Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 31.05.2022

МВД России 

Сотрудники полиции Лескенского района провели акцию, направленную на профилактику дистанционного мошенничества

Полицейские Отделения МВД России по Лескенскому району Марианна Шинахова, Мурат Шогенов и Аминат Бишенова при участии представителя Общественного Совета при Отделении Мадиной Бавуковой, провели очередное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение граждан о новых способах совершения преступлений, дистанционного характера.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Уголок здоровья» открылся в центре госуслуг района Марьина Роща

В столичном центре госуслуг района Марьина Роща объявили об открытии сервиса «Уголок здоровья». Об этом во вторник, 31 мая, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

«Вести» 

Актер Игорь Сидоров умер на 58-м году жизни

Актер из популярных российских сериалов – "Вкус граната", "Воронины", "Универ", "Моя прекрасная няня" – скончался еще 20 мая, однако известно об этом стало только сейчас.

MosDay.ru (Московский День) 

Парк "Покровское-Стрешнево" благоустроят ко Дню города

Парк "Покровское-Стрешнево" благоустроят ко Дню города. Центр парка останется заповедной территорией. В парке "Покровское-Стрешнево" на северо-западе Москвы продолжаются работы по благоустройству. Реабилитацию зеленой зоны должны закончить ко Дню города. Это самый крупный экологический проект в городе - работы пройдут на территории площадью свыше 200 гектаров. Рядом расположен Щукинский парк. Их общая площадь составляет около 276 гектаров. По проекту благоустройства, который предварительно обсудили с жителями... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На сбившего насмерть москвичку водителя Range Rover завели дело

На сбившего насмерть москвичку водителя Range Rover завели дело. До пяти лет в колонии грозит водителю Range Rover, который вылетел на тротуар и насмерть сбил женщину на севере Москвы, сообщили в столичном управлении ГИБДД. Авария произошла около полудня 31 мая на пересечении Дмитровского шоссе и улицы 800-летия Москвы. Владельца внедорожника подрезал таксист, после чего тяжелая машина ушла направо, сбила человека у перехода, врезалась в дерево и перевернулась на крышу. К моменту прибытия фельдшеров... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Ученые Беларуси и России обсудят сохранение и презентацию археологического наследия 1-3 июня

Будут обсуждены вопросы, связанные с особенностями научного изучения, консервации и музеефикации археологических объектов из дерева, важности археологических исследований материальной и духовной культуры Беларуси и сопредельных территорий и другие.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Завершается ремонт дорог на пяти улицах Невинномысска

В Невинномысске проводят ремонт дорог на пяти улицах, который сегодня уже близится к завершению. Всего в 2022 году в городе планируют заменить порядка 11 километров автотрасс. Об этом сообщает миндор Ставропольского края.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ургант пообещал публично анонсировать продажу своей недвижимости

Телеведущий и актер Иван Ургант прокомментировал слухи о продаже его недвижимости. Шоумен заверил подписчиков, что публично анонсирует свое решение продать принадлежащие ему объекты. Передача «Вечерний Ургант» не выходит в эфир Первого канала уже несколько месяцев. Из-за этого персона ее ведущего все больше обрастает слухами. Сначала Ургант отправился за границу, но затем СМИ написали о его возвращении в Москву. Неоднократно появлялись сообщения о планах актера продать всю недвижимость в России и отправиться в эмиграцию. Читать дальше...

Яндекс 

Премьер Польши выступил за запрет третьим странам покупать нефть у России

Члены Европейского союза хотят запретить третьим странам покупать нефть у России. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий на пресс-конференции после саммита ЕС в Брюсселе.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Премьер Польши: Евросоюз хочет запретить третьим странам покупать нефть из России

Польша и ряд ее партнеров в ЕС собираются добиться введения вторичных санкций в отношении России, которые будут направлены на запрет продажи черного золота для государств, не входящих в Евросоюз, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соревнования по водному поло прошли в Балашихе

В соревнованиях приняли участие 22 команды старших и младших возрастов из разных городов страны. Три сборных из спортсменов Балашихи соревновались в домашнем бассейне. «К нам постоянно новые команды присоединяются. Мы все это делаем с целью развития водного поло по всей России как массового вида спорта. Вовлекаем как можно больше народу, детей, чтобы они занимались, а не шатались по улицам и по подъездам», — рассказал главный судья соревнований Алексей Блинов. Соревновались также и команды из любительской лиги. Читать дальше...

B17.ru 

Идеи для ресурсного отдыха.

Что-то сегодня я отложила себя на мысли о том, что сильно устала. Май выдался полным событиями и мероприятиями, поэтому сегодня я, без зазрения совести, назначила себе день бездельника. По этому поводу решила сделать вам интересную подборку о том, куда можно отправиться без компании в выходной день для получения эмоциональной подпитки, расслабления и возможности побыть с собой в контакте. ✅Сейчас популярность набирают студии флоатинга (от англ. Float- плавать на поверхности воды). Там вам предложат провести время в тишине... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

ЮНЕСКО исключило возможность лишения РФ членства в организации

Организация объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) исключает возможность лишения России статуса государства-члена, пока страна является членом ООН. Об этом РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации.

Администрация городского округа Реутов 

Реутов объявил тендер на строительство школы

На сайте госзакупок опубликован тендер на проектирование и строительство школы на 1100 мест в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Реутов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт по недвижимости объяснил, почему трехкратный рост цен на жилье в Москве исключен

Все опасения, связанные с ростом цен на недвижимость в Москве и Подмосковье, которые ожидаются в конце текущего года, не обоснованы. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил представитель Гильдии риелторов России Константин Апрелев.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Захарова: РФ готова к обсуждению формата интеграции с Южной Осетией

Москва приветствует решение президента Южной Осетии Алана Гаглоева отменить указ о подготовке референдума по воссоединению с Россией и готова обсуждать с властями республики формат интеграции двух стран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщается на сайте дипведомства.

Читать дальше...

Яндекс 

Болгарский газоразработчик Казанджиев заявил о попадании страны в российскую «ловушку»

Болгарии следовало бы использовать газ как оружие в ответ на прекращение поставок из России, однако София оказалась в ловушке у Москвы, считает специалист по газовой разработке, инженер Христо Казанджиев. Об этом он заявил в интервью изданию "Марица".

«РИА Новости» 

В Болгарии заявили о попадании в российскую "газовую ловушку"

Болгарии следовало бы использовать газ как оружие в ответ на прекращение поставок из России, однако София оказалась в ловушке у Москвы, считает специалист по газовой разработке, инженер Христо Казанджиев. Об этом он заявил в интервью изданию "Марица".

Mskagency.ru (Москва) 

Аэропорт Внуково опроверг информацию о длительной очереди на досмотр пассажиров 31 мая

31.05.2022 19:22. Агентство "Москва".

Международный аэропорт Внуково опроверг информацию о длительной очереди на досмотр пассажиров в полдень 31 мая, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2022

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Vorota1.ru

Ворота и автоматика от Simplex

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Kirnat.ru

Daily, Weekly, Monthly Rentals,  Serviced apartments Moscow, accomodation Moscow

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

99-apteka.ru

Бады для потенции купить в  Москве с доставкой – цены в интернет-магазине

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Transport-exchange.ru

>>Работа для самосвалов тонаров в Москве и Московской области требуются самосвалы

Ritola.ru

Ателье Ритола - профессиональный пошив форменного обмундирования и военной формы

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Fotograf-v-moskve.ru

Ваш фотограф в Москве

Hoteltatyana.ru

Гостиница Татьяна, г Москва

Odedmoroz.ru

Дед Мороз | Новый год | Дед Мороз Москва | Вызов Деда Мороза

Dvigateli-akpp.ru

Главная | Двигатели-коробки в Москве

Белсервис.рф

Ремонт квартир от
косметического до ремонта под ключ

Mir-casino.ru

Mir-Casino - сайты казино москвы, оборудование для казино, интернет казино

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mnioi.ru

МНИОИ - Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

Mkbipoteka.ru

МКБ ипотека | Кредит, ипотечный кредит, выгодный ипотечный кредит

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В московском парке нашли тело мужчины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России