая, в России отмечают День предпринимательства. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева считает, что этот праздник должен привлечь особое внимание к проблемам бизнеса, повысить статус и авторитет предпринимателей.

CRN/RE 

BIM: от Воронежа до Дальнего Востока и обратно до Москвы

Вторая половина мая оказалась насыщенной на BIM-мероприятия в России. Это неслучайно – применение и внедрение технологии информационного моделирования в строительстве не только является обязательным, но и стратегически важным для отрасли. Введение ...

ИА REGNUM 

Нацистская элита Латвии идёт к своим целям – Россия не препятствует

Если нацистская элита Латвии добьется сноса советских памятников, позор ляжет на Россию и на русских в Латвии, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в четверг, 26 мая, комментируя решение парламента Латвии.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт Антона Изгагина Contemporary Music for Viola da Gamba

Антон Изгагин — контрабасист и исполнитель на старинном инструменте виола да гамба, выпускник РАМ имени Гнесиных и МГК имени Чайковского. Музыкант участвовал в концертах ведущих камерных ансамблей Москвы, исполняющих музыку разных эпох — от барокко до XXI века. В настоящее время артист выступает в составе виольно-вокального ансамбля «Новоселье».

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева назвала День российского предпринимательства особым праздником

В России 26 мая отмечается День предпринимательства. По мнению уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы Татьяны Минеевой, он призван привлечь внимание к проблемам бизнеса, а также повысить статус и авторитет миллионов предпринимателей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Местонахождение детей, накануне безвестно пропавших в городе Твери, установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетних 2007 и 2008 года рождения, которые 25 мая в вечернее время покинули свое место жительства и о их местонахождении ничего не было известно.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Красногорске открылся женский форум «Здоровье».

В Подмосковье открылся женский форум «Здоровье», организованный Московским областным региональным отделением «Союза женщин России». Открыла форум председатель отделения, президент благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток» Екатерина Богдасарова.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Союзном государстве обсуждают единое регулирование договоров поставки для субъектов хозяйствования

Союзные парламентарии и представители министерств юстиции Беларуси и России наметили единые подходы к унификации гражданского законодательства, регулирующего хозяйственную деятельность.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2022

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Burgerkings.ru

Доставка BurgerKing на дом в Москве - доставка бургеров бургеркинг

Belorusskie-kuhni.ru

Мебель для кухни из массива, МДФ, пластика, ДСП г. Москва  ООО Белорусские кухни

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

S-clair.ru

Пошив изделий из кожи, купить кожаные сумки женские, мужские кожаные сумки недорого

Dekotex.ru

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ. Магазины хозтоваров. Хозтовары в Москве | Декотекс.

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Kot2000.ru

КОТ - авторизованный дилер Ricoh (Официальный дилер и сервисный центр Ricoh в Москве) г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 24а, стр. 1, Телефон/факс +7 (495) 788-19-53 (многоканальный)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

СК требует арестовать возможного соучастника теракта в «Крокусе»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России